Перейти к публикации

Тракторист

Пользователь
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Тракторист

  1. При Драгом вообще то решили всё сразу, и вы получили материалы, за которые воевали, на следующий день. А последнее время вы норовите наебать, за лохов нас держите. Так не делается. Все ваши продажи с этой войной покатятся к хуям, в мафию никто вступать не станет, потому что скоро вы потеряете казну. Вы поступали с нами подло, вот и будете гнить обиженными.

    А ты хули понтишь то?

    Илюшу по шестерку писанул, а сам мафией на админских правах задвигаешь. Хорошо живешь, не жирно будет то?

     

    • Нравится (+1) 1
  2. (Слово удалено системой) в зеркале увидешь дятель ебливый на держи еще

    http://f-picture.net/lfp/i004.radikal.ru/1504/75/8158548554b1.png/htm

    http://f-picture.net/lfp/s018.radikal.ru/i524/1504/53/026ba39c778c.png/htm

    и давай еще отмазки придумавый там спят едят !!!

    Братан, то ты ночью приезжаешь и ссышь на респ когда никого нету на ней, то утром. Ты в пролете.

×
×
  • Создать...