-
Публикаций
369 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Все публикации пользователя Jonathan Armstrong
-
http://www.gamemodding.net/ru/gta-san-andreas/gta-sa-skins/58430-bmycr-v-hd.html http://samods.ru/skins/3273-bmycr-lacoste-.html http://samods.ru/skins/10812-hq-bmycr-lider-gruv-by-luciano.html http://www.gamemodding.net/ru/gta-san-andreas/gta-sa-skins/42804-bmycr-hd-reddon.html
-
В свете последних событий.
-
Самый качественный, что мне только известен - кликабельно.
-
Будьте добры замену скина ID: 120 от Kenji (просто цвет изменённый, ничего глобального). Может быть, кто помнит такой.
-
Ваша первая компьютерная игра.
Тuрас ответил в Jonathan Armstrong пользователя теме в Компьютерные игры
Commandos (серия игр). -
Пожалуйста. Ссылка на загрузку - кликабельно. (Постскриптум: видимо, чтобы скачать нужно зарегистрироваться.)
-
http://www.libertycity.ru/files/gta-san-andreas/56183-pak-standartnogo-oruzhija.html
-
Подработка в свободное время от работы в автошколе. Ночная бабочка — Laurence Deluca.
-
В HQ формате - ссылка на загрузку.
-
1. Шрифт имеется в этом паке: http://www.sendspace.com/file/uhww84 2. health 160 (полоска): http://gamevid.ru/3140-poloska-na-160-hp-dlya-samp.html 3. Индикатор (hp hud): http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/cleo/8518-cifrovoy-pokazatel-zhizni-i-broni.html
-
Забавно.
-
http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/mods/4561-karta-s-nazvaniyami-ulic.html
-
http://rghost.ru/56546287
-
http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/cleo/38014-anti-crash-dl-gta-samp-03z-v1.html http://www.libertycity.ru/files/gta-san-andreas/76329-gta5-mask-pack.html (Или от сюда: http://www.libertycity.ru/files/gta-san-andreas/skiny/golovnye-ubory/)
-
Будьте добры, господа, предоставить timecyc без базгов. Заранее выражаю благодарность.
-
http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/cleo/20427-novyy-color-mod.html Ярче некуда. http://samods.ru/mods/3085-nasyschenyy-cvetami-colormod-by-datex.html
-
Здравствуйте, требуется Mercedes-Benz E55 AMG (W210) с данного видеоролика: Заранее выражаю благодарность.
-
Возможно кому-нибудь понадобится :mi_ga_et: . SA-MP Addon - дополнительная надстройка над SA-MP увеличивающая и расширяющее его возможности и повышающий его на новый уровень. В его функции входят УлучшенияАвтонастройка игры при запускеРуссификацияНовый интерфейс диалоговых окон SA-MP и курсор (При установке можно отключить)Детализированный радар, колёса и тюнинг транспорта (При установке можно отключить)Детализированные эффекты (При установке можно отключить)Ускоренный запуск игрыПоддержка всех разрешений монитора в одиночной игреВозможность замены timecyc в SA-MPHigh Quality Lights ModУвеличение дальности прорисовки объектов и транспортаОтключние паузы в Esc и при сворачивании в SA-MPМеню игры прозрачноеУдаление ненужных разделов в меню в SA-MPИсправление ошибок GTAВыключение эффекта AeroВылет при долгой игре и потреблением большой памяти игройЗависание курсора в левом верхнем углу экрана при сворачивании игрыСлёт текстур в интерьере после разворачивания игрыЗависание мыши на некоторых системахStreamMemFix исправляющий отображение текстур мира и транспортаУвеличение лимита GTA на количество световых эффектовУвеличение лимита GTA на количество одновременных взрывовУвеличение лимита GTA на количество отображаемых снарядовОшибки GTA вызывающая вылет игры по адресу 0x4F02D3 и связанная со звукомОшибки GTA вызывающая вылет игры при нерабочем и отсутствующем тюнинге в транспортеОшибка GTA из-за которой вылетало в интерьерахОшибка GTA моргания и пропадания текстурОшибка GTA отсутствия урона от огняНастройка яркости в SA-MPОшибка SA-MP неработающих некоторых типов оружияОшибка GTA вертикальной чувствительности мышки при прицеливанииОшибка GTA приводящая к вылету при установке модов на высокую дистанциюНесовместимость мода оружие за спиной и SAMPАнтичитПри установке читов предлагается выбор играть с читами или удалить читыАнтичит можно отключить с панели управления - удаление программОт себя: во-первых хочу обратить ваше внимания на тот, что здесь отсутствует afk режиме. То есть при нажатии клавиши "esc" появляется прозрачное меню, но игровой процесс будет идти (т. е. вас смогут убить, вы будете видеть происходящее и др). Источник и ссылка на загрузку: кликабельно.
-
Со скрин шотов выше, наверное. Будь добр, шрифт с тех же скрин шотов.
-
Как вариант избавиться от сторонних звуков.
-
В таком случаи, прошу меня простить, ибо ничем не могу помочь. Нашёл, как ты и просил, но только в HQ качестве. http://sa-mods.ru/load/hq_and_hd_mod_39_s/4_hq_bb_skin_dlja_gta_sa/53-1-0-116 (Разница не заметна, по крайней мере я её не наблюдаю. Но что-то должно быть заменено. Сделай screen shot стандартного и затем этого. Возможно, разница будет ощутима).
-
http://samods.ru/skins/7175-bbthin-v2-by-gw-mods.html http://gtagamer.org/load/gta_sa/global/derevja_bez_listev/6-1-0-3556
-
http://www.sendspace.com/file/nw2a2a (Индикатор health l hp hud)http://www.sendspace.com/file/r61zlh (Interface)http://www.sendspace.com/file/n1r9qj (Шрифт l Fonts).Спасибо Богдану.
-
http://www.libertycity.ru/files/gta-san-andreas/59973-bystraja-smena-oruzhijasamp.html
-
Огромная сборка звуков, сам выбери, какие тебе понравятся: ссылка на загрузку.