Перейти к публикации

iMatthew

Пользователь
  • Публикаций

    591
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя iMatthew

  1. он в балласе вроде сейчас.
  2. Этот "цезарь" стрелять даже не умеет, сливается и пишет "0", при том что ни разу не попал, если это психологическое давление, то ,(Слово удалено системой), он и там дно.
  3. iMatthew

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    У тебя слезы на глазах Карен, чего ты добиваешься? Ты хочешь развалить банду? Развалить союз? Ты этого уже добился. Купил лидерку только ради этого??????????????????????????????????????????
  4. iMatthew

    Цитатник GW

    Тичу машину сломали
  5. iMatthew

    Цитатник GW

  6. iMatthew

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Чет не получилось у него вагос, как он выразился, "трахнуть"
  7. Рока уже купили тебе разбан?
  8. Сразу видно где нормальные люди, а где школьники.
  9. О, Артур, привет, как дела? как жизнь? Как комп новый? Будешь играть?
  10. я смотрю у тебя травма детства с "хуями" и "спермой". СД, что это вообще за банда.
  11. слыш ноунэйм ебаный иди отсюда говна кусок, в сд идут те люди которых в нормальные банды не берут то есть ОТБРОСЫ ГВ
  12. iMatthew

    Семейный Чат

    в (Слово удалено системой) дачу, го играть
  13. ПААХХАХАХАХАХПХХАХАХАХАХАХАХ
  14. на 2 дня зашел, и забанился
  15. как там лайф? удобно? комфортно? приятно?
×
×
  • Создать...