Перейти к публикации

iMatthew

Пользователь
  • Публикаций

    591
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем iMatthew

  1. Были онлайны 3 на 11 с их перевесом, не заметил, чтобы мы тогда сосали

    Этот "цезарь" стрелять даже не умеет, сливается и пишет "0", при том что ни разу не попал, если это психологическое давление, то ,(Слово удалено системой), он и там дно.

  2. неймер дохуя? отбросы ГВ? я смотрю ты очень умный, образованный парень, видно весь состав грув и вагос ебет, если ты спермы наглотался, это не значит ,что ты поумнел

    я смотрю у тебя травма детства с "хуями" и "спермой". СД, что это вообще за банда.

  3. Вагос- вонючие аутисты готовые отсосать сперму

    слыш ноунэйм ебаный иди отсюда говна кусок, в сд идут те люди которых в нормальные банды не берут то есть ОТБРОСЫ ГВ
  4. [8:52:43] Berlinka: СЕДНЯ (Слово удалено системой) ЗАХОДИМ (Слово удалено системой) ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ХОТЯБЫ ДО УТРА, ПОКА НЕГДЕ БУХУАТЬ И НА УЛИЦЕ ДЕЛАТЬ (Слово удалено системой), ЗАХОДИМ В ИГРУ И ПОКАЗЫВАЕМ КТО ТУТ ЕБАНА В РОТ КОРОЛИ ЛОС САНТОСА

    поняли суки

    в (Слово удалено системой) дачу, го играть

×
×
  • Создать...