Перейти к публикации

LuckyBestBaby

Пользователь
  • Публикаций

    389
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LuckyBestBaby

  1. не, я у него работаю) слышь быдло ебаное, за словами следи
  2. LuckyBestBaby

    Dota 2

    если играть в доту то с друзьями в пати, а так то да лучше с ботами или в другую игру в это время п.с. ты на гв вернулся?)
  3. я так и буду делать вскоре у меня 29августа д.р. и у меня крестный очень богат и он всегда дарит мне 50-100евро, то я продам свою консоль и куплю пс4 за 7.500рублей и все) но сначало надо на 3 дня уехать за город чтобы д.р. справить sex drug's and rock'n"roll
  4. мне норм я 1-2 часа на день играю) если будут проблемы за хита заработаю и дальше воевать)
  5. за рифу все воюют
  6. та пох, я вот когда уже имел ранг почти до лидерки, то всегда сливался ибо в самп надоедало играть)
  7. начинай все с 1 ранга)
  8. то что и до этого делал)
  9. LuckyBestBaby

    Заказ Модификаций

    я хз если честно , у меня все норм было, но сейчас квадрата не было, ща круг)
  10. хуле?в вагос останешся?)
  11. типо после вара тот что сейчас рифа - баллас все назад в сд)
  12. LuckyBestBaby

    Заказ Модификаций

    p.s. обводка из гта 5 можешь сам в инете найти и скачать
  13. тогда зачем так ругаться то?)
  14. перестань играть в игры ты нарушаешь себе психику
  15. я так понял много кто с сд перешел за рифу
  16. LuckyBestBaby

    Warface

    охуенная игра
  17. жаль на сундуках 10$ баксов заработал)
  18. отдавай мне ваши сундуки
  19. LuckyBestBaby

    Dota 2

    У меня есть Тревела на Тинкера и Корона Иммортал на кристалку желаешь?
×
×
  • Создать...