-
Публикаций
369 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Сообщения, опубликованные пользователем Jonathan Armstrong
-
-
12 часа назад, Пацифист сказал:
Прозрачный радар, плиз :3
Не понял что тебе надо, но если ты говоришь о карте, то выбери сам - http://www.gamemodding.net/ru/gta-san-andreas/gta-sa-maps/
Если же ты имеешь ввиду обводку радара, то - http://gta-news.ru/threads/radars-dlja-hud-txd.2237/
Уточни, если совсем не то скинул...
-
8 часов назад, Alessandro_Rokuro сказал:
Нет листьев на деревьях, без облаков, спасибо. <3
-
Только что, A.Vinchete сказал:
белый худ пожалуйста
-
-
1
-
-
Элджей – Плиты немы
-
7 часов назад, yungLesha сказал:
ЕНБ Саши веста, будьте добры. Только не битую ссылку
http://gamevid.ru/820-enbmyagkiy-by-sasha-west.html (проверил, всё работает)
-
1
-
-
8 часов назад, Marlan_Atyrau сказал:
а , кажется нашел. спс
В папку "models" с подтверждением замены

На будущее советую скачать "Mod Loader" (ссылка), с ним гораздо проще устанавливать абсолютно любые модификации - просто скидываешь файлы в одну папку и система сама их распределяет

-
11 час назад, Marlan_Atyrau сказал:
Обнаружен вирус, дайте другой. Эффект крови
Перезалил на f-bit (в данный момент нет возможности на другой, типа yandex или google диски).
Если и в этот раз будет запрещать, советую отключить анти-вирус / но за файлы не ручаюсь, быть может реально вирус, я всего лишь из желания помочь перезалил.
-
1
-
-
7 часов назад, |||Dontick||| сказал:
Есть ли у кого моды на скину банд, прошу скинуть ( только не надо битые ссылки) и мод на замену султан и хантли желательно, из серии бмВ x6 m5
BMW X6 ///M:
http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/cars/71829-bmw-x6m-50d.html
http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/cars/42422-bmw-x6m-e71-2013-300m-wheels.html
Замена Sultan на Mitsubishi Lancer Evo X:
http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/cars/60274-mitsubishi-lancer-evo-x.html
-
14 часа назад, yoky- сказал:
дайте пак хп худов.
-
-
В 09.08.2016 в 1:23 PM, IT IS MARIO сказал:

-
1
-
-
16 часов назад, yoky- сказал:
дайте для повышения фпс,ещё быстро заходит кто то кидал найти не могу.
+ CLEO "memory2048" (ускоряет прогрузку текстур) и "FPSUnlock" (выжимает всю мощь из компьютера)
Также ASI "NoShadows" (отключение теней)
-
34 минуты назад, Maxim_Kristofer сказал:
ВСЁ ЧТОБЫ НЕ ЛАГАЛО С GWAC, НА БИЗАХ 20 ФПС КАК ИГРАТЬ СУКА??????
-
GTAShrinker (программа сжимающая текстуры) - ссылка
- No Shadows (отключает тени в игре) - ссылка
- И советую прочесть, должно помочь - ссылка
-
-
5 часов назад, Legendary сказал:
-
❤ Когда муж тот ещё засранец ❤

-
4
-
-
TRUEтень, Стиль бандит, Пожар – По факту.
-
Fetty Wap (Feat. Kid Ink) – Roll Sum Up
-
1 час назад, Kenny_Rich сказал:
Что делать хелп ми плес.. Если у меня будет клео сенса то если я установлю GWAC то она будет все еще работать или нет?????
Я просто без сенсы нолик ;c
Как вариант, можно вместо CLEO попробовать ASI. У меня раньше был sensative.asi, как и полагается! Озадачься и вбей в поисковой строке, попробуй.
-
✵BLACK TBILISI ✵ – Здравые понятия
-
Saint Asonia – Let Me Live My Life
-
2 часа назад, S.S сказал:
Можно хорошую заменку на велик?
Mountain Bike
Мне нравятся

http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/bicycles/70653-mtbike-hd.html
http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/bicycles/41395-street-mtb-bike.html
-
Meg Myers – Desire (Hucci Remix)
-
[D] Адвокат Egorka_Hatter: Уважаемый департамент, я юрист Egorka Hatter рассмотрел дело Matador Hatte
[D] Адвокат Egorka_Hatter: Он был аррестован за неоплату штрафов, я считаю, что он не способен оплатить их
[D] Адвокат Egorka_Hatter: Когда же нарушал, он был под воздействием гипноза или какого-либо средства
[D] Адвокат Egorka_Hatter: Прошу выдать мне ордер
[D] Глава Отдела CID Jonathan_Armstrong: По данным экспертизы под влиянием какого конкретно средства находился заключённый?
[D] Адвокат Egorka_Hatter: Скорее всего он находился под действием гипноза
[D] Глава Отдела CID Jonathan_Armstrong: Понял. Ваш подзащитный является дееспособным?
[D] Адвокат Egorka_Hatter: Эм, нет...
[D] Глава Отдела CID Jonathan_Armstrong: В таком случаи он не может приобретать и осуществлять права и обязанности.
[D] Глава Отдела CID Jonathan_Armstrong: Соответственно у него должен быть опекун, который был должен своевременно оплатить штрафы.
[D] Адвокат Egorka_Hatter: Хмм... Мой подзащитный говорит, что оплатит все штрафы
[D] Адвокат Egorka_Hatter: Он приносит искренние сожаления и говорит, что такого больше не повторится
[D] Глава Отдела CID Jonathan_Armstrong: Замечательно если оплатит! Но ввиду такой меры наказания, как временное заключение под стражей...
[D] Глава Отдела CID Jonathan_Armstrong: Ваш подзащитный, прочуев на собственной шкуре, будет твёрдо знать что уголовная ответственность неизбежна.[D] Адвокат Egorka_Hatter: Сук* бл*... А если я просто попрошу по хорошему дать мне ордер... Дадите?
[D] Глава Отдела CID Jonathan_Armstrong: Нет.
-
11
-
Какой трек у вас сейчас играет. [Part IV]
в Музыка
Опубликовано:
BONES – BlackMold