-
Публикаций
63 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные пользователем modern_warfare
-
-
ot taka xyinya malyata
-
Только что, Vincent_Supremo сказал:
Да хуйню пишите, если вернется Кевин, даже хоть Анфо, ничего не изменится, того состава который был уже не будет НИКОГДА. Сейчас же сервер катится по наклонной, банды-призраки, далее удаление сервера.
приколюха в том,шо анфо - ребенок рифы)
лучшие времена - времена скуза и кимбо, тима..золотые денечки. -
-


-
7
-
-
Съемки восьмой части "Форсажа" будут проходить у нас не сервере..Дизель уже осматривает окрестности


-
8
-
-
стою короче возле ЛСПД, ходит медленно вокруг машины тип и ее разбивает, минут 5-7, не получая в ответ никакой реакции.
под конец фраза убила)

-
21
-
-
в пту нет зимних каникул
osadil
-
-
....
pizdato!
-
-
убожество
-
Mario dai m-ky kak na skrine
-
eee, eto on! spasib
-
адвокат дъявола
da
-
продам аккаунт, с кс го, сурс, и гаррис модом. за дп или кк, есть желание - в личку.
-
дайте такой колорик
-
последние серии только более-менее
-
33 биза у нас! рифа под палкой
zbs
-
vsem poxyu
rebyat ne brosim -
ahueeennoo

-
Colormod & Enb с этого скрина:
privat vrode, tochno ne kinyt
-
вы ему еще куньку сделайте за этот худ ебланский.
куньку для бруньки
-
1
-
-
zahvalili

-
Збс завтра за основу вступлю наказывать назара
grozniy, kak zhuk navoznii

Цитатник GW
в Общее
Опубликовано: