-
Публикаций
591 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Все публикации пользователя iMatthew
-
так так так, что тут у нас? C-HUD в 2015, да еще и без патча играешь, ну ты красавчик, наверное всю кобру держишь там.
-
Почему ничего? Они тебе дали запрет на лидерку)
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Купил фото, все понравилось, качественно, моментальная доставка. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Foma MacKenzi -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
http://classic.rp-gameworld.ru/profile/Foma_mackenzi/ -
#коржавлегенды
-
Вар в 2015 закончился?
-
слабый грув уже 2 дня бизы держит, (Слово удалено системой)
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Сквиз за рифу воевал недавно. http://classic.rp-gameworld.ru/profile/Sqweezy_Obey/ -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Всем спасибо) -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Спасибо -
Фотографии банды ● Las fotografías de la banda
Matamoros ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
-
Я вот чего понять не могу, раз Гелик весь такой выебистый, и снялся из-за того что коронос вар не хотят нам кидать. Пусть сам кинет, и биз отдаст, пздц такой очкун и на Никеса пиздит еще.
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Какие люди возвращаются, чую скоро грядет большая война. -
зря он
-
Coronos UP! Edvard_Flow , Marty_Flow , Andrey_El_Alvarez , Karim_Neo, поздравляю
-
Все вопросы к Карену. Зачем отдал? Под каким давлением, и т.д...
-
Карен его честно проебал, так что, нет. Где твой акк то? Опять забанили?
-
И не только вам)
-
Новые обновления - новые цитаты)
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Когда Никитка на главке был, всегда когда в кф сидели, ты говорил "покупаем арабку" и делал свое дело) -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Мне кажется если "вы" хотите подготовить вагос к "настоящей войне", то лучше заняться этим из внутри, и в первую очередь надо заняться онлайном. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в iMatthew пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Было много моментов) -
Я бы тебе оскар дал, оригинально придумал)