-
Публикаций
70 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Тракторист
-
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Тракторист пользователя теме в La Cosa Nostra
Сам дурачок -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Тракторист пользователя теме в La Cosa Nostra
Хэви метал епт -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Тракторист пользователя теме в La Cosa Nostra
Сосите -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Тракторист пользователя теме в La Cosa Nostra
Как сказали, блата там нет теперь вовсе при новых лидерах xD Забей -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Тракторист пользователя теме в La Cosa Nostra
А ты че на меня свою пасть открываешь, я тебе че сделал? -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Тракторист пользователя теме в La Cosa Nostra
Ты сам себя срешь хаскер ебаный. А на счет малого, только ты тут малой. Даун XDD -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Тракторист пользователя теме в La Cosa Nostra
Ты сам себя срешь хаскер ебаный. А на счет малого, только ты тут малой. Даун XDD -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Тракторист пользователя теме в La Cosa Nostra
Сука, ты такой долбоеб, ору с тебя XDD -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Тракторист пользователя теме в La Cosa Nostra
Ты такую хуйню моросишь, я ебал. Ну (Слово удалено системой), какой тут 11класс -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Тракторист пользователя теме в La Cosa Nostra
Ты долбоеб не в 11 классе, даже элементарно не можешь речь свою сопоставить чепушило. Ты посмотри прошлые свои посты в курилке, а потом уже тут пизди про 11 класс, либо тебя там не учат в школе сочинения писать и правильно расписывать свою мысль. Ребенок. -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Тракторист пользователя теме в La Cosa Nostra
А он где то писанул, что не знает значения слова "Выкидышь" ??. Бомжа (Слово удалено системой). -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Тракторист пользователя теме в La Cosa Nostra
Ты жирный сам сначало неймтаг выруби, чтоб пруфы какие то снимать там.Дурачок. -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Тракторист пользователя теме в La Cosa Nostra
Слышь долбоеб, мне даже Вадя сказал что ты так сливал раздачу, вот тебе и пруф (Слово удалено системой). -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Тракторист пользователя теме в La Cosa Nostra
Хорошо терпила, хороши так хороши. Ты свой состав посмотри чепушила, а хотя не надо уже т.к вы выкинули забаненых ребят у которых был установлен собейт. Так что пасть свою хлопни, пускай лучше твои подсосы догерс с нормандом пообщаются со мной, с тобой мне не очем разговаривать. (Слово удалено системой) за них жопу свою надрывать. -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Тракторист пользователя теме в La Cosa Nostra
Потому что должно быть по красоте все -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Тракторист пользователя теме в La Cosa Nostra
Света, не нужно в следующий раз просить жеку якудзу ТПшнуть к тебе Жозипа, а то как то не по красоте получается. На счет Рм, сейчас взял на себя лидерство Саня и он топчик паренек, адекватный и общительный который следи за составом, а в данный момент Эдгар не следит за своим, как они умело софтиной пользуются. Когда я ему расписал за догерса с нормандом он меня тупо проигнорил. -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Тракторист пользователя теме в La Cosa Nostra
Ну спроси, я с удовольствием поговорю с вами Кстати там есть скрин выше с хитом который ДМит на крыше особняка Якудзы по ЛКН Eva Rork. Привет Света Куприк, как дела??? Ахуенно заходить за левака и со снапой по лкн ебашить??? Дай бог тебе акк хитовский забанилм, не хварай и мира тебе в дом. -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Тракторист пользователя теме в La Cosa Nostra
Колинс ты очередной долбоеб, ты наверняка тоже сидишь и покрываешь этих двух петухов. Мне (Слово удалено системой), что нет пруфов, мне главное что я это знаю и все приближенные люди. Наебывать что вы там сидите с античитом не нужно, сейчас все чекается через админов прямо в игре и все могут себе позволить чекнуть на античит. Ты сам сучара знаешь, что эти оба фаскера с фотом. Догерс сам мне писал \"Хочешь я перезайду и вы вообще с респы не выйдете\" после этих фраз и пошли отбрасывания с крыш и по сей день. Как может Догерс играть с античитом если у него стоит клео на быстрый спавн? ММММ, долбоеб Колинс? В след за этим клео у него стоит еще куча всякой хуйни. Даже когда мы сливали хита который ДМил за вас, Догерс один приходил, пытался отбить Nico Gioveze и меня, а потом он (Слово удалено системой) мол один из нас был с колором, вы бы тогда стадом побежали на нас чтобы выбить. Догерс еще и неймтаг спалил. Просто с вами петушня даже диалог вести стремно. -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Тракторист пользователя теме в La Cosa Nostra
А теперь Якудза слушайте сюда. Я не думал, что на столько вы будете поступать как крысы ссаные, у вас есть такой \"хороший\" человек Jake Dogers который софтит по страшному. У него я так понял установлен собейт или набор клео скриптов. Данный чепушила сбивает с крыш софтом, сначала первый день я не мог понять кто же сбивает с крыш нас, но сегодня я увидел классный момент... Я стоял на крыше, меня сбило с крыши опять и у меня осталось около 20хп, я начал убегать но меня начало опять кидать по району у Якудзы и тут я повернул камеру и увидел как Догерс скином сбивает меня и меня начинает кидать. Следующее... Как известно, гараж у Тимки Де Ферреро находиться под горой возле Cosa Nostra, и тут у нас Всем любимая Якудза решила софтиной пробраться к нам в гараж т.к больше вариантов у нее нет, ибо все пикапы в доме закрыты на организацию. Тут я увидел некого David Blain как он пробрался через текстуру и слил нам успешно раздачу, я чекнул через сайт, ранг был первый у данного персонажа. И тут я решил чекнуть основу, какая же сука заходит за этот акк и с помощью софтины сливает нам раздачи... Оппа... и тут мне приходит сообщение, \" Основа Denis Noormand \" и тут я ахуел конкретно. Знаете что Якудза, вы на столько низки, что вы нихуя не можете сами что то сделать, от вас я такого не ожидал вообще. Когда была война с РМ, они играли честнее чем вы. Вы умудряетесь сидеть на рук-ве и так софтить жестко. Да, были баны у всех мафий за ПТМ, да (Слово удалено системой) по сути, но Якудза вы отличаетесь больше всех с худшей стороны. Вскоре будет введен античит мафиям, и слава богу, пора пресекать таких долбоебов наглеющих как вы Jake Dogers и Denis Noormand ( Эти люди на рук-ве и предлидерских рангах ). -
Photo Album La Cosa Nostra | Фотоальбом La Cosa Nostra
Richmond ответил в Тракторист пользователя теме в La Cosa Nostra
http://imgdepo.ru/id/i8391564http://imgdepo.ru/id/i8391565 http://imgdepo.ru/id/i8391566 -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Тракторист пользователя теме в La Cosa Nostra
Пускай там Ромка идет у себя в селе хвосты быкам крутит, у него это лучше получается -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Тракторист пользователя теме в La Cosa Nostra
Салам, как дела у вас? -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Тракторист пользователя теме в La Cosa Nostra
Салам -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Тракторист пользователя теме в La Cosa Nostra
Салам. (Слово удалено системой) творится в ЛКН, вот что -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Тракторист пользователя теме в La Cosa Nostra
А что с темы съезжаешь? Салам