-
Публикаций
591 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Все публикации пользователя iMatthew
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
he-he sam znaew je epta) -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
он в балласе вроде сейчас. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Этот "цезарь" стрелять даже не умеет, сливается и пишет "0", при том что ни разу не попал, если это психологическое давление, то ,(Слово удалено системой), он и там дно. -
Фотографии банды ● Las fotografías de la banda
Matamoros ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
-
У тебя слезы на глазах Карен, чего ты добиваешься? Ты хочешь развалить банду? Развалить союз? Ты этого уже добился. Купил лидерку только ради этого??????????????????????????????????????????
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
ща все будет -
Тичу машину сломали
-
Чет не получилось у него вагос, как он выразился, "трахнуть"
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Рока уже купили тебе разбан? -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Сразу видно где нормальные люди, а где школьники. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
О, Артур, привет, как дела? как жизнь? Как комп новый? Будешь играть? -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
я смотрю у тебя травма детства с "хуями" и "спермой". СД, что это вообще за банда. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
братишка ты за нас? -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
слыш ноунэйм ебаный иди отсюда говна кусок, в сд идут те люди которых в нормальные банды не берут то есть ОТБРОСЫ ГВ -
в (Слово удалено системой) дачу, го играть
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
ПААХХАХАХАХАХПХХАХАХАХАХАХАХ -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
АЙРОН БОЛЛС -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
на 2 дня зашел, и забанился -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Ну так гоу) -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
у него компа нету -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
всех с лидеркой -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
ti mne v murce ne piwew ska, ya v pe4ale -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
vane4ka kak ti -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
как там лайф? удобно? комфортно? приятно?