-
Публикаций
627 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2
Все публикации пользователя Nick.S
-
у тебя ВХ
-
за што, марио?
-
ты кто, бро?
-
Я татарин.
-
Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat
b1sq ответил в Nick.S пользователя теме в Street Dogs
но ты почему-то понял, что это про тебя( -
Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat
b1sq ответил в Nick.S пользователя теме в Street Dogs
-
замолчите.
-
http://prntscr.com/g1s21j
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Nick.S пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Ну а зачем что-то говорить про нытье? Если поиграть против тебя целую ночь с читами, ты тоже будешь жаловаться или я не прав? -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Nick.S пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Эм, а что делать тогда, кроме как жб писать? Если он (Слово удалено системой) с м4 через текстуры ебашит, ты что дебил? Тем более Кариму вообще (Слово удалено системой) с чем и как играют коронос, он просто закрывает на это глаза, но зато он видит сприд у лидера банды, против которой он воюет) -
ты долбабе да
-
ты офигел?
-
zakroi jebalo
-
Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos
nazar41k ответил в Nick.S пользователя теме в The Rifa Gang
(Слово удалено системой), вы так говорите, что альянс тащит вар, но, если бы не цыпа, то этого альянса могло и не быть мб, так что в этом и его заслуга тоже. А сейчас все закрываем ебальнички. Спасибо. -
Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos
nazar41k ответил в Nick.S пользователя теме в The Rifa Gang
закрой рот альфи тенеди -
Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos
nazar41k ответил в Nick.S пользователя теме в The Rifa Gang
(Слово удалено системой), цыпа ,что ты здесь разводишь? больше за рифу не зайду, зачем-то бизы берешь у СД, дебил, еще легенд надавал людям, просто иди (Слово удалено системой). я в сд -
Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos
nazar41k ответил в Nick.S пользователя теме в The Rifa Gang
Баллас, биз отдавайте -
карим постарался, наверное..
-
я просто скопировал пост Сантище