-
Публикаций
591 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Сообщения, опубликованные пользователем iMatthew
-
-
*тут оск форума* *тут оск гв*
-
Как же я люблю обновы на гв
-
(Слово удалено системой) форум
-
infratreate же
-
второй гв? неее, спасибо, нам одного хватает
-
Вадим тебя тожеа меня????
-
Зайду 8 марка надо гв, поздравляю логана, марио и тайсона
-
1
-
-
Сулар поздравляю
-
1
-
-
Imagine Dragons – Roots
-
-
все (Слово удалено системой) кто-то без репостов будет сидеть
у кого есть гта 5? го играть
-
Alvaro Soler – El Mismo Sol
-
Redfoo vs Zuma & Kosta – New Thang (DJ Kolya Funk & Kondakoff Mash Up)
-
а ты Лизу чем угощал?
Она его к себе даже на 2 метра не пустила, а ты про угощения говоришь
-
1
-
-
Dj zyzz – I'm NOT invisible
-
ухухух, девушку шаурмой угощать, это что-то новое)))
и делать фото, тип я могу, а вы нет
-
Кстати вот вам и новая фишка в 2016
-
Ахаххаххаха
-
Двися земляка пробил
-
ХАхахах, так вот кто за меня пробивает. Мне тут друзья писали, что им какие то отбитые пишут и пытаются узнать )))) Самп комьюнити не перестает удивлять, как же хорошо, что я уже не играю в эту парашу, кек.
Хакеры же
-
я не хочу давать тебе 100 рублей, что бы ты в интернете выебывался
-
найдите моего деда из мюнхена плеаз
-
сергей лайферович
-
Райдер Дикс, ау ты тут свинья?

P.S Ето Райдер дикс!!
и что? Тут сразу видно что пацан боевой, готов рвать и метать. У меня в детстве есть фотка где я с MP-40
У них уровень интелекта одинаковый, есть о чём поговорить, хотя он может просто ебёт малолеточку и думает что он перец намбер ван на районе
(Слово удалено системой) вы свиньи, какая разница?? у вас вообще лайфа нет, не пиздите на Мишку.
♔ Чат банды • El chat de la banda ♔
в El Coronos Gang
Опубликовано: