Перейти к публикации

Тракторист

Пользователь
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Тракторист

  1. 6 часов назад, hiLoL сказал:

    Алло лидеры, увольте меня по сайту. Те, кто не воевал вообще - дают ранги, а тем, кто реально потел - на них забивают большой болт. Ещё и Биггу дали лидерку, у которого кпд на войне был нулевым

    Как сказали, блата там нет теперь вовсе при новых лидерах xD Забей

    • Нравится (+1) 2
  2. бать я же говорю ты просто сука детектив. (Слово удалено системой) найди мой телефон который я потерял в 2011. 

    А то что ты опять себя за пиздабола выставил, твои проблемы.

    Ты такую хуйню моросишь, я ебал. Ну (Слово удалено системой), какой тут 11класс

     qAlX.jpgxFPMj5e7OX.jpg

  3. Ладно смотрю ты тоже значения слова не знаешь. Врубим логику, сука как я могу быть выкидышом если я сука живой, тупоголовые вы (Слово удалено системой) хачи, которых рожали ногами в низ!

     

    (Слово удалено системой) ты как Шерлок, своей дедуктивностью узнал в каком я классе? 

    Готов тебя огорчить, и выставить за пиздабола который не знает и пиздит хуйню, как и остальных членов этого петушиного домика, я в 11 классе.

    Ты долбоеб не в 11 классе, даже элементарно не можешь речь свою сопоставить чепушило. Ты посмотри прошлые свои посты в курилке, а потом уже тут пизди про 11 класс, либо тебя там не учат в школе сочинения писать и правильно расписывать свою мысль. Ребенок.

  4. сука ты настолько глупый что обзывая выкидышом, не знаешь значения. Тупой ты (Слово удалено системой) голубь. Выкидыш - ребёнок который умер при рождении, или сказал проще не родившийся ребёнок. FAQ тебе на будущее, книгу в зубы по биологии за 9 класс и читай.

    А он где то писанул, что не знает значения слова "Выкидышь" ??. Бомжа (Слово удалено системой).

  5. Хорошо терпила, хороши так хороши.

    Ты свой состав посмотри чепушила, а хотя не надо уже т.к вы выкинули забаненых ребят у которых был установлен собейт. Так что пасть свою хлопни, пускай лучше твои подсосы догерс с нормандом пообщаются со мной, с тобой мне не очем разговаривать. (Слово удалено системой) за них жопу свою надрывать.

  6. Света, не нужно в следующий раз просить жеку якудзу ТПшнуть к тебе Жозипа, а то как то не по красоте получается. На счет Рм, сейчас взял на себя лидерство Саня и он топчик паренек, адекватный и общительный который следи за составом, а в данный момент Эдгар не следит за своим, как они умело софтиной пользуются. Когда я ему расписал за догерса с нормандом он меня тупо проигнорил.

  7. Ну спроси, я с удовольствием поговорю с вами

    Кстати там есть скрин выше с хитом который ДМит на крыше особняка Якудзы по ЛКН Eva Rork. Привет Света Куприк, как дела??? Ахуенно заходить за левака и со снапой по лкн ебашить??? Дай бог тебе акк хитовский забанилм, не хварай и мира тебе в дом.

  8. Колинс ты очередной долбоеб, ты наверняка тоже сидишь и покрываешь этих двух петухов. Мне (Слово удалено системой), что нет пруфов, мне главное что я это знаю и все приближенные люди. Наебывать что вы там сидите с античитом не нужно, сейчас все чекается через админов прямо в игре и все могут себе позволить чекнуть на античит. Ты сам сучара знаешь, что эти оба фаскера с фотом. Догерс сам мне писал \"Хочешь я перезайду и вы вообще с респы не выйдете\" после этих фраз и пошли отбрасывания с крыш и по сей день. Как может Догерс играть с античитом если у него стоит клео на быстрый спавн? ММММ, долбоеб Колинс? В след за этим клео у него стоит еще куча всякой хуйни. Даже когда мы сливали хита который ДМил за вас, Догерс один приходил, пытался отбить Nico Gioveze и меня, а потом он (Слово удалено системой) мол один из нас был с колором, вы бы тогда стадом побежали на нас чтобы выбить. Догерс еще и неймтаг спалил. Просто с вами петушня даже диалог вести стремно.

    • Нравится (+1) 1
  9. А теперь Якудза слушайте сюда. Я не думал, что на столько вы будете поступать как крысы ссаные, у вас есть такой \"хороший\" человек Jake Dogers который софтит по страшному. У него я так понял установлен собейт или набор клео скриптов. Данный чепушила сбивает с крыш софтом, сначала первый день я не мог понять кто же сбивает с крыш нас, но сегодня я увидел классный момент... Я стоял на крыше, меня сбило с крыши опять и у меня осталось около 20хп, я начал убегать но меня начало опять кидать по району у Якудзы и тут я повернул камеру и увидел как Догерс скином сбивает меня и меня начинает кидать. Следующее... Как известно, гараж у Тимки Де Ферреро находиться под горой возле Cosa Nostra, и тут у нас Всем любимая Якудза решила софтиной пробраться к нам в гараж т.к больше вариантов у нее нет, ибо все пикапы в доме закрыты на организацию. Тут я увидел некого David Blain как он пробрался через текстуру и слил нам успешно раздачу, я чекнул через сайт, ранг был первый у данного персонажа. И тут я решил чекнуть основу, какая же сука заходит за этот акк и с помощью софтины сливает нам раздачи... Оппа... и тут мне приходит сообщение, \" Основа Denis Noormand \" и тут я ахуел конкретно. Знаете что Якудза, вы на столько низки, что вы нихуя не можете сами что то сделать, от вас я такого не ожидал вообще. Когда была война с РМ, они играли честнее чем вы. Вы умудряетесь сидеть на рук-ве и так софтить жестко. Да, были баны у всех мафий за ПТМ, да (Слово удалено системой) по сути, но Якудза вы отличаетесь больше всех с худшей стороны. Вскоре будет введен античит мафиям, и слава богу, пора пресекать таких долбоебов наглеющих как вы Jake Dogers и Denis Noormand ( Эти люди на рук-ве и предлидерских рангах ).

    • Нравится (+1) 6
×
×
  • Создать...