-
Публикаций
4,185 -
Зарегистрирован
-
Дней в лидерах
9
Все публикации пользователя -equality-
-
живые что ли
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в -equality- пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Корж,Костик,Луис <3 -
за что так бедный левис обиделся на меня....
-
отписывайте лидерку,делаем нейтрал с коронос и ебем вагос,жду
-
даже не интересно,не знаю кто эти два челика которые ругаются
-
биатти))
-
здарова,сквиз.
-
я делаю все что хочу
-
он лысый и любит кальян,че дальше?
-
ура,победа,привет голубые
-
Уважаемые игроки! Совсем скоро состоится набор в администрацию сервера Classic. Отобраны 16 человек, которые примут участие в нем: Andruxa_Jonss Anka_Waze Anthony_MacKenzi Batya_Attacker Ceaser_Alvarez Dmitriy_Makarios Edgar_Sheldon Ekaterina_Surovaya Fox_MacKotov James_Mc.Tokio Jimmy_Flow Lewis_Flow Maksim_Darling Max_Favors Nicholas_Matthews Serega_Tenpeny Вы можете поддержать до 3-х кандидатов из этого списка, для этого используйте команду /vote в игре. Ваше мнение важно для нас! так я не знаю куда мне высказаться,скажу тут,ну вот это уже тотал зашквар ребята,выбирать админов с помощью /vote и ставить туда каких то бать атткеров экей какой то парашник как и компутерный червь левис хамилтон,нет слов,текайте от сюда))
-
да,заходи на пол часика поубиваем чмырей желтых
-
ну заходи [12:11:26] * Equality_Diaz присоединился к организации El Coronos Gang (пригласил: Karim_Neo). Приветствуем! ну блин прекрати обзываться
-
из афк выйди и прими меня дебил
-
карим а ну из афк вышел и принял меня
-
ты че сучара,обоссать мейби вагос или че?
-
в полтора,слоняра
-
attacker eeeeeeeeee
-
надо подумать,скорее всего на 22-23
-
тайсон когда приедешь в нижний,поедем бить олежку альперта))
-
ну че ругаешься то
-
неплохо кукарекаете мужики))))
-
убью за коронос
-
убью за бизнес
-
а то я приму меры против грув стрита