-
Публикаций
591 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Сообщения, опубликованные пользователем iMatthew
-
-
Борьба
-
ky pedik, OBNOVKI OT ALPERTA THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111!!!!!!
-
я думаю надо выезжать на сукре, киеран жду на базе, биту захвати
-
System of a Down – Chop Suey
-
Shawn Mendes – Add It Up
-
Летел туда аэрофлотом - 9к, обратно победой(дочернее предприятие Аэрофлота) - 4.5к
какой смысл твоей поездки туда был? ты ведь знал что так будет
-
System of a Down – Chop Suey!
-
даже maincraft лучше гв
-
[21.01.2016 15:19:22] Максим: А когда поезд для банд будет?[21.01.2016 15:19:28] Максим: или это не ты делаешь[21.01.2016 15:20:25] Олег: не[21.01.2016 15:20:33] Олег: я хочу кое что покруче замутитьпокруче замутить
-
2
-
-
суп какая разница в какой последовательности
-
Опять топ обновы альперта
-
У куба на это есть весомые причины
-
Всем привет, как дела?
-
Кто такой Джей Хосе
-
Постараюсь, мне плохо сегодняв гта 5 седня го?
-
на гв нет сильной банды
-
Дайте илье фалоу лидерку
-
-
Иии? Жозя (Слово удалено системой) каким ты стал
-
(Слово удалено системой) жозипа мой пост задел
-
Да Кевин что хотел
-
Окей........... Всякие подсветовики и обеи пытаются задеть меня что я "картавый" "шепилявый" и т.д. Вы на себя посмотрите для начала, да у вас нету каких-то дефектов с речью, но у вас есть проблема с мозгом если вы шутите над этим. И да про мою речь, я не шепелявый и не картавый. У меня травма шеи, а именно подвывих атланты, из-за этого идет речевой дефект
-
4
-
-
почем молочный комбинат впариваете???
четыре светика куприка
-
1
-
-
У марио 73 часа за неделю
Семейный Чат
в Grove Street Gang
Опубликовано:
оглок вернулся в грув