Перейти к публикации

Тракторист

Пользователь
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Тракторист

  1. Как сказали, блата там нет теперь вовсе при новых лидерах xD Забей
  2. А ты че на меня свою пасть открываешь, я тебе че сделал?
  3. Ты сам себя срешь хаскер ебаный. А на счет малого, только ты тут малой. Даун XDD
  4. Ты сам себя срешь хаскер ебаный. А на счет малого, только ты тут малой. Даун XDD
  5. Сука, ты такой долбоеб, ору с тебя XDD
  6. Ты такую хуйню моросишь, я ебал. Ну (Слово удалено системой), какой тут 11класс
  7. Ты долбоеб не в 11 классе, даже элементарно не можешь речь свою сопоставить чепушило. Ты посмотри прошлые свои посты в курилке, а потом уже тут пизди про 11 класс, либо тебя там не учат в школе сочинения писать и правильно расписывать свою мысль. Ребенок.
  8. А он где то писанул, что не знает значения слова "Выкидышь" ??. Бомжа (Слово удалено системой).
  9. Ты жирный сам сначало неймтаг выруби, чтоб пруфы какие то снимать там.Дурачок.
  10. Слышь долбоеб, мне даже Вадя сказал что ты так сливал раздачу, вот тебе и пруф (Слово удалено системой).
  11. Хорошо терпила, хороши так хороши. Ты свой состав посмотри чепушила, а хотя не надо уже т.к вы выкинули забаненых ребят у которых был установлен собейт. Так что пасть свою хлопни, пускай лучше твои подсосы догерс с нормандом пообщаются со мной, с тобой мне не очем разговаривать. (Слово удалено системой) за них жопу свою надрывать.
  12. Потому что должно быть по красоте все
  13. Света, не нужно в следующий раз просить жеку якудзу ТПшнуть к тебе Жозипа, а то как то не по красоте получается. На счет Рм, сейчас взял на себя лидерство Саня и он топчик паренек, адекватный и общительный который следи за составом, а в данный момент Эдгар не следит за своим, как они умело софтиной пользуются. Когда я ему расписал за догерса с нормандом он меня тупо проигнорил.
  14. Ну спроси, я с удовольствием поговорю с вами Кстати там есть скрин выше с хитом который ДМит на крыше особняка Якудзы по ЛКН Eva Rork. Привет Света Куприк, как дела??? Ахуенно заходить за левака и со снапой по лкн ебашить??? Дай бог тебе акк хитовский забанилм, не хварай и мира тебе в дом.
  15. Колинс ты очередной долбоеб, ты наверняка тоже сидишь и покрываешь этих двух петухов. Мне (Слово удалено системой), что нет пруфов, мне главное что я это знаю и все приближенные люди. Наебывать что вы там сидите с античитом не нужно, сейчас все чекается через админов прямо в игре и все могут себе позволить чекнуть на античит. Ты сам сучара знаешь, что эти оба фаскера с фотом. Догерс сам мне писал \"Хочешь я перезайду и вы вообще с респы не выйдете\" после этих фраз и пошли отбрасывания с крыш и по сей день. Как может Догерс играть с античитом если у него стоит клео на быстрый спавн? ММММ, долбоеб Колинс? В след за этим клео у него стоит еще куча всякой хуйни. Даже когда мы сливали хита который ДМил за вас, Догерс один приходил, пытался отбить Nico Gioveze и меня, а потом он (Слово удалено системой) мол один из нас был с колором, вы бы тогда стадом побежали на нас чтобы выбить. Догерс еще и неймтаг спалил. Просто с вами петушня даже диалог вести стремно.
  16. А теперь Якудза слушайте сюда. Я не думал, что на столько вы будете поступать как крысы ссаные, у вас есть такой \"хороший\" человек Jake Dogers который софтит по страшному. У него я так понял установлен собейт или набор клео скриптов. Данный чепушила сбивает с крыш софтом, сначала первый день я не мог понять кто же сбивает с крыш нас, но сегодня я увидел классный момент... Я стоял на крыше, меня сбило с крыши опять и у меня осталось около 20хп, я начал убегать но меня начало опять кидать по району у Якудзы и тут я повернул камеру и увидел как Догерс скином сбивает меня и меня начинает кидать. Следующее... Как известно, гараж у Тимки Де Ферреро находиться под горой возле Cosa Nostra, и тут у нас Всем любимая Якудза решила софтиной пробраться к нам в гараж т.к больше вариантов у нее нет, ибо все пикапы в доме закрыты на организацию. Тут я увидел некого David Blain как он пробрался через текстуру и слил нам успешно раздачу, я чекнул через сайт, ранг был первый у данного персонажа. И тут я решил чекнуть основу, какая же сука заходит за этот акк и с помощью софтины сливает нам раздачи... Оппа... и тут мне приходит сообщение, \" Основа Denis Noormand \" и тут я ахуел конкретно. Знаете что Якудза, вы на столько низки, что вы нихуя не можете сами что то сделать, от вас я такого не ожидал вообще. Когда была война с РМ, они играли честнее чем вы. Вы умудряетесь сидеть на рук-ве и так софтить жестко. Да, были баны у всех мафий за ПТМ, да (Слово удалено системой) по сути, но Якудза вы отличаетесь больше всех с худшей стороны. Вскоре будет введен античит мафиям, и слава богу, пора пресекать таких долбоебов наглеющих как вы Jake Dogers и Denis Noormand ( Эти люди на рук-ве и предлидерских рангах ).
  17. http://imgdepo.ru/id/i8391564http://imgdepo.ru/id/i8391565 http://imgdepo.ru/id/i8391566
  18. Пускай там Ромка идет у себя в селе хвосты быкам крутит, у него это лучше получается
  19. Салам, как дела у вас?
  20. Салам. (Слово удалено системой) творится в ЛКН, вот что
  21. А что с темы съезжаешь? Салам
×
×
  • Создать...