Перейти к публикации

Jonathan Armstrong

Пользователь
  • Публикаций

    369
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Jonathan Armstrong

  1. 12 часа назад, Пацифист сказал:

    Прозрачный радар, плиз :3

    Не понял что тебе надо, но если ты говоришь о карте, то выбери сам - http://www.gamemodding.net/ru/gta-san-andreas/gta-sa-maps/

    Если же ты имеешь ввиду обводку радара, то - http://gta-news.ru/threads/radars-dlja-hud-txd.2237/

    Уточни, если совсем не то скинул...

  2. 5 часов назад, El Loco сказал:

    Посоветуете мод для крутой графики (Енб и текстуры)

     

    ENB. Если компьютер мощный (действительно мощный), то рекомендую: 

    Текстуры:

    • Нравится (+1) 1
  3. 8 часов назад, Marlan_Atyrau сказал:

    а , кажется нашел. спс

    В папку "models" с подтверждением замены ;)

    На будущее советую скачать "Mod Loader" (ссылка), с ним гораздо проще устанавливать абсолютно любые модификации - просто скидываешь файлы в одну папку и система сама их распределяет :)

  4. 11 час назад, Marlan_Atyrau сказал:

    Обнаружен вирус, дайте другой. Эффект крови

    Перезалил на f-bit (в данный момент нет возможности на другой, типа yandex или google диски).

    Если и в этот раз будет запрещать, советую отключить анти-вирус / но за файлы не ручаюсь, быть может реально вирус, я всего лишь из желания помочь перезалил.

    http://f-bit.ru/776485

    • Нравится (+1) 1
  5. 7 часов назад, |||Dontick||| сказал:

    Есть ли у кого моды на скину банд, прошу скинуть ( только не надо битые ссылки) и мод на замену султан и хантли желательно, из серии бмВ x6 m5

    BMW X6 ///M:

    http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/cars/71829-bmw-x6m-50d.html

    http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/cars/42422-bmw-x6m-e71-2013-300m-wheels.html

     

    Замена Sultan на Mitsubishi Lancer Evo X:

    http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/cars/60274-mitsubishi-lancer-evo-x.html

  6. 16 часов назад, yoky- сказал:

    дайте для повышения фпс,ещё быстро заходит кто то кидал найти не могу.

     

    + CLEO "memory2048" (ускоряет прогрузку текстур) и "FPSUnlock" (выжимает всю мощь из компьютера)

    Также ASI "NoShadows" (отключение теней)

  7. 34 минуты назад, Maxim_Kristofer сказал:

    ВСЁ ЧТОБЫ НЕ ЛАГАЛО С GWAC, НА БИЗАХ 20 ФПС КАК ИГРАТЬ СУКА??????

  8. 1 час назад, Kenny_Rich сказал:

    Что делать хелп ми плес.. Если у меня будет клео сенса то если я установлю GWAC то она будет все еще работать или нет?????

    Я просто без сенсы нолик ;c

     

    Как вариант, можно вместо CLEO попробовать ASI. У меня раньше был sensative.asi, как и полагается! Озадачься и вбей в поисковой строке, попробуй. 

  9. i9537315

     


    [D] Адвокат Egorka_Hatter: Уважаемый департамент, я юрист Egorka Hatter рассмотрел дело Matador Hatte
    [D] Адвокат Egorka_Hatter: Он был аррестован за неоплату штрафов, я считаю, что он не способен оплатить их
    [D] Адвокат Egorka_Hatter: Когда же нарушал, он был под воздействием гипноза или какого-либо средства 
    [D] Адвокат Egorka_Hatter: Прошу выдать мне ордер
    [D] Глава Отдела CID Jonathan_Armstrong: По данным экспертизы под влиянием какого конкретно средства находился заключённый?
    [D] Адвокат Egorka_Hatter: Скорее всего он находился под  действием гипноза
    [D] Глава Отдела CID Jonathan_Armstrong: Понял. Ваш подзащитный является дееспособным?
    [D] Адвокат Egorka_Hatter: Эм, нет...

    [D] Глава Отдела CID Jonathan_Armstrong: В таком случаи он не может приобретать и осуществлять права и обязанности. 
    [D] Глава Отдела CID Jonathan_Armstrong: Соответственно у него должен быть опекун, который был должен своевременно оплатить штрафы.

    [D] Адвокат Egorka_Hatter: Хмм... Мой подзащитный говорит, что оплатит все штрафы
    [D] Адвокат Egorka_Hatter: Он приносит искренние сожаления и говорит, что такого больше не повторится

    [D] Глава Отдела CID Jonathan_Armstrong: Замечательно если оплатит! Но ввиду такой меры наказания, как временное заключение под стражей...
    [D] Глава Отдела CID Jonathan_Armstrong: Ваш подзащитный, прочуев на собственной шкуре, будет твёрдо знать что уголовная ответственность неизбежна.

    [D] Адвокат Egorka_Hatter: Сук* бл*... А если я просто попрошу по хорошему дать мне ордер... Дадите?

    [D] Глава Отдела CID Jonathan_Armstrong: Нет.

    • Нравится (+1) 11
×
×
  • Создать...