Перейти к публикации

-Martinio

Пользователь
  • Публикаций

    2,179
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя -Martinio

  1. -Martinio

    Семейный Чат

    (Слово удалено системой), как мне нравится срач между магой и короносом. месяца два назад друг друга в жопу целовали, братиками друг друга называли, а теперь говном поливаете друг друга. смешно наблюдать за этим, как изменение в дипломатии меняет отношение друг к другу. вообщем, как я уже и говорил, гв стал круговоротом дерьма
  2. зашёл такой на гв, думаю дай вспомню былое, а тут этот клоун приезжает, покушать мне предлагает, да отчёты какие-то даёт. игроки гв деградируют всё быстрее и быстрее. http://imgdepo.com/id/i10171350
  3. -Martinio

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    куу, луис, братик:**
  4. -Martinio

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    гв-это круговорот хуйни. тут сначала все хуесосят друг друга, потом снова братишки, через месяц-два снова хуесосят и так далее. сначала хуесосят банду, потом воюют за неё, потом опять хуесосят. удивительный мир этот рп геймворлд
  5. -Martinio

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    пздц ты коронос защищаешь сейчас..
  6. С НГ вас всех, желаю вам всего наилучшего в лайфе конечно же,да забросить уже играть))
  7. Опять магу выебали и он остался ни с чем? Ну нормааал
  8. (Слово удалено системой) лол почитал, что мага пиццу развозит и чет угарнул. 2017 на дворе, а пес все на гв уважения пытается добиться, бизы для банды взять. П.с всем здарова
  9. -Martinio

    Семейный Чат

    здарова лохи
  10. Вы че совсем шоли поехали
  11. -Martinio

    Семейный Чат

    Ща бы вот Моргану в 30 на гв вернуться.
  12. Ну вы вообще ебанутые
  13. Эхх, хочу летом на гв 7 часов посидеть в 18 лет. Можно? За бизы постреляться, да банды поунижать. Вот сдам все экзамены и сразу на гв камбэк, честно
  14. -Martinio

    Семейный Чат

    Буду искренне надеяться, что ему помогут вам выебат,если вы нападете на него. Ибо Макс норм парень, из старого состава со старыми обычаями . А кидать вар из-за личной неприязни или ссоры глупо и к добру не приводит
  15. Посмотрел гангтоп и хочу сказать вам: идите на хуй.
  16. из сервера праш4у сделали, так ещё и форум в хует4у превратили, дебикии
  17. чё за (Слово удалено системой) с форумом
  18. -Martinio

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Да забей, нахер оправдываться перед кем-то за уход, я же знаю, какие долбаёбы в этой банде есть xd ты чё падла, зайти на гв и унизить тебя? Сообщение отредактировал -Martinio: минуту назад я главный долбаеб, признаю я же говорил, долбаёбы
  19. -Martinio

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Та нахер она мне нужна, я своё отыграл. Это я так, для сарказма написал. Было бы у меня время - я бы сейчас всё ещё на лидерке Вагоса стоял и отстоял бы её достойно, а не как получилось. Пускай болото под названием "Коронос" кто-то другой под себя берёт, такой же задр, как я когда-то был, а моё время вышло
  20. -Martinio

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    ЛогинAndrey_El_Alvarez Уровень40ПолМужскойОрганизацияGrove Street GangРангHoodlumРаботаДетективВозраст34 Видно в Короносе вообще жопа, неудивительно. Но я могу взять главку и навести порядок)) Вообще, смешно смотреть, как главка в короносе передаётся в руки стариков, которые не играют, или играют как доминго))) пора бы уже дать её новому лицу, молодому задру, который будет потеть, как потели старички в своё время по типу меня, андрея, макса, никеса да и других) Тайсону же вон доверили были как-то главку и что-то да и вышло с банды, хоть и на время. а если этот молодой чел будет ещё и не тупой, то и старички к нему потянутся и будут помогать
  21. -Martinio

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    в вагос поднимайтесь, там легенд не оскают))
  22. -Martinio

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Логин Korj_Infratreate Уровень 3 Пол Мужской Организация El Coronos Gang Ранг La elite ахаха (Слово удалено системой) да я понимаю, доминго закончил играть после лета 14 года уже, дальше он бесполезен был, на мой взгляд) Но со стороны это забавно выглядит, как вы у него отжимаете главку, как мы у Карена когда-то))
  23. -Martinio

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    апхахаха, у доминго, человека, который в короносе с 10 года, отжимают главку как у карена дикса, ахахахаха, скатился ты, доминго))
×
×
  • Создать...