-
Публикаций
627 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2
Все публикации пользователя Nick.S
-
Ебланы когда вы уже удалите самп со своего компьютера и пойдёте играть во что-то другое или просто выйдете на улицу, (Слово удалено системой) жить когда все твоё существование заключается во взятии парашных бизов на парашном сервере. Ну если вы каждый день сюда заходите, то лучше вскрыться чем СУЩЕСТВОВАТЬ дальше. Да вы тупые гаишники и сампцкеры именно существуете, все поголовно, не выходите из этой игры часами и набивание актив в 30+ часов. Как сукаааааа КАААК. Вы ещё и докатите в эту хуету свои деньги (Слово удалено системой), как надо отстать в развитии, что бы тратить деньги на уебищный сервер. Так блчть тут ещё и дядьки по типу Доминго Диаза играют. Сука вам уже больше двадцатки, а вы (Слово удалено системой) играете в этоооооооо, тратите своё время, деньги. А некоторые (Слово удалено системой) ещё и на лицу тут встают в 10017271 раз и ебашут 24/7 ЗА СВОЮ БАНДУ РОДНУЮ, ЧТО БЫ БИЗЫ ПОДЕРЖАТЬ. Просто вскройтесь.
-
согл, если ты лилу
-
Зачем ты мой голос записывал и отвечал мне им же в вк? дурак чтоли? Сраный фэк
-
Мне кажется, что больше на доминго похож...
-
рот оффни уже..
-
Я 8 лвл, не могу продать инвентарь, в чем проблема? Получил его сегодня утром, когда был 8 уровнем? Фиксаните плизики
-
теперь я понял у кого лицы оффать, спасибо
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Nick.S пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Дай прицел плизики... -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Nick.S пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Разыскиваю человека с никнеймом .::^_RoB_^::. -
я удалил тебя из друзей, жозип....
-
Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos
nazar41k ответил в Nick.S пользователя теме в The Rifa Gang
че сказал? -
с лидеркой, Сережка!
-
За че уволил меня?
-
...............................................................................................................................................