-
Публикаций
888 -
Зарегистрирован
Все публикации пользователя richuser
-
Да я у себя в МЗ написал для тех кто вступает гайд, я про Левиса не знал, но у меня способ такой же.
-
Наверное в том что юникод не кикает потому-что с ним не работает читерский УДФ и в АНСИ можно юзать скрипты на русском/английском и не будет знаков вопроса. Тебя не кикает потому-что у тебя юникод, а не анси.
-
Потому-что у тебя либо нет ГВАКа, либо версия не ANSI-32, а Unicode64(32)
-
Точно компиляция происходит? Сколько людей знаю у всех все нормально
-
Жама добрался и до ГВ, мы деградируем...
-
Поздравляю!
-
Никогда, слушайте никогда не используйте IP s1.rp.gw или s1.rp.gameworld. С ними всегда такие баги, поставь нормальный цифровой IP и такого не будет
-
Скачай компилятор
-
Правой кнопкой по скрипту, Compile Script и после запускай от имени администратора.
-
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в richuser пользователя теме в La Cosa Nostra
Аве ЛКН -
Привет бикерам
-
Помогите! Срочно! Проблема с сервером!
Dimitrii_Popov ответил в richuser пользователя вопрос в Вопрос/Ответ
Снеси ГТАшку -
Скомпилируй сам АХК и запускай от имени администратора. Должно помочь!
-
Ты про двойной удар битой?
-
ЖЕКА С ДНЮХОЙ БРАТАН! (Jerry Skyline )
James_Mackelly ответил в richuser пользователя теме в Праздники
Поздравляю! -
Когда принимаете игрока в семью, есть выбор Глава или Учасник, выбирайте Глава
-
Потому-что я сто раз сказал, скачайте нормальную гташку и играйте, я уже почти 6 лет пользуюсь обычной гташкой и ни разу не было проблем с вылетами или проседанием ФПС. ПС. Гта от игромира - (Слово удалено системой), постоянно вылетает(лично проверял)
-
Башкамэээн
-
Ну допустим
-
Могу сделать такое, но только с помощью удф, он запрещен так-то, но если хочешь отпиши в ЛС, поговорим
-
ANSI-32 вообще прикольная версия, там и УДФ поддерживается, и вопросиков нет, но у нас злые админы
-
Клавиша:: Run, путь к бинду\название.ahk ExitApp Return