-LUCIFER-
Пользователь-
Публикаций
29 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя -LUCIFER-
-
westegor na xuyah
-
Игроки эры не перестают меня удивлять. Это авторитет эры!!111! - Steve Eazzy
-
Скин на толстого(bb 5 id)
-
За 2 к он толкал свой акк.
-
Ган пак каокй нибудь, и револьвер, который заменяет дигл.
-
Тебе скинуть Синий интерфейс? http://www.sendspace.com/file/u7v0mr
-
Это уже не в шрифте, а в интерфейсе. http://www.sendspace.com/file/u7v0mr
-
Дайте колорик яркий максы или джузепе. Спасибо)
-
Интерфейс и ХП худ скинь тогда пожалуйста) Если у тебя есть
-
Воооу) Дай пожалуйста свой HP HUD и Интерфейс :mi_ga_et:
-
Как по мне, этот достаточно хорош http://gw-img.ru/gkj
-
http://savepic.ru/3748296m.png
-
Дайте пожалуйста светлый колорик Джузепе или Максы
-
Шутник, но эта тема создана не для того, чтобы ты сюда кидал свою ..ту, мог бы не отвечать вообще .-.
-
Дайте пожалуйста посмотреть, чтож это за LQ скины, хотя бы просто скрин киньте)
-
Не на всех, да и смотря на твоё кол-во установленных модов.
-
Спасибо, Макса.
-
Дай оригинал, пожалуйста
-
и без 1 тоже, пожалуйста