[GHC]Luis
Пользователь-
Публикаций
18 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя [GHC]Luis
-
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в [GHC]Luis пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Ждем хита :mrgreen: -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в [GHC]Luis пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
1. как видно на скринах, на ферме очень много лишних обьектов (на гв, особенно на собрании увеличатся лаги, если такое сделать). 2.по моему лучше когда вход в бар сзади амбара. 3.я играл как то на 1 говносерве, там тоже пикап был под бойлером (если не ошибаюсь, то с такой системой мак можно возить только на колхозном транспорте). 4.Бурито нам не помешают. 5. конечно не плохо то что поле засеяно, но если приглядеться видно что это какието кусты, а не конопля хотябы :cry: -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в [GHC]Luis пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Вот повторил 1 баг который использовал Пума, только с баром 8-) : -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в [GHC]Luis пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Ужос, кого понабрали :? , аж не смешно уже: -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в [GHC]Luis пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Приз в дерби: Ночное такси : -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в [GHC]Luis пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Вот самые старые мои скрины которые у меня сохранились 8-) . Вот были времена на гв: -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в [GHC]Luis пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Вот что у меня скопилось за 2 недели. Везем лысых на продажу :mrgreen: : Я снова стал бароном : Люк отакЭ: Читаем чат: Вообщем, иногда возникают вот такие проблемы :mrgreen: : Кто-то переработал : Я нашел редкую тачку: -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в [GHC]Luis пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Читаем чат на скрине :mrgreen: -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в [GHC]Luis пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Вот что с нами делает отсутствие доярок Я обкурился, и за мной прилетели инопланетяне и похитили меня! :mrgreen: Чтобы понять смысл последних 2 скринов, нужно прочитать чат на 1-ом. Вот он, отгребает за навозников :twisted: -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в [GHC]Luis пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Вот скрины нашей респы с установленным srt3: Наш бар: Забор: -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в [GHC]Luis пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Спасибо Ник что все скринил. Классно сегодня погуляли -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в [GHC]Luis пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Вот скрины как я нашел эксклюзивные тачки админов: -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в [GHC]Luis пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Вот мои скрины за неделю. Вот что с трактористами сделала работа :mrgreen: Вот тут можно увидеть наш личный транспорт 8-) Драка в амбаре. Вот мы в круизе. Круиз закончился походом на военную базу :mrgreen: . Побег. P.S Побольше бы так xD -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в [GHC]Luis пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Вот несколько скринов которые у меня завалялись: Умеет же Пума тюнить тачки Это надо уметь :mrgreen: -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в [GHC]Luis пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Вот скрины из моего архива: Вот что я сделал сегодня: 1 и 2 без коментариев: Вот чем мы занимаемся, когда притон забит: -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в [GHC]Luis пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Глюк с ботом у нашей респы. Чего только не поймешь на рыбалке.