Martin_Barros
Пользователь-
Публикаций
57 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2
Все публикации пользователя Martin_Barros
-
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Martin_Barros пользователя теме в La Cosa Nostra
я тебе непосредственно как лидер лкн говорю, что не было такого, если я лично увижу скрин что кто то из моих товарищей обращался за помощью, я сам снимусь с лидерки. но я уверен что такого не было. мало ли что и кто там говорит, построили новость на непроверенной информации, вам в комментариях даже сами военные на пальцах объясняли на кой черт они пришли туда. -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Martin_Barros пользователя теме в La Cosa Nostra
вся статья посвященная тому, что мол мы лидеры просили помощи уже вранье. ни я лично, ни другие лидеры не обращались к закону за помощью. и довольно не приятно, когда тебя публично оскорбляют еще и на ложных основаниях. само собой что мы не тащим вар против 2ух мафий, и ни кто не выстоит. Закончить эту войну у нас нету возможности, поскольку предложений не было, на которые было бы реально пойти. в итоге получается то что мы имеем, а от вы тупо закидываете нас камнями, когда мы и без того в тяжелом положении. -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Martin_Barros пользователя теме в La Cosa Nostra
знаешь, прочитав все что там написано + комментарии, я только лишний раз убедился какие бывают гнилые люди, говорите то что не знаете, языком работаете на отлично. так что ребят жалеть вас надо а не нас. то что мы сливаем вар ни что по сравнению с вашим интеллектом. я не говорю конкретно про тебя, я обобщенно о людях которые написали эту статью и оставили эти замечательные комментарии. спасибо вам. -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Martin_Barros пользователя теме в La Cosa Nostra
http://rp-gameworld.ru/forum/index.php/topic/8645-torrio-famiglia-semya-torrio/ http://rp-gameworld.ru/forum/index.php/topic/8611-delarros-famiglia-semya-delarros/ Что значат эти темы и зачем они? -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Martin_Barros пользователя теме в La Cosa Nostra
Привет всем. Как поживаете? -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Martin_Barros пользователя теме в La Cosa Nostra
Я слоу, кто лидеры? -
Photo Album La Cosa Nostra | Фотоальбом La Cosa Nostra
Richmond ответил в Martin_Barros пользователя теме в La Cosa Nostra
http://imgdepo.ru/show/3131377 /// http://imgdepo.ru/show/3131378 /// http://imgdepo.ru/show/3131379 http://imgdepo.ru/show/3131380 /// http://imgdepo.ru/show/3131381 /// http://imgdepo.ru/show/3131382 http://imgdepo.ru/show/3131383 /// http://imgdepo.ru/show/3131384 http://imgdepo.ru/show/3163931 /// http://imgdepo.ru/show/3163932 http://imgdepo.ru/show/3163933 /// http://imgdepo.ru/show/3163934 /// http://imgdepo.ru/show/3163936 http://imgdepo.ru/show/3163937 /// http://imgdepo.ru/show/3163938 /// http://imgdepo.ru/show/3163939 http://imgdepo.ru/show/3164034 /// http://imgdepo.ru/show/3164035 http://imgdepo.ru/show/3164026 /// http://imgdepo.ru/show/3164027 /// http://imgdepo.ru/show/3164028 http://imgdepo.ru/show/3164029 /// http://imgdepo.ru/show/3164030 /// http://imgdepo.ru/show/3164031 http://imgdepo.ru/show/3164032 /// http://imgdepo.ru/show/3164033 http://imgdepo.ru/show/3164034 http://imgdepo.ru/show/3164035 -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Martin_Barros пользователя теме в La Cosa Nostra
Без моего согласия нейтрала не будет. Если якудза решили заключить перемирие, то пускай обращаются ко мне в скайп -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Martin_Barros пользователя теме в La Cosa Nostra
Илья, мне стоит один раз редакнуть твое сообщение и у тебя навсегда отпадет желание тут писать, так что подумай получше -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Martin_Barros пользователя теме в La Cosa Nostra
молодца Вы мне с каждым днем все больше и больше нравитесь у вас видимо попки так припекло уже, что на форуме агриться начинаете Спиздани еще че-нить, вы же там образованные все -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Martin_Barros пользователя теме в La Cosa Nostra
Походу я слепой -
http://imgdepo.ru/show/3079579
-
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Martin_Barros пользователя теме в La Cosa Nostra
http://imgdepo.ru/show/3079579 Какой образованный парнишка попался -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Martin_Barros пользователя теме в La Cosa Nostra
http://imgdepo.ru/show/3062885 Забавно Где же справедливость то -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Martin_Barros пользователя теме в La Cosa Nostra
А ну тогда спасибо что не на 90 дней бан дал... Буду знать теперь, а то я дурак думал что за различные нарушения выставлены нормы наказания по степени тяжести. не ну удобно конечно )) Сначало изнасил меня, бегал не давал выдать оружие а потом за пару ударов клюшкой забанил, я бы тоже так хотел -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Martin_Barros пользователя теме в La Cosa Nostra
сообщение от Kit_Diaz удалено за оскорбление, также будет внесет в ЧС в игре. -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Martin_Barros пользователя теме в La Cosa Nostra
Была информация, что за драку в инте дают варн, и не более. Даже если kj посмотреть там за драку клюшкой, кулаками и тп либо отказано либо варн. Вообщем ясно все, я что хотел написал, кому надо те сделают выводы Мне больше добавить нечего. -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Martin_Barros пользователя теме в La Cosa Nostra
я только 1 раз убил тебя в доме с дигла, это было в первый день войны, за то что ты просто смотрел когда твои люди меня дмили в доме, а потом ты сказал типо я не в admins и мне всеравно. после этого НИ РАЗУ я не стрелял ни кого в доме, и тебя я бил только с клюшки, даже в чате видно что я написал "клюшками же можно", так что не нужно меня виноватым делать. А по поводу того что ты не воюешь, это очень хорошо, но было бы не плохо, еслиб ты смотрел не только за нами, но и на своих людей поглядывал. и в каком месте теперь мне интересно мои слова тухлые? вы меня реально поражаете, вам лучше просто рот закрытым держать, а то сказать вы можете, а пояснить нет. я за свои слова подробно все описал. Если хоть один скрин или еще что, на котором видно, что я стреляю в вас в инте, я перед всеми тут извенюсь, что был не прав, а пока это просто слова. -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Martin_Barros пользователя теме в La Cosa Nostra
http://imgdepo.ru/show/3054747 Martin_Marino | Забанил: Jeka_Yakuza 10-3-2013 на срок 3 дней, за Dm v inte. Разбан 13-03-2013 Только вчера этот человек заявлял что за драку в инте максимум дают варн, банит меня за то что я 3 раза ударил его клюшкой видимо у него сильно припекло что яки не могут выйти с респа уже 2ой или 3ий час и он решил таким образом избавится от меня, я уже для себя сделал вывод о лидерах якудза, один языком чешет попусту, заявляя что я пиздобол, другой обсирает в скайпе Вику, третий начинает банить просто так, мне даже в + что так произошло, я теперь могу выставить на показ всем это. а то, что вчера он говорил на радио оказалось обычной показухой на публику. Тут даже и видео ни какие не нужны, и так все ясно что из себя представляют якудза -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Martin_Barros пользователя теме в La Cosa Nostra
От куда у вас столько времени клепать видео ?) -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Martin_Barros пользователя теме в La Cosa Nostra
Самое лучшее видео из сампа что я видел )))) Улыбнуло ))) -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Martin_Barros пользователя теме в La Cosa Nostra
http://imgdepo.ru/id/i2955401 (вверху чат) в книге жалоб нашел сами друг друга палят, видимо так все запущено. -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Martin_Barros пользователя теме в La Cosa Nostra
-
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Martin_Barros пользователя теме в La Cosa Nostra
А это уже предъява Чтож за мной незаржавеет. Пока был Альянс ты должен был со мной связаться или с другим лидером прежде чем делать то, что вы сделали, а так ты поступил не как лидер а как хуй соси, аналогично с жекой, который закрывает глаза на все ваши нарушения. я терпеть не намерен ваше ахуевание, вы как ты выражаешься дали пиздюлей, теперь наша очередь. А твое оск необоснованно, я бы послушал конечно как бы ты за него ответил, но мне насрать по большому счету. -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Martin_Barros пользователя теме в La Cosa Nostra
Объявлена война мафии якудза. Причиной послужил очередной ДМ со стороны состава якудза, на этот раз ЧС задействованы в стычке не были и причины их нападения я не вижу. Наши многоуважаемые якудза не умеют решать конфликты мирным путем, поэтому мы будем действовать их методом. Все отличившиеся в войне будут поощрены также оскорбления в сторону якудза будут пресекаться, война войной, но на личности переходить не рекомендую Также прошу вас скринить все нарушения со стороны якудза и предоставлять мне в скайп. Небольшой архив у меня уже есть. PS Это еще при том что у нас быль альянс, они забивают просто на всё и стадо едут перестреливать.