C0CA†NE
Пользователь-
Публикаций
148 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя C0CA†NE
-
Аксель реально (Слово удалено системой). (Слово удалено системой) собачие, волосатое такое. Где тут ахинея? ты вообще значение слова-то знаешь, нет?
-
Почему я пиздабол то?
-
Ох, как волнительно, как интригующе. Разве еще не ясно, что будет дальше? а дальше будет война. Задроты будут играть ночами, потом выебываться результатом на форуме. Люди, которые относятся к этой игре как к собственной жизни, а что, ведь большую част времени проводят, получается, именно в игре. Будет захват, позовите меня. А вот потеть я не собираюсь, я лучше в доту поиграю.
-
Доминго если бы хотел, давно напал. Сейчас он боится это делать.
-
была года 2 назад. говно-же.
-
это один раз - не значит по кд.
-
Эра сама по себе говно, даже не надо брать отдельные банды.
-
худ, дороги, если есть у кого. ////////// uje nashel.
-
http://ls-rp.com/
-
это ты пиздишь, а мне братва подгоняет америкосовская. кореш из берлина сигну сделал.
-
Собираемся с неграми и фоткаемся, йо.
-
Олд, не олд, вас ебали и ебать будем. Если не в игре, так на форуме или наоборот.
-
Глупо уходить из-за ранга, тем более, если ты сам осознаешь, что неактивишь, и уж тем более, идти в баллас. Там за неактив повышают? главное ведь не ранг, на котором ты светишься, а сам авторитет, который приходит со временем.
-
https://www.youtube.com/watch?v=l5uD8QEq_RM Лащук гайдит траксу
-
Нах иди жиробас, иди тащи на траксе своей ебучей
-
Влад, го дисциплину поднимать снова
-
Аркана в доте вообще падает? Или это только сказки.
-
Да это понятно, я просто сказал то, что давно со стороны заметил, мб я не знаю чего-то, я уже не так часто играю на гв. Просто сейчас он уходит, я пишу это, но это не значит что я хочу кого-то обидеть) Незаменимых людей не бывает, ты об этом, Миха? Бля, МИШКА ТЕНПЕНИ сколько ты уже времени в Грув. Я помню когда сам жириком был и рад я был, когда ехал на биз в одной машине с серегой, алинкой или др. лидером. И уже столько времени прошло, а ты вновь на этом посту)
-
Мало пользы было от Марио, больше на форуме, чем в самой игре. Ушел Лео с лидерки, ушел и он. Без обид.