-
Публикаций
888 -
Зарегистрирован
Все публикации пользователя richuser
-
В чем проблема собрать себе i3-6100 + 1050 ti и играть спокойно? 30к в 2017 году пожалеть на комп... куда мы катимся?
-
Вот зачем создавать темы на форуме если можно этот же вопрос в ютубе ввести? Ставишь деревья без листьев, таймицкл с маленькой прорисовкой + шринк и будет тебе фпс
-
ГАЛЛИАНО СДЕЛАЙ ПИАР ГВ, ЧТОБ ИГРАЛО МНОГО ЛЮДЕЙ
BESDOLMATOV ответил в richuser пользователя вопрос в Вопрос/Ответ
Если сидеть на месте ничего не поможет, а если действовать поможет. Взять к примеру даже Аризону, они заказали пиар у многих ютуберов и заметно подросли хотя всем казалось что такая помойка умрет. В чем проблема ГВ? -
ГАЛЛИАНО СДЕЛАЙ ПИАР ГВ, ЧТОБ ИГРАЛО МНОГО ЛЮДЕЙ
BESDOLMATOV ответил в richuser пользователя вопрос в Вопрос/Ответ
Один пиар не поможет, а если заказать скажем 2-3 ютубера и выделить одного на эру - онлайн подымится без вопросов. -
Ахахаха, я в кадре
-
Не хорошо себя обзывать...
-
Почему со мной никто не общается?
-
Доброго времени суток, тохсесты!
-
Конференц-зал SFMC (общение)
Domenik _White ответил в richuser пользователя теме в Министерство Здравоохранения
Доброго времени суток -
Заходишь в диспетчер задач и закрываешь все процессы gta.sa, если будет их 2 или 3(если через песок сидишь) не даст античит в игру зайти
-
Тогда попробуй удалить ГВАК, если не будет кикать - попробуй еще раз установить. Если будет дальше кикать - качай ГТАшку от ГВ.
-
Ну лично я меняю свои бинды только чтобы затестить очередной чит на UDF
-
Лучше просто сделать способом Левиса
-
Бу-бу-бу, я отбитый овощ
-
Способ для даунов
-
Он должен работать
-
Если все правильно сделал работает, попробуй еще раз, если нет снеси полностью АХК и сделай с нуля
-
Ну есть еще способ без компиляции обойти)
-
И что такого невьебического там есть?
-
Мне читы не нужны, но в АНСИ-32 намного лучше оптимизация, стоит установить даже из-за ???. Теперь не нужно переключать язык, проблем с этим в АНСИ-32 нет.