Перейти к публикации

[GHC]Luis

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем [GHC]Luis

  1. 1. как видно на скринах, на ферме очень много лишних обьектов (на гв, особенно на собрании увеличатся лаги, если такое сделать).

    2.по моему лучше когда вход в бар сзади амбара.

    3.я играл как то на 1 говносерве, там тоже пикап был под бойлером (если не ошибаюсь, то с такой системой мак можно возить только на колхозном транспорте).

    4.Бурито нам не помешают.

    5. конечно не плохо то что поле засеяно, но если приглядеться видно что это какието кусты, а не конопля хотябы :cry:

  2. Вот что у меня скопилось за 2 недели.

    Везем лысых на продажу :mrgreen: :

    tsa-mp-009.png

    Я снова стал бароном ;) :

    tsa-mp-022.png

    Люк отакЭ:

    tsa-mp-031.png

    Читаем чат:

    tsa-mp-032.png

    Вообщем, иногда возникают вот такие проблемы :mrgreen: :

    tsa-mp-033.png

    Кто-то переработал :lol: :

    tsa-mp-049.png

    Я нашел редкую тачку:

    tsa-mp-103.png

  3. Вот что с нами делает отсутствие доярок ;)

    f91e5d95e5af.jpg

    Я обкурился, и за мной прилетели инопланетяне и похитили меня! :mrgreen:

    2146d6971cd3.jpg

    Чтобы понять смысл последних 2 скринов, нужно прочитать чат на 1-ом.

    834687ae7c09.jpg

    Вот он, отгребает за навозников :twisted:

    b16d8925f9dd.jpg

    b33928052779.jpg

  4. Вот мои скрины за неделю.

    Вот что с трактористами сделала работа :mrgreen:

    3ac5e01a11a9t.jpg

    Вот тут можно увидеть наш личный транспорт 8-)

    3a91b980fdbdt.jpg

    Драка в амбаре.

    5e4a72c87d20t.jpg

    Вот мы в круизе.

    8fb9766f9409t.jpg

    24f937c19f60t.jpg

    Круиз закончился походом на военную базу :mrgreen: .

    873bea62f9det.jpg

    Побег.

    b80075b750d2t.jpg

    P.S Побольше бы так xD

×
×
  • Создать...