zapaska
Пользователь-
Публикаций
192 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя zapaska
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (I)
Stas_Tao ответил в zapaska пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
енрикуе наварро -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (I)
Stas_Tao ответил в zapaska пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
овн подъехал -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (I)
Stas_Tao ответил в zapaska пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
латиносы львы -
отличная пара хуесосов))))
-
поищи там же с конца начинай
-
http://samods.ru/other/4857-weapon-icons-by-tikeybb.html
-
ебанутые
-
зато на мне точно не стоит клеймо хуесоса тип тебя, улетающего после своей смерти и пытающегося ХОТЯ БЫ словами утвердиться))))). "(Слово удалено системой), МЕНЯ СЛИЛИ, Я ТОЧНО УСПЕЮ НАПИСАТЬ ЕМУ В ПОРЫВЕ ЯРОСТИ 0" ах да, и клеймо ебучего нытика ромки найка, который обиделся на какие-то безобидные фразы в скайпе, тупое существо))) (Слово удалено системой), точно, я писал, что ты под магой, а ты всерьёз это принял, пхахаха)) а и эт, зайди на эру плс, покажи свой скилл, а то я тут решил научиться стрелять в сампе. чёт забросил стрельбу, так сердце сжалось, что я стрелять хуже стал.
-
кинули тебя
-
так это никуда и не уходило. долбоёбы вроде парня перед твоим постом всегда это делали.
-
кого ты там ебал? убивал на эре что ли, ты про это? ахахахаха, дехтазе легеон, топ стрелок гв, сори, не умею стрелять кстати, вполне ожидаемый ответ на моё оскорбление в твою сторону, высер
-
с рояли, хули хакаешь, говорю
-
несущественно в новом патче. урон повысили от облачка и с баунти рун теперь 5х идёт
-
чо хакаешь, засранец
-
может он хотел сказать, что ты тотал (Слово удалено системой), пишущий "какой же ты изи" после смерти, причём своей?
-
La chat di famiglia Cosa Nostra l Семейный чат La Cosa Nostra
MaximSlavianskiy ответил в zapaska пользователя теме в La Cosa Nostra
а ты тип крутой? -
La chat di famiglia Cosa Nostra l Семейный чат La Cosa Nostra
MaximSlavianskiy ответил в zapaska пользователя теме в La Cosa Nostra
связи тип? -
(Слово удалено системой), жиза
-
La chat di famiglia Cosa Nostra l Семейный чат La Cosa Nostra
MaximSlavianskiy ответил в zapaska пользователя теме в La Cosa Nostra
а, точно, у тебя же война ещё с коронос -
)
-
не
-
каких етих?
-
вот ето да
-
а хули не продал-то?
-
сори