Перейти к публикации

richuser

VIP
  • Публикаций

    888
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя richuser

  1. richuser

    KiCK GWAC

    Да я у себя в МЗ написал для тех кто вступает гайд, я про Левиса не знал, но у меня способ такой же.
  2. richuser

    KiCK GWAC

    Наверное в том что юникод не кикает потому-что с ним не работает читерский УДФ и в АНСИ можно юзать скрипты на русском/английском и не будет знаков вопроса. Тебя не кикает потому-что у тебя юникод, а не анси.
  3. richuser

    KiCK GWAC

    Потому-что у тебя либо нет ГВАКа, либо версия не ANSI-32, а Unicode64(32)
  4. richuser

    KiCK GWAC

    Точно компиляция происходит? Сколько людей знаю у всех все нормально
  5. richuser

    история мороженщика (part two)

    Жама добрался и до ГВ, мы деградируем...
  6. richuser

    С днём рождения, Ivan MacMillan!

    Поздравляю!
  7. richuser

    Не могу зайти на сервер

    Никогда, слушайте никогда не используйте IP s1.rp.gw или s1.rp.gameworld. С ними всегда такие баги, поставь нормальный цифровой IP и такого не будет
  8. richuser

    [AHK] Полезные бинды

    Скачай компилятор
  9. richuser

    [AHK] Полезные бинды

    Правой кнопкой по скрипту, Compile Script и после запускай от имени администратора.
  10. richuser

    ✠ Байкерская пивнушка

    Привет бикерам
  11. richuser

    Курилка GW. Part VIII

    Привет всем
  12. richuser

    Помогите с AHK

    Скомпилируй сам АХК и запускай от имени администратора. Должно помочь!
  13. richuser

    [AHK] Полезные бинды

    Ты про двойной удар битой?
  14. richuser

    Крашит

    ГТА от ГВ?
  15. richuser

    Cемья

    Когда принимаете игрока в семью, есть выбор Глава или Учасник, выбирайте Глава
  16. richuser

    SATCC | Курилка

    Привет всем
  17. Потому-что я сто раз сказал, скачайте нормальную гташку и играйте, я уже почти 6 лет пользуюсь обычной гташкой и ни разу не было проблем с вылетами или проседанием ФПС. ПС. Гта от игромира - (Слово удалено системой), постоянно вылетает(лично проверял)
  18. richuser

    [AHK] Полезные бинды

    Башкамэээн
  19. richuser

    [AHK] Полезные бинды

    Ну допустим
  20. richuser

    [AHK] Полезные бинды

    Могу сделать такое, но только с помощью удф, он запрещен так-то, но если хочешь отпиши в ЛС, поговорим
  21. richuser

    [AHK] Полезные бинды

    ANSI-32 вообще прикольная версия, там и УДФ поддерживается, и вопросиков нет, но у нас злые админы
  22. richuser

    [AHK] Полезные бинды

    Клавиша:: Run, путь к бинду\название.ahk ExitApp Return
×
×
  • Создать...