Перейти к публикации

Тракторист

Пользователь
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Тракторист

  1. А ты хули понтишь то? Илюшу по шестерку писанул, а сам мафией на админских правах задвигаешь. Хорошо живешь, не жирно будет то?
  2. (Слово удалено системой) свое завали и потеряйся (Слово удалено системой).
  3. Братан, то ты ночью приезжаешь и ссышь на респ когда никого нету на ней, то утром. Ты в пролете.
  4. Да все епт, (Слово удалено системой) им
  5. Братишка, С Днем Рождения, всех благ, здоровья тебе и твоим близким и всего что захочешь в этой жизни.
×
×
  • Создать...