Перейти к публикации

Анника

Legendary Admin
  • Публикаций

    246
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    17

Сообщения, опубликованные пользователем Анника

  1. Обновление активности от 15.12.2016 (не зарплатное)

     
    Рекомендуем следующим хелперам в срочном порядке повысить свою активность, иначе 14.01 последует снятие (для 2 hlvl - понижение):
    Nike Thompson

    Daring Prox

     

    Уволены:

    Rain Malkin

    Ronnie Waze

    Характеристики:

    Скрытый текст

    Archi Gross "В целом хорошая и продуктивная работа в сочетании с высоким активом, есть мелкие недочеты, исправляйся и не торопись!

    * Вопрос от Egor_Kery: Как выключить зелёный цвет ника у себя?
    [01-12-16 || 20:48:33] Archi_Gross ответил Egor_Kery: /limegereen

    ""выключить"" торопишься.

    * Вопрос от Mike_Carsolo: помогите
    [09-12-16 || 17:02:53] Archi_Gross ответил Mike_Carsolo: /report [опишите вашу проблему].

    Порой есть ситуации в которых может помочь хелпер, ну или как минимум ты. /htv"

    Lucky Attacker - "Замечен лишь 1 косяк, поторопился. Хорошая работа при высоком активе, молодец. Продолжай в том же духе.

    * Вопрос от Andrey_Rainbow: Как закрыть арендованый транспорт?
    [03-12-16 || 16:47:49] Lucky_Attacker ответил Andrey_Rainbow: /red

    ???"

    Alex Mayer - Грамотные и верные ответы. Продолжайте в том же духе.

    Petruha Kanburi - Грамотное использование бинда. Ответы содержательные, замечен ответ в одно слово, не торопитесь, в целом так держать.

    Julian Gross  - По содержанию и качеству ответов претензий нет. Единственное, замечены механические ошибки. Не торопитесь при ответах.

    Christopher Gray - "1. Вы, Вами, Вас и т.д. следует писать с большой буквы.
    2. Прочтите еще раз правило постановки метки!
    3.* Вопрос от Toby_Velasco: Где машину затюнить?
    [03-12-16 || 22:58:20] Christopher_Gray ответил Toby_Velasco: Сейчас я поставлю вам метку.
    Как Вы поставили метку, не зная какая машина у игрока?"

    Ruslan De Groot - "1.* Вопрос от Adam_Gross: как забрать оружие? [30-11-16 || 17:52:47] Ruslan_De_Groot ответил Adam_Gross: Учите устав. Игрок спросил вполне нормальный вопрос, соизвольте ответить.

    2.* Вопрос от Kenny_Rewrite: сколько дают за квест вулкан? [02-12-16 || 16:41:18] Ruslan_De_Groot ответил Kenny_Rewrite: 35.000$ 25.000$. 3.Повторите правило постановки метки."

    Frank Mackelly "* Вопрос от Alberto_De_Marselle: как сдлать чат больше?
    [30-11-16 || 16:36:36] Frank_Mackelly ответил Alberto_De_Marselle: /pagesize

    /fontsize еще.

    * Вопрос от Amaru_Akatsuki: А где он находится ?
    [30-11-16 || 16:49:37] Frank_Mackelly ответил Amaru_Akatsuki: В Ваших доментах на диске С.

    Будьте внимательнее.

    * Вопрос от Max_Flander: а чтоб поженится надо дом?
    [01-12-16 || 12:26:56] Frank_Mackelly ответил Max_Flander: Нет, можно его арендовать.

    Арендовывать тоже не обязательно.

    * Вопрос от Leo_Allegro: что такое стант?
    [01-12-16 || 16:36:21] Frank_Mackelly ответил Leo_Allegro: Это квест. Нужно запрыгнуть на мотоцикле на нужную точку.

    Стант - трюковой прыжок на байке.

    * Вопрос от Sneppi_Enemy: можно ли как то купить лицензию на оружие на 2 лвле?
    [10-12-16 || 17:53:30] Frank_Mackelly ответил Sneppi_Enemy: Со 2 уровня поддельную у мафий, с 3 подлинную в Автошколе.
    [10-12-16 || 17:53:33] Frank_Mackelly ответил Sneppi_Enemy: За поддельную лицензию выдаётся розыск, желательно купить подлинную.
    [10-12-16 || 17:53:36] Frank_Mackelly ответил Sneppi_Enemy: (/gps - Основное - Автошкола), (/gps - Мафии). Цены от 50.000$.

    Использование бинда в тупую"

    Toshiro Kanburi "Неплохая работа, но порой торопишься и забываешь про точки, исправляйся.
    * Вопрос от Tayzle_Lorenzo: Что за банда зелёного цвета?
    [04-12-16 || 15:54:34] Toshiro_Kanburi ответил Tayzle_Lorenzo: Grove.

    3.3.9. Правил хелпера.

    * Вопрос от Clavicus_Vile: как открыть свой инвентарь?
    [04-12-16 || 16:09:40] Toshiro_Kanburi ответил Clavicus_Vile: /m - Данные о персонаже - Инвентарь. Их можно активировать,либо продавать другим игрокам.
    * Вопрос от Clavicus_Vile: как открыть свой инвентарь
    [04-12-16 || 16:10:01] Toshiro_Kanburi ответил Clavicus_Vile: /m - Данные о персонаже - Инвентарь. Их можно активировать,либо продавать другим игрокам.

    Ответил два раза на один и тот же вопрос.

    * Вопрос от Andrei_Rol: конда мау будет опять?)
    [09-12-16 || 14:13:55] Toshiro_Kanburi ответил Andrei_Rol: Мы не знаем

    В конце предложения ставится *точка*

    * Вопрос от Another_Lopez: это нормально что меня кикнули с СД потомучто я лопез?
    [09-12-16 || 14:22:15] Toshiro_Kanburi ответил Another_Lopez: Нет, наверное вас кикнуло за другое

    В конце предложения ставится *точка*

    * Вопрос от Rooney_Tecoffe: сколько стоит чтобы 3 быть, я 2 
    [09-12-16 || 14:27:06] Toshiro_Kanburi ответил Rooney_Tecoffe: На сайте в разделе Донат

    В конце предложения ставится *точка*

    * Вопрос от Pitbull_Row: Как(где) его покупать?
    [09-12-16 || 16:14:13] Toshiro_Kanburi ответил Pitbull_Row: Уточните, что именно

    В конце предложения ставится *точка*

    Andruxa Jonss "Замечены мелкие недочеты. В целом все неплохо, продолжай в том же духе.
    * Вопрос от Iwobi_Ubivator: как цвет ника отключить?
    [30-11-16 || 21:08:36] Andruxa_Jonss ответил Iwobi_Ubivator: /unv

    Поторопился.

    * Вопрос от Yong_Thomson: Как вызвать такси?
    [09-12-16 || 20:54:44] Andruxa_Jonss ответил Yong_Thomson: Чтобы вызвать механика/такси/медиков/полицию, используйте (/service).
    * Вопрос от Yong_Thomson: Как вызвать такси?
    [09-12-16 || 20:55:00] Andruxa_Jonss ответил Yong_Thomson: Чтобы вызвать механика/такси/медиков/полицию, используйте (/service).

    Ответ на один и тот же вопрос.

    * Вопрос от Barsichek_Yankee: за оск мут и варн дают?
    [09-12-16 || 21:12:10] Andruxa_Jonss ответил Barsichek_Yankee: Да, верно.

    Правильнее было бы ответить : /rules >>> 4.1

    Tomas Silver "Порой торопишься, особых нареканий нет, продолжай в том же духе.

    * Вопрос от Kostya_Manichev: как отменить вызов такси? 
    [01-12-16 || 12:24:04] Tomas_Silver ответил Kostya_Manichev: /cancel

    Все же лучше дописывать: /cancel Taxi

    Jeka Westley - Полные и развернутые ответы, продолжайте в том же духе.

    Kirya Gioveze - В основном даете полные ответы, встречаются механические ошибки, не торопитесь.

    Mario Gotti - Ответы правильные, встречаются механические ошибки, не торопитесь.

    Allen Suroviy - Ответы понравились, но их очень мало, повышайте активность!

    Calvin Favors "Старания видны, но встречаются неправильные ответы. Исправляйтесь.

    * Вопрос от Nastya_Mirova: как использувать банкомат
    [03-12-16 || 12:07:23] Calvin_Favors ответил Nastya_Mirova: Balance - запрос баланса. Withdraw - снять деньги.
    Банкоматы не работают, для операций с деньгами посетите банк /gps - основное - банки.

    * Вопрос от Misha_Rogovin: как зделать как посматреть работу устроится 
    [05-12-16 || 18:40:07] Calvin_Favors ответил Misha_Rogovin: В любом гараже."

    Dweyd Plomingo - В целом ответы хорошие, но встречаются механические ошибки. Исправления пишутся в личку.

    James Mcclain - Хорошие ответы, но иногда отвечаете в одно слово, исправляйтесь.

    Jimmy Flow - Претензий к ответам нет. Повышайте активность.

    Antonio De Marselle - "* Вопрос от Billy_Traver: как выдать ган в инте CNN
    [08-12-16 || 22:17:44] Antonio_De_Marselle ответил Billy_Traver: Без комментариев.
    ????
    * Вопрос от Barted_One: Всмысле? я на ютубке смотрел, тут дмиться можно, а тут какое-то 
    [08-12-16 || 23:06:29] Antonio_De_Marselle ответил Barted_One: Это
    РПГ сервер.
    * Вопрос от Andreu_Pavlov: rf
    [09-12-16 || 16:38:55] Antonio_De_Marselle ответил Andreu_Pavlov: Уточните Ваш вопрос.
    Не нужно отвечать на такие вопросы.
    * Вопрос от Suleiman_Gudeshev: как передать оружие мне 3 лвл
    [10-12-16 || 17:37:47] Antonio_De_Marselle ответил Suleiman_Gudeshev: /gw
    Данная команда доступна с 10 уровня!
    * Вопрос от Calka_Mestero: Сейчас поддельные доки на ган не робят?
    [10-12-16 || 17:41:31] Antonio_De_Marselle ответил Calka_Mestero: Вероятность покупки гана 50/50.
    66/33
    Прочтите еще раз правило постановки метки.
    Выговор за неправильные ответы.

    Arisha Darling - * Вопрос от Riki_Tus: как выйти из организации
    [03-12-16 || 09:14:46] Arisha_Darling ответил Riki_Tus:
    /exits
    * Вопрос от Melvin_Trezziny: Где лицы купить на оружку?
    [10-12-16 || 12:35:19] Arisha_Darling ответил Melvin_Trezziny: /gps>основное>автошкола.
    Где информация про мафии?"

    Jimmy Armstrong - "* Вопрос от Kostya_Manichev: Сколько можно иметь машин?
    [05-12-16 || 17:53:50] Jimmy_Armstrong ответил Kostya_Manichev: Обычный игрок 3. Вип игрок - 7. 
    * Вопрос от Vlad_Romancov: Как шептать?
    [06-12-16 || 19:26:25] Jimmy_Armstrong ответил Vlad_Romancov: /b - текст.
    /b - nonRP чат. Шептать на сервере нельзя!
    Повторите правило постановки метки.

    Nike Thompson - "Рекомендуется срочно повысить активность, иначе последует снятие.
    * Вопрос от Maximiwe_Wishes: дайте лицуху
    [03-12-16 || 20:46:40] Nike_Thompson ответил Maximiwe_Wishes: В автошколе купите либо у мафий.

    Следует более точно отвечать на такого рода вопросы (С 2 лет у мафий, с 3 в автошколе...).
    * Вопрос от Darius_Cruger: что такое bg?
    [03-12-16 || 20:46:51] Nike_Thompson ответил Darius_Cruger: Багоюз это.
    Это читер.

    Daring Prox - В срочном порядке рекомендуется повысить активность.

     


    Абсолютные лидеры по активности:

    Lucky Attacker (среди 2hlvl)
    Frank Mackelly (среди 1hlvl)



    Активность отсортирована строго по порядку, то есть самый активный на первом месте, самый неактивный - на последнем. Рекомендую сделать выводы.

    • Нравится (+1) 4
  2. Внеочередные выборы (ноябрь, 2016)

     

    1.Агитация в в /news за себя Alex Sylar (Alex Sylar) http://imgdepo.com/id/i9949613   -10 голосов.


    2. Агитация члена партии в день голосования Christopher Gray (Lucky Attacker) http://imgdepo.com/id/i9959957 -15 голосов.


    3. Участие представителя в дебатах Ruslan De Groot ( Niko Armstrong) -10 процентов,но не > 20 голосов.


    4. Агитация члена партии в день голосования  Al Nothron (Dimka Milton) http://imgdepo.com/id/i9959969 -15 голосов.

     

    5. Агитация члена партии в день голосования  Al Nothron (Ilya Stracci) http://imgdepo.com/id/i9959410 -15 голосов.

     

    6. Неявка на дебаты без ув. причины  Al Nothron -20 голосов.

     

    7. Несоответствие всем требованиям предвыборной программы кандидата  Al Nothron -10 голосов.

    • Нравится (+1) 8
  3. Очередные выборы (октябрь, 2016)

     

    1.Агитация в /d члена партии Constantin MacKenzi (Zakhar Mantrov) https://imgdepo.com/id/i9803674   -5 голосов.


    2. Агитация в /d члена партии Groot Gotti (Richard Birs ) https://imgdepo.com/id/i9803674 -5 голосов.


    3. Участие представителя в дебатах Ruslan De Groot (Wee Hostel) -10 процентов,но не > 20 голосов.


    4. Неподобающее поведение для кандидата в Губернаторы Штата (введение в заблуждение  избирателей) Ken Guru http://imgdepo.com/id/i9800652, https://imgdepo.com/show/9807834 -15 голосов.

    • Нравится (+1) 8
  4. Обновление активности от 15.09.2016 (не зарплатное)

     

    Рекомендуем следующим хелперам в срочном порядке повысить свою активность, иначе 30.09.2016 последует снятие (для 2 hlvl - понижение):

    Ronald_Vinchete

    Christopher_Gray

    Joseph_Hells

    Christian_Carver

     

    Характеристики:

     

    Скрытый текст

    Alex_Mayer - Иногда встречаются ответы на оффтоп и неточные ответы, в целом хорошо.
    * Вопрос от Jesus_Rens: Почему карим нео не принимает в банду?((
    [31-08-16 || 15:16:23] Alex_Mayer ответил Jesus_Rens: Задавайте вопросы по игре.
    Нужно было ответить: "Задавайте ему лично этот вопрос", или же вообще не отвечать.
    * Вопрос от Katya_Mornova: Какая команда на просмотр анимаций?
    [31-08-16 || 15:30:28] Alex_Mayer ответил Katya_Mornova: Все анимации /animhelp1-2.
    Команды /animhelp1 нет. Встречалось не 1 раз.
    * Вопрос от Miller_Hokage: а не знаешь,сколько спорт кары тут стоят? ну инфернус,туризмо
    [31-08-16 || 23:55:29] Alex_Mayer ответил Miller_Hokage: От 500 тыс.
    Машины в спортивном автосалое стоят от 240 тысяч.
    * Вопрос от Purp_Satana: Как получить респекты?
    [01-09-16 || 14:41:12] Alex_Mayer ответил Purp_Satana: Играть. 1 час - 1 респект.
    Помимо зарплат есть другие способы получить респекты.
    * Вопрос от Young_Caddy: То-есть подделка уже не работает в магазинах???
    [02-09-16 || 15:33:21] Alex_Mayer ответил Young_Caddy: 33 процента что сработает.
    66 процентов. Встречалось не 1 раз.
    * Вопрос от Steven_Brooks: где майер
    [03-09-16 || 15:20:10] Alex_Mayer ответил Steven_Brooks: Сейчас отмечу вам на радаре.
    На такие вопросы отвечайте в ПМ.

     

     

     

    Kostya_Noveli - Замечен неверный ответ на вопрос:
    * Вопрос от Danil_Make: за 3 варна на скок бан?
    [31-08-16 || 18:00:12] Kostya_Noveli ответил Danil_Make: На 5 дней. (Бан выдаётся на 3 дня).
    При ответе необходимо относиться к игрокам на "Вы".

     

     

     

    Ilya_Mc.Collins - В целом работа хорошая, иногда встречаются неполный ответы и механические ошибки.
    * Вопрос от Alejandro_Quinrate: Где продать ТС в гос?
    [31-08-16 || 21:54:35] Ilya_Mc.Collins ответил Alejandro_Quinrate: Увы, никак.
    Лучше еще добавить, что машину можно утилизировать за 10 тысяч на свалке.
    * Вопрос от Sid_Vicious: какая рыночная цена 1 дп?
    [01-09-16 || 21:26:09] Ilya_Mc.Collins ответил Sid_Vicious: Обратитесь в риелторскую компанию на форуме, Classic.
    На такой вопрос лучше отвечать, а не отправлять к риелторам.
    * Вопрос от Zhenya_Yanovich: а в какие фракции можно со 2 лвл?
    [02-09-16 || 10:06:15] Ilya_Mc.Collins ответил Zhenya_Yanovich: В банды/мафии только.
    Есть фракции, в которые набор с 2 уровня (армия, такси).
    * Вопрос от Darkuss_Robertson: А где дальнобойщику продукты завозить?
    [04-09-16 || 16:16:50] Ilya_Mc.Collins ответил Darkuss_Robertson: По заправкам бензин развозить нужно.
    Продукты нужно развозить по бизнесам продуктов (доки).
    * Вопрос от Brabus_Ritrate: Мне пишет, цена след уровня 1$ что это обозначает?
    [10-09-16 || 11:01:20] Ilya_Mc.Collins ответил Brabus_Ritrate: Он бесплатный при переходе.
    Значит переход на следующий уровень обойдется вам в 1 доллар.
    * Вопрос от Murff_Happy: анимку протянуть руку?
    [11-09-16 || 15:44:44] Ilya_Mc.Collins ответил Murff_Happy: /anim /animtec 4

     

     

    Karim_Neo - Хорошая работа, только бывают неточные ответы.
    [01-09-16 || 10:50:42] Karim_Neo ответил Drinky_Flame: Числа от 12 до 24.
    От 13 до 24.
    * Вопрос от Ryan_Shosher: с какого лвла можно арендовывать дома?
    [02-09-16 || 19:37:17] Karim_Neo ответил Ryan_Shosher: После 5 часов активности.
    После 5 часов игры на сервере, а не активности, так точнее.
    * Вопрос от Tayler_Black: Как повысить фпс? что бы больше 100
    [04-09-16 || 17:03:34] Karim_Neo ответил Tayler_Black: /fps limit 90
    Надо было ему ответить, что больше 100 ФПС сделать нельзя. Все, что выше 100, бред. Да и команду неправильно написали.
    * Вопрос от Gynya_Samp: почему мне пишется нет лицензии а она есть только поделка
    [05-09-16 || 11:51:37] Karim_Neo ответил Gynya_Samp: 33 процента, что вы купите оружие.
    66 процентов.

     

     

    Mike Gioveze - Замечено не малое количество ошибок в ответах на вопросы, ответы "Не обладаем данной информацией".
    Так же замечены ответы на оффтопы и забываете про правило постановки метки. Такого не должно быть, исправляйтесь.
    Неверные ответы на вопросы:
    * Вопрос от Mona_Ulmer: За бонусные DP нельзя покупать вирты?
    [03-09-16 || 03:14:46] Mike_Gioveze ответил Mona_Ulmer: Можно конечно.
    Нельзя покупать игровые деньги за бонусные DP.
    * Вопрос от Merci_Beaucoup: Сколько стоит 5 скилл боксера?
    [03-09-16 || 06:50:16] Mike_Gioveze ответил Merci_Beaucoup: Вопросы по донату задавайте администрации. /report
    Скилл боксера не продается за донат. Он качается только в Файт клубе.
    * Вопрос от Matteo_Martinelli: Какой процент в банке от суммы начисляется плюсом ?
    [03-09-16 || 20:53:58] Mike_Gioveze ответил Matteo_Martinelli: 0.3 процента.
    0.1% без VIP, 0.3% c VIP.
    * Вопрос от Dmitriy_McClane: как нарисовать граффити
    [04-09-16 || 18:03:08] Mike_Gioveze ответил Dmitriy_McClane: /animspray
    /gps >> Квесты >> Граффити (Доступно только бандам).
    * Вопрос от Artem_Santos: где таксистом устраиватся надо? метку поставьте
    [04-09-16 || 18:40:43] Mike_Gioveze ответил Artem_Santos: Таксистом устраиваться около банка ЛС, на парковке.
    Вы можете купить лицензию на частный извоз у лидеров такси или вступить во фракцию Такси.
    * Вопрос от Chugen_Kinterro: как устроится хитманом?
    [05-09-16 || 16:02:12] Mike_Gioveze ответил Chugen_Kinterro: Только за донат. Обращайтесь в /report
    Хитманом можно стать за донат, либо купить инвайт у игроков из инвентаря.
    * Вопрос от Iogan_Merkuw: как выйти из вулкана?((
    [05-09-16 || 16:35:24] Mike_Gioveze ответил Iogan_Merkuw: /exit
    Из вулкана можно выйти только посредством прохождения паркура.

     

     

    Lucky_Daprowe - В целом, работа не плохая. Замечены незначительные ошибки в ответах, а так же ответ на оффтоп.
    И не забывайте про правило постановки метки.
    * Вопрос от Vent_Coldman: Какой сегодня день недели?
    [03-09-16 || 19:11:23] Lucky_Daprowe ответил Vent_Coldman: Сегодня суббота.
    * Вопрос от Alex_Davies: Проценты полученные от вкладов в банке начинсляются на руки или
    [04-09-16 || 10:04:16] Lucky_Daprowe ответил Alex_Davies: В банк.
    Проценты начисляются на руки.
    Lucky_Daprowe ответил Shedi_Depay: Нету подарочка.
    Lucky_Daprowe ответил Nikolay_Lebovski: Видимо там нету бензина.
    Слова "нету" нет.
    * Вопрос от Christopher_Parker: Как загрузить авто развазчика продуктов?
    [05-09-16 || 11:39:14] Lucky_Daprowe ответил Christopher_Parker: ПКМ с ящиком сзади автомобиля.
    Левая кнопка мыши.

     

     

    Petruha_Kanburi - Качественные ответы, но забываете ставить точки в конце ответа.

     

     

    Ruslan_De_Groot - Ответ на оффтоп.
    * Вопрос от Little_Pony: а вот ты и сдался Руслан на вопросе, что помощи просишь))
    [01-09-16 || 11:45:38] Ruslan_De_Groot ответил Little_Pony: Учите устав.
    Замечено несколько механических ошибок.

     

     

    Zhenek_Makarios - * Вопрос от Constanto_Dissare: как написать сообщение игроку?
    [31-08-16 || 16:44:08] Zhenek_Makarios ответил Constanto_Dissare: /w id либо /sms номер.
    Нужно было уточнить, что тюнинг необходимо сохранить, чтобы он остался.
    * Вопрос от Michael_Newman: если я сделаю тюннинг на авто он сохранится?
    [31-08-16 || 16:51:34] Zhenek_Makarios ответил Michael_Newman: Увы, нет.
    Неправильный ответ:
    * Вопрос от Nick_Lesnar: Как передать блаки?
    [31-08-16 || 16:55:27] Zhenek_Makarios ответил Nick_Lesnar: /gd /gb
    Судя по ранней статистике ответы были лучше, надеемся на исправление.

     

     

    Mario_Makaveli - Хорошие ответы на вопросы, нареканий нет. Продолжайте в том же духе.

     

     

    Bes_Dolmatov - Грамотные ответы, срочно повышайте хелперский актив.

     

     

    Ronald_Vinchete - Неплохие ответы, которых крайне мало, повышайте актив.

    * Вопрос от Leroy_Vitko: Как изменить свой возраст? у меня 0
    [31-08-16 || 18:38:24] Ronald_Vinchete ответил Leroy_Vitko: /setage /m - настройки аккаунта - изменить возраст.

     

     

     

    Christopher_Gray - Крайне малое количество ответов.

    * Вопрос от Nick_Black: как достать хелперку*?
    [09-09-16 || 07:59:22] Christopher_Gray ответил Nick_Black: Ее можно получить только за донат. По поводу доната обращайтесь к администрации в /report Для того, что бы стать хелпером, пройдите набор.

     

     

     

    Joseph_Hells - Количество ответов не позволяет составить характеристику.

     

     

    Daring_Prox - Количество ответов не позволяет составить характеристику.

     

     

    Julian_Gross - отпуск.

     

     

    Bernardo_Gioveze - Было замечено немалое кол-во механических ошибок, также Вами упущены некоторые моменты:
    1) Ответы минимум в 2 слова.
    2) Точки в конце ответов.
    3) Правило постановки метки.
    * По поводу метки на рюкзаки: /gps - другое - продажа рюкзаков.

    * Вопрос от Jonathan_Morgan: Какая команда што бы попасть на дм
    [08-09-16 || 19:02:59] Bernardo_Gioveze ответил Jonathan_Morgan: ДМ на сервере запрещен. Сдесь нет ДМ зон.

     

     

    Archi_Gross - Есть мех. ошибки. Местами забываете о точках в конце ответов и о том, что ответы минимум в 2 слова, пример:
    * Вопрос от Christian_Walther: municipality это что за организация?
    [01-09-16 || 17:34:09] Archi_Gross ответил Christian_Walther: Мэрия. Это Мэрия.
    * Вопрос от Skeez_Hatake: Где стадион гвфм?
    [03-09-16 || 17:52:36] Archi_Gross ответил Skeez_Hatake: Сейчас я поставлю метку на Вашей мини-карте. Ожидайте. /gps - развлечения - стадион GWFM.ru
    * Вопрос от Paolo_Casalini: А как прокачать дигл?
    [04-09-16 || 23:07:52] Archi_Gross ответил Paolo_Casalini: Сдесь не нужно качать не чего кроме,как скиллы на работы. [/m->Данные о персонаже->Умения.]
    * Вопрос от Vovka_Fedorov: с какого лвла можно продавать дп?
    [06-09-16 || 20:33:12] Archi_Gross ответил Vovka_Fedorov: с 1 уровня возможно продажа Донат Поинтов. С 3 уровня.
    * Вопрос от Sam_Willson: Сколько раньше была цена за 1кг камня на карьере?
    [06-09-16 || 21:20:43] Archi_Gross ответил Sam_Willson: Как и сейчас 60$ за 1кг. Тогда да, было 60$, но сейчас 48$.

    Не забывайте о правиле постановки метки!!! Если Вас спросили "Где", направляем в /gps, либо описываем местность и молча ставим метку!

     

     

    Polina_Rossi - Содержательные ответы, однако очень много механических ошибок, старайтесь не торопиться и быть внимательней.

     

     

    Dmitry_Silver - * Вопрос от Arturo_Galante: Как выдаеться ЗП механикам на спец. точках?
    [31-08-16 || 22:13:30] Dmitry_Silver ответил Arturo_Galante: Выдаёться вместе с основной зар-платой каждый час.
    Зарплата начисляется каждые 5 минут при стоянке на специальном участке в штате (на руки). В зарплату идёт лишь прибыль с клиентов.
    Замечены орфографические ошибки.
    * Вопрос от Steven_Brooks: как убрать оренду дома
    [31-08-16 || 22:13:58] Dmitry_Silver ответил Steven_Brooks: /home-оренда(используеться только в доме). Возможно игрок хотел выселиться /unrent
    Не спешите с ответами:
    * Вопрос от Drett_Flame: как забрать пас?
    [31-08-16 || 22:35:59] Dmitry_Silver ответил Drett_Flame: takepas id

     

     

    Jimmy_Flow - Откуда ты опредяешь срок наказания? Администрация сама решит, ты не знаешь этой информации: * Вопрос от Gabriel_Blueberry: на скок банят за оск.род?
    [09-09-16 || 11:36:36] Jimmy_Flow ответил Gabriel_Blueberry: На 7 дней. Отдохнул за лето? Поднимай активность.

     

     

    Christian_Carver - Описание + метка, не забывай: * Вопрос от Attacker_Archie: Где находиться АЗС Коронос?
    [31-08-16 || 17:26:11] Christian_Carver ответил Attacker_Archie: Сейчас я поставлю метку на Вашей мини-карте. Ожидайте. Поднимай активность.

     

     

    Arisha_Darling - Нареканий нет, актив поднимай.

     

     

    Andruxa_Jonss - Лето закончилось, поднимай активность

     

     

    Constantin_MacKenzi - Лето закончилось, поднимай активность

     

     

    Абсолютные лидеры по активности:

    Alex_Mayer (среди 2hlvl)
    Bernardo_Gioveze (среди 1hlvl)


    Активность отсортирована строго по порядку, то есть самый активный на первом месте, самый неактивный - на последнем. Рекомендую сделать выводы.

    • Нравится (+1) 2
  5. Обновление активности от 31.05.2016 (зарплатное)

     

    Рекомендуем следующим хелперам в срочном порядке повысить свою активность, иначе 15.06.2016 последует снятие (для 2 hlvl - понижение):

    1hlvl:

    Maximilian_Morello

     


    Повышения:
    Karim_Neo (1hlvl > 2hlvl)

    Vladimir_Suroviy (1hlvl > 2hlvl)

    Christopher_Gray (1hlvl > 2hlvl)


    Снятия:
    Ilya_Flame

    Edgar_Sheldon- малый актив

    Характеристики:

    Скрытый текст

    Anthony_MacKenzi  - * Вопрос от Leo_Rockefeller: Как показать радар?

    [02-05-16 || 09:46:55] Anthony_MacKenzi ответил Leo_Rockefeller: Его не показать никак. **Забыл про команду /sr ?** Ответ на оффтоп: * Вопрос от Sean_Ostin: у меня нету интернета, что делать?

    [02-05-16 || 12:36:54] Anthony_MacKenzi ответил Sean_Ostin: Проведите его в свою квартиру. * Вопрос от Sean_Quelside: Для чего нужен GWAC?

    [21-05-16 || 19:23:30] Anthony_MacKenzi ответил Sean_Quelside: Попейте в баре, автомате с содовой или в пиццерии. В баре - /drink, возле автомата F. * Вопрос от Protect_Darling: Можно ли выключить виспер определенного игрока?

    [21-05-16 || 19:27:07] Anthony_MacKenzi ответил Protect_Darling: Пролапс в Лос Сантосе. /gps - другое - мужской магазин одежды. **Не торопись с биндами отвечать**"

    Ruslan_De_Groot  - * Вопрос от Ruslan_Kotan: как прать анализ крови

    [24-05-16 || 17:59:14] Ruslan_De_Groot ответил Ruslan_Kotan: В Больнице Сан-Фиеро. **Спросили команду для анализа** * Вопрос от Timmy_Bonet: где купить скин?

    [24-05-16 || 19:55:25] Ruslan_De_Groot ответил Timmy_Bonet: По вопросам доната в /report или на нашем сайте http://classic.rp-gameworld.ru/donate/

    * Вопрос от Timmy_Bonet: где купить скин?

    [24-05-16 || 19:55:28] Ruslan_De_Groot ответил Timmy_Bonet: Пролапс в Лос Сантосе. /gps - другое - мужской магазин одежды. **Зачем по 2 ответа?**"

    Ronald_Vinchete - Высокая активность, но при этом неполные ответы, неправильные ответы и ответы на оффтоп. Старайтесь давать более развернутые ответы.

     

    * Вопрос от Caesar_Dessens: Из старого рюкзака в новый вещи перенесутся?

    [02-05-16 || 12:21:57] Ronald_Vinchete ответил Caesar_Dessens: Увы, нет.  Да, вещи будут в новом рюкзаке.

     

    * Вопрос от Mary_Wilson: Я могу припарковать машину, если она не стоит на учете?

    [18-05-16 || 23:36:25] Ronald_Vinchete ответил Mary_Wilson: Да, можете. Увы, нет.

     

    * Вопрос от Seven_Rodriguez: Сколько языков знает Паша Гиотте?

    [18-05-16 || 23:38:02] Ronald_Vinchete ответил Seven_Rodriguez: 3 языка."

    Joseph_Hells - Претензий к ответам нет, но не забывайте точки ставить в конце ответа.

    Max_MacDowell - Замечены ошибки в ответах, не торопитесь, отвечать вопросом нельзя, просите уточнить вопрос. Ответ на оффтоп недопустим. Активность хелпера высокая это похвально, только обратите внимание на качество Ваших ответов.

     

    * Вопрос от Alex_Gambino: Как выйти с gfm?

    [18-05-16 || 19:33:41] Max_MacDowell ответил Alex_Gambino: /togfm

     

    * Вопрос от Eax_Espayzer: Пусть лидер вагос лс включит я хочу чтобы он меня на вар принял

    [18-05-16 || 19:38:44] Max_MacDowell ответил Eax_Espayzer: /twarns

     

    * Вопрос от Karlson_Escobaro: А если нету??

    [20-05-16 || 18:01:55] Max_MacDowell ответил Karlson_Escobaro: В чем вопрос?

     

    * Вопрос от Tema_Westley: С каникулами вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    [26-05-16 || 19:54:53] Max_MacDowell ответил Tema_Westley: Задавайте вопросы, по игровому процессу.

     

    * Вопрос от Danil_Make: как кричать

    [28-05-16 || 15:32:16] Max_MacDowell ответил Danil_Make: .ы"

    Ilya_Mc.Collins - Развернутые, грамотные ответы, продолжайте в том же духе.

    Alex_Mayer - Очень не понравилось качество ответов. Больше выглядит как отмашка, без желания помочь игроку.

     

    Требовалось дать игроку более качественный и развернутый ответ.

    * Вопрос от Flokey_Taero: Подарки рандомно выдаются?

    [01-05-16 || 14:50:10] Alex_Mayer ответил Flokey_Taero: Да, верно.

    * Вопрос от William_Edison: го мне подарок тоже :3

    [01-05-16 || 14:50:15] Alex_Mayer ответил William_Edison: 10 часов актива.

     

    * Вопрос от Akella_Ybica: почему ./f чата нету ?ц

    [01-05-16 || 15:40:42] Alex_Mayer ответил Akella_Ybica: /togooc

    "Потому что не в банде, или потому что активировано /togfam"

     

    * Вопрос от Eric_Edwards: как включить цвет ? В банде

    [03-05-16 || 23:14:42] Alex_Mayer ответил Eric_Edwards: /inv

    /color

    Сомневаюсь, что Вы реально не знали, что включить цвет /color. Больше похоже на попытку ввести начальников в замешательство при проверке и набить активность. Выговор.

    Leo_MacKenzi - Допускаете глупые орфографические ошибки, не торопитесь!

    [17-05-16 || 23:12:37] Leo_MacKenzi ответил Skeezy_Easy: Купить на алее звезд в магазине рюкзаков.

     

    Забыта точка в конце предложения:

    [18-05-16 || 11:34:19] Leo_MacKenzi ответил Lebron_Freeman: Нет, не было

     

    ""Вас"" пишется с заглавной буквы:

    [20-05-16 || 13:23:46] Leo_MacKenzi ответил Maly_Boo: Возможно вас выселяет владелец.

     

    Пикапы бывают разные. Чекпоинт это несколько другое.

    * Вопрос от Zango: что такое пикап?

    [23-05-16 || 16:03:57] Leo_MacKenzi ответил Zango: Чекпоинт в виде буквы ""і""."

    Daring_Prox - Просьба повысить активность. По имеющимся ответам нареканий не обнаружено.

    Alex_Sylar - Качественные и полные ответы, только повысьте хелперскую активность.

    Maks_Thompson - Полные, грамотные ответы, замечены механические ошибки, будьте внимательней. Обязательно нужно повысить хелперскую активность.

    Amanda_Flow  - Неплохая работа на 1 сутки. Так держать. Восстанавливайте активность и возвращайтесь в строй

     

    Karim_Neo - Продуктивная работа, особых нареканий нет. Продолжай в том же духе.

    Petruha_Kanburi  - Даже когда ведущего нет в эфире, радио работает! ** * Вопрос от Ivan_Hobbs: почему радио не работает?

    [27-05-16 || 08:57:26] Petruha_Kanburi ответил Ivan_Hobbs: Диджей еще не вышел в эфир. В остальном - всё хорошо. Молодец.

    Vladimir_Suroviy - Хорошие, грамотные, четкие ответы на поставленные вопросы.

    Замечены небольшие описки в духе:

    [05-05-16 || 18:44:06] Vladimir_Suroviy ответил Azat_Jeff: 1 разю."

    Christopher_Gray - Старайтесь избегать орфографических ошибок:

    [01-05-16 || 18:38:14] Christopher_Gray ответил Doc_Watson: Значит из база захвачена.

    [02-05-16 || 11:26:40] Christopher_Gray ответил Speak_Squezze: /color и выберайте.

    [06-05-16 || 12:13:59] Christopher_Gray ответил Mounty_Suomi: Истрибитель армии.

    [07-05-16 || 13:55:52] Christopher_Gray ответил Dimas_Azimov: Оффициальные лицензии с 3lvl у Лицензиаров. (/gps - Основное - АвтоШкола). Водительские..

     

    Не торопитесь:

    * Вопрос от Leha_Gols: Какой сайт сервера?

    [10-05-16 || 13:25:57] Christopher_Gray ответил Leha_Gols: кз,пц"

    Serega_Redfield  - Грамотная работа, продолжайте в том же духе.

    Zhenek_Makarios - В целом, неплохо. Но не забывайте начинать ответы с заглавной буквы.

    Pavel_Vinchete - [17-05-16 || 18:58:29] Pavel_Vinchete ответил Axel_Wannez: Ждите пока он заспавниться.

    Советуем изучить: http://school-assistant.ru/?predmet=russian&theme=pravopisanie_tsia_v_glagolax

     

    Избегайте орфографических ошибок:

    [15-05-16 || 19:48:56] Pavel_Vinchete ответил Egor_Caponne: Сейчас отмечу место иногурации губернатора.

    Maximilian_Morello - Качественные ответы, необходимо повысить хелперскую активность.

     

    Абсолютные лидеры по активности:

    Anthony_MacKenzi  (среди 2hlvl)
    Karim_Neo (среди 1hlvl)


    Активность отсортирована строго по порядку, то есть самый активный на первом месте, самый неактивный - на последнем. Рекомендую сделать выводы.

    • Нравится (+1) 5
  6. 4 часа назад, splatt сказал:

    Это понятное дело, что сам решает, но все таки, так взять и труды других себе забрать, не есть хорошо

    Вот как раз труды никто не забирал. А на сто раз пересозданные темы, авторов которых уже не установить, были изменены и пересозданы.

  7. Обновление активности от 31.03.2016 (зарплатное)

     
    Повышения:
    Anthony_MacKenzi (1hlvl > 2hlvl)
    Maks_Thompson (1hlvl > 2hlvl)
    Joseph_Hells (1hlvl > 2hlvl)
    Ilya_Mc.Collins (
    1hlvl > 2hlvl)

    Daring_Prox (1hlvl > 2 hlvl)

    Снятия:
    Mario_Gioveze
    Steave_Gross
    Alexander_Carver - малый актив
    Liberto_Hellbent (ПСЖ)
    Bart_Bass (ПСЖ)
    Dmitriy_Makedonskiy (Бан)
    Karim_Neo (Бан)


    Характеристики:

    Скрытый текст

    Alex_Sylar - Грамотные, верные ответы. Продолжайте в том же духе.
    Ronald_Vinchete - "Что за бред? Зачем отвечать на это вообще? * Вопрос от Squirell_Tenedy: ""Админы еверии сука"" оск админов?
    [05-03-16 || 13:53:03] Ronald_Vinchete ответил Squirell_Tenedy: Узнавайте у них. * Вопрос от Kirich_Redfield: как называется стиль боя, где ногой бить, он вроде самый большой
    [06-03-16 || 12:06:43] Ronald_Vinchete ответил Kirich_Redfield: Kennhad. Нет, GRABKICK! А тут ещё и на оффтоп ответы: * Вопрос от Arata_Botan: есть ли смысл жизни?
    [07-03-16 || 03:44:31] Ronald_Vinchete ответил Arata_Botan: Конечно есть! * Вопрос от Mike_Hobbs: как стать админом
    [07-03-16 || 13:36:46] Ronald_Vinchete ответил Mike_Hobbs: Узнайте у администрации. - ты знаешь ответ на этот вопрос. У нас радио одно и единственное: * Вопрос от Tony_Grizli: как переключит рдио
    [15-03-16 || 14:58:35] Ronald_Vinchete ответил Tony_Grizli: Колёсиком мышки.
    Снижаешь планку, Роман. Пока без замечания, но ты на карандаше :-)"

    Max_MacDowell  -"Встречаются грамматические ошибки. * Вопрос от Maks_Trush: как выключить радио?
    [03-03-16 || 18:47:46] Max_MacDowell ответил Maks_Trush: /togphone. * Вопрос от Skeeziwe_Hatte: что за команда /witness
    [03-03-16 || 18:49:38] Max_MacDowell ответил Skeeziwe_Hatte: Предложение сделать. * Вопрос от Leonardo_Bonucci: /m А на служебных машинах поменять масло можно?
    [04-03-16 || 18:09:36] Max_MacDowell ответил Leonardo_Bonucci: Совершенно верно. (нельзя), немного нарушал правила ответа игроку. В целом работа выполнена неплохо."

    Ruslan_De_Groot - "В целом все хорошо, но  неправильно ответили на вопрос.
    * Вопрос от Tema_Westley: А как посмотреть новости сервера? Скиньте ссылку где...
    [17-03-16 || 17:21:53] Ruslan_De_Groot ответил Tema_Westley: Никак, увы. 
    Ответ должен быть такой: Новостной портал штата www.gw-info.ru.

    Alex_Mayer - Слишком часто встречается ответ: "Задайте ваш вопрос точнее". Старайся, как можно меньше отвечать таким образом. Замечены ответы в 2 строки там, где можно уместить в одну. В остальном претензий нет, все хорошо.
    Sultan_MacMillan - Грамотные, но не всегда полные ответы. Замечены механические ошибки из-за торопливости. К остальному претензий нет.
    Anthony_MacKenzi - Всё отлично, качество и количество на высоте, так держать!
    Maks_Thompson  - Отличный показатель количества и качества ответов, претензий нет, продолжай в том же духе.
    Joseph_Hells - К качеству ответов претензий нет, но очень часто забываете точки ставить в конце ответов.
    Ilya_Mc.Collins - Грамотные, полные ответы, продолжайте в том же духе.
    Maximilian_Morello - "Сколько повторять что бы вы указывали /m , команды не работают, несмотря на подсказку при их вводе: * Вопрос от Franck_Corleone: как сменить пол?
    [15-03-16 || 20:52:40] Maximilian_Morello ответил Franck_Corleone: /setsex. Немного грамматических ошибок. Используешь бывает бинд из 2 строчек, когда можно ответить в два слова. Команды выучи: * Вопрос от Mike_Anderson: как переннести пикакп гаража
    [22-03-16 || 16:55:49] Maximilian_Morello ответил Mike_Anderson: /editpickup"

    Daring_Prox - Не забывай что если обьекта нет в /gps , используем описание места + метка. В остальноым - всё неплохо, нареканий нет.
    Reyta_Mackenzi - Замечены неверные ответы на вопросы, механические ошибки: отсутствие точек в конце предложений, ошибки в командах.  Исправляйся.
    Ivan_Suroviy - "К качеству ответов претензий нет, не пишите в конце ответа восклицательный знак, ставьте точку.
    * Вопрос от Niko_Teilsenz: как починить автомобиль/мотоцикл?
    [22-03-16 || 11:47:58] Ivan_Suroviy ответил Niko_Teilsenz: В любой из починок Штата!

    Edgar_Sheldon - Встречаются ответы с маленькой буквы, механические ошибки. Не торопись, и все будет хорошо!
    Petruha_Kanburi - Неплохие ответы, торопитесь, иногда забываете про точки в конце.
    Alan_Hawkins - "Есть неправильные ответы, внимательней нужно быть. Делайте выводы. * Вопрос от Vlad_Hilov: а когда ближайший?
    [17-03-16 || 11:16:45] Alan_Hawkins ответил Vlad_Hilov: Мы увы, не знаем.
    Набор проходит раз в 3-4 месяца.
    Невнимательно вопрос прочитали.
    * Вопрос от Alexander_Gribanov: А где рыбу продавать?
    [24-03-16 || 13:02:35] Alan_Hawkins ответил Alexander_Gribanov: На Лодке, либо на пирсе, возле колеса обозрения. Сейчас поставлю Вам, метку.
    [24-03-16 || 13:02:58] Alan_Hawkins ответил Alexander_Gribanov: Используйте команду: /fish"


    Абсолютные лидеры по активности:

    Alex_Sylar (среди 2hlvl)
    Anthony_MacKenzi (среди 1hlvl)
    Maks_Thompson (среди 1hlvl)


    Активность отсортирована строго по порядку, то есть самый активный на первом месте, самый неактивный - на последнем. Рекомендую сделать выводы.

    • Нравится (+1) 8
  8. Обновление активности от 01.01.2016 (зарплатное)

     
    Рекомендуем следущим хелперам в срочном порядке повысить свою активность, иначе 14.01 последует снятие (для 2 hlvl - понижение):
    Alexander Barnes

    Dustin Plomingo

    Mike Armstrong

    Характеристики:

    Alex_Sylar - Неплохие, грамотные ответы. Советуем не торопиться и помнить, что важнее качество, а не количество!

    Ruslan_De_Groot - Особых замечаний нет, ответы качественные, однако забываете про точки.

    Al_Pachino - Грамотные, развернутые ответы, нет замечаний, продолжайте в том же духе.

    Leonardo_da_Vinci - Неплохие ответы, однако в целом старайтесь давать более развернутые ответы. Не торопитесь и будьте более внимательны.

    Ronald_Vinchete - Продуктивный хелпер, качественные ответы, претензий к тебе нет.

    Alex_Mayer - Особых замечаний нет, старайтесь не торопиться и ставить точки в конце.

    Arturo_Gatti - Особых замечаний нет, старайтесь не торопиться и ставить точки в конце.

    Amanda_Flow - Продуктивный хелпер, качественные ответы, претензий к тебе нет.

    Alexander_Barnes - Забываете о точках в конце, если ответ не по бинду, то даете посредственные ответы. Ответ на оффтоп и ответы "Никак нет" - недопустимы. Делайте выводы.

    Dustin_Plomingo - "Не забывай про настройки, которые делаются через /menu а не через старые команды! * Вопрос от Alexandr_Cabrera: как снять варн? [16-12-15 || 00:19:08] Dustin_Plomingo ответил Alexandr_Cabrera: /delwarn. Вопросом на вопрос не отвечай, пожалуйста."

    Marsello_De_Groot - Торопишься, встречаются механические ошибки. Не забывай про пункт 3.2.6 правил. Будь внимательнее!

    Leo_MacKenzi - Неплохие биндерные ответы, особых нареканий нет.

    Feya_Rapsody - Программа "Microsoft Visual +CC" пишется на конце с "С++". По поводу недвижимости отправляй в риелторскую контору. Особых нареканий нет.

    Mike_Armstrong - "Больше всех не понравилась именно твоя работа!  Вопрос от Sharik_Atakage: Откуда беруться дети? [22-12-15 || 12:08:41] Mike_Armstrong ответил Sharik_Atakage: Шпили вилли, два рубля. Получаешь выговор за бред в ответе на оффтоп. Слайды на сервере запрещены:  Вопрос от James_Quinze: слайд делать можна я тут новеьнкий [22-12-15 || 13:32:31] Mike_Armstrong ответил James_Quinze: Скорее да. Зачем отправлять в репорт в данном случае?:  Вопрос от Fernando_Goglia: Почему когда я пытаюсь отправить жалобу мне пишет ""Хост не подде [22-12-15 || 13:44:54] Mike_Armstrong ответил Fernando_Goglia: Напишите в /report. Просят форум сказать а не сайт:  Вопрос от Roman_Sultan: Форум какой? [23-12-15 || 19:50:33] Mike_Armstrong ответил Roman_Sultan: rp-gameworld.ru Не зная толком что будет или нет, ты отвечаешь: * Вопрос от Rolex_Gaspar: когда будут скидки на донат? [23-12-15 || 19:52:11] Mike_Armstrong ответил Rolex_Gaspar: Их не будет. Нарушение правил п. 3.3.6, побуждение вступить в Колхоз.


    Абсолютные лидеры по активности:

    Alex_Sylar (среди 2hlvl)
    Ruslan_De_Groot (среди 2hlvl)
    Marsello_De_Groot (среди 1hlvl)
    Leo_MacKenzi (среди 1hlvl)


    Активность отсортирована строго по порядку, то есть самый активный на первом месте, самый неактивный - на последнем. Рекомендую сделать выводы.

    • Нравится (+1) 5
  9. Уважаемые жители штата! По результатам выборов новым Губернатором штата становится Leonardo da Vinci! Желаем ему успехов на новом посту! 
     
    Итоги:
    Leonardo da Vinci - 292 голоса (53.28%).
    Alex Sylar - 256 голосов (46.71%).
     
    kj5eQhpC.png

    Инаугурация Губернатора Leonardo da Vinci состоится 10.01.2016, о времени проведения будет сообщено дополнительно.

    • Нравится (+1) 17
  10. 12.12.2015 Закончилась регистрация кандидатов в губернаторы штата, начался период агитации.
    Были одобрены 5 кандидатов.

    Кандидат № 1 Leonardo da Vinci (Либерально-Демократическая партия "Справедливость")

    Кандидат № 2 Leo MacKenzi (Республиканская партия Штата Сан Андреас)

    Кандидат № 3 Alex Sylar (Демократическая Партия "Свободы и Мира")

    Кандидат № 4 Ilya Gross (Политическая партия "Ответственность")

    Кандидат № 5 Kostya Noveli  (Демократическая партия "Правое дело")
     

    • Нравится (+1) 19
  11. Обновление активности от 30.09.2015 (зарплатное)


    Рекомендуем следущим хелперам в срочном порядке повысить свою активность, иначе 14.10 последует снятие(для 2 hlvl - понижение):
    Aleksadr Falcone
    Dante_Gioveze
    Ronald_Vinchete
    Richard_Fletcher


    Понижения:
    Dante Gioveze (2 > 1)

    Повышены:
    Arturo_Gatti (1>2)
    Bernardo_Gioveze (1>2)
    Alexander_Carver (1>2)


    Сняты:
    Aleksey_Gioveze (малоактивное хелперство).
    Amanda_Flow (отпуск с последующим увольнением, возможно восстановление)
    Serejka_Yakuza(отпуск с последующим увольнением, возможно восстановление).


    Абсолютный лидер по активности:
    Luca_del.Rio (среди 2hlvl)
    Arturo_Gatti (среди 1hlvl)

    Активность отсортирована строго по порядку, то есть самый активный на первом месте, самый неактивный - на последнем. Рекомендую сделать выводы.
    • Нравится (+1) 12
×
×
  • Создать...