-
Публикаций
171 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Достижения Kirill_Picasso
45
Репутация
-
Просто поставь родное разрешение экрана.
-
Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos
nazar41k ответил в Kirill_Picasso пользователя теме в The Rifa Gang
вау +10 силач -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Kirill_Picasso пользователя теме в Grove Street Gang
7я а что -
мне понравилось я так же умею
-
ты не способен кого-либо обидеть, ведь ты бастард джерри скайлайна, а это еще тот зашквар да пoxyй мне, что ты хочешь, а что нет)
-
не знаю, что скрывается под "слово удалено системой", если там то, о чем я думаю, то (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) и иди на кладбище место занимай.
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Kirill_Picasso пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
блин, перепутал значит, а кто эт тогда? -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Kirill_Picasso пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
И еще 1 - Ронние_Бойзес -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Kirill_Picasso пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Лиза, Дельфина Диаз, Мартин Хэппи, Сева Флоу, Касой Нео, Райдер Сокс и 1 хз кто -
Ему помог мой лайфхак, который я оставил в курилке грув для Мартина.
-
Если ты споткнулся и упал, это ещё не значит, что ты идешь не туда. (с) Al Nothron. Если ты споткнулся и упал, это ещё не значит, что ты идешь не туда. (с) Al Nothron. Если ты споткнулся и упал, это ещё не значит, что ты идешь не туда. (с) Al Nothron. Если ты споткнулся и упал, это ещё не значит, что ты идешь не туда. (с) Al Nothron. Если ты споткнулся и упал, это ещё не значит, что ты идешь не туда. (с) Al Nothron.
-
ебаный высер, почему ты еще не закрыл свое паршивое ебaлo и продолжаешь тут кукарекать?
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Kirill_Picasso пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Жаль!! -
Глупый казах.
-
на память, держи