-
Публикаций
591 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Сообщения, опубликованные пользователем iMatthew
-
-
Elite SD
он в балласе вроде сейчас.
-
Были онлайны 3 на 11 с их перевесом, не заметил, чтобы мы тогда сосали
Этот "цезарь" стрелять даже не умеет, сливается и пишет "0", при том что ни разу не попал, если это психологическое давление, то ,(Слово удалено системой), он и там дно.
-
-
ХО-ХО-ХА-ХА
У тебя слезы на глазах
Карен, чего ты добиваешься? Ты хочешь развалить банду? Развалить союз? Ты этого уже добился. Купил лидерку только ради этого??????????????????????????????????????????
-
цп в лс
ща все будет
-
Тичу машину сломали

-
12
-
-

-
15
-
-
Все нормально Карен, не слушай их. Не прогибайся ни под кого и тогда ты одержишь победу.
Чет не получилось у него вагос, как он выразился, "трахнуть"
-
Рока уже купили тебе разбан?
-
Забрали в праздничный день бизы, когда нормальные люди гуляют и отдыхают, и теперь сидят выебываются, бесполезные ебланы.
Сразу видно где нормальные люди, а где школьники.
-
1
-
-
О, Артур, привет, как дела? как жизнь? Как комп новый? Будешь играть?
-
неймер дохуя? отбросы ГВ? я смотрю ты очень умный, образованный парень, видно весь состав грув и вагос ебет, если ты спермы наглотался, это не значит ,что ты поумнел
я смотрю у тебя травма детства с "хуями" и "спермой". СД, что это вообще за банда.
-
Cейчас бы ночью поиграть в самп, пиздато Луис.
братишка ты за нас?
-
слыш ноунэйм ебаный иди отсюда говна кусок, в сд идут те люди которых в нормальные банды не берут то есть ОТБРОСЫ ГВВагос- вонючие аутисты готовые отсосать сперму
-
[8:52:43] Berlinka: СЕДНЯ (Слово удалено системой) ЗАХОДИМ (Слово удалено системой) ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ХОТЯБЫ ДО УТРА, ПОКА НЕГДЕ БУХУАТЬ И НА УЛИЦЕ ДЕЛАТЬ (Слово удалено системой), ЗАХОДИМ В ИГРУ И ПОКАЗЫВАЕМ КТО ТУТ ЕБАНА В РОТ КОРОЛИ ЛОС САНТОСА
поняли суки
в (Слово удалено системой) дачу, го играть
-
ПААХХАХАХАХАХПХХАХАХАХАХАХАХВсе в игру))))))))
-
Iron man with iron...
АЙРОН БОЛЛС
-
на 2 дня зашел, и забанилсяСалам уважаемые, эрни еще играет?
-
Ну так гоу)уже есть)
-
у него компа нетутут круо!
-
-
ky
ti mne v murce ne piwew ska, ya v pe4ale
-
-
ага
как там лайф? удобно? комфортно? приятно?

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
в Los Santos Vagos Gang
Опубликовано:
he-he sam znaew je epta)