[GHC]Luis
-
Публикаций
18 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные пользователем [GHC]Luis
-
-
1. как видно на скринах, на ферме очень много лишних обьектов (на гв, особенно на собрании увеличатся лаги, если такое сделать).
2.по моему лучше когда вход в бар сзади амбара.
3.я играл как то на 1 говносерве, там тоже пикап был под бойлером (если не ошибаюсь, то с такой системой мак можно возить только на колхозном транспорте).
4.Бурито нам не помешают.
5. конечно не плохо то что поле засеяно, но если приглядеться видно что это какието кусты, а не конопля хотябы :cry:
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Спасибо Ник что все скринил. Классно сегодня погуляли
-
-
-
-
-






































| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
в Колхоз "Коноплянка"
Опубликовано:
Ждем хита :mrgreen: