-
Публикаций
888 -
Зарегистрирован
Все публикации пользователя richuser
-
Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos
nazar41k ответил в richuser пользователя теме в The Rifa Gang
Morf Andollini, Morf Capture, Morf Fragmovie, Morf Cenzzo. Продолжать? -
Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos
nazar41k ответил в richuser пользователя теме в The Rifa Gang
Та нет не должно, но щас бы иметь 5 акков и при бане шестого говорить типо, кинь мне доки, просто ору) -
Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos
nazar41k ответил в richuser пользователя теме в The Rifa Gang
чо как там иметь 5 акков в бане за аим на ф11 норм? -
ааа чо ку всем
-
Стас Годфрей из фиолетовых админов перешел в красные? Что?
-
Могу сделать такое, отпиши в ЛС на форуме.
-
Смешно, лучше же когда стоит ебаный кот которого Большой БАРРИ сто раз ебал на аве)
-
Чо писать будете пиструны?
-
Я МЭТЬЮ БЭЛЛ! Я ДЕРЖУ МЭСТНЫЙ КЛУБ БАСКЭТБОЛЭСТОВ
-
Го лайкать друг другу посты? Хоть занятие на форуме будет
-
а чо крутого то блин
-
Если купил випку можешь поменять ник 3 раза. Насчет постов. Мне при переносе нового форума снесли около 400 постов)
-
ку а чо Маяк Итчев в армии?
-
Потому-что с ней тоже есть проблемы, я начинаю подозревать что гта от ГВ сделана на основе стима. Скачай обычную гташку с любого сайта и ее крашить не будет) Желательно версия выше 1.0
-
Если у тебя нормальная ГТАшка, а не (Слово удалено системой) с сайта ГВ(это никак не оскорбление проекта) и все установлено правильно, то крашить вообще не будет.
-
Хочется чтобы сделали конкретнее перки
AfanasyTop ответил в richuser пользователя вопрос в Вопрос/Ответ
Оно дает 44к на счет банды и тебе 40к? Или на банду 44? -
Скинешь цвет или нет?)
-
Я не знаю, всю жизнь играю со стандартным радаром.
-
Скинь мне hex цвета денег у тебя пожалуйста)
-
Мы - за стильные худы! Мы против CLEO говна! Мы - натуралы!
-
Cable News Network | Комната общения.
Intel_Evropean ответил в richuser пользователя теме в Репортеры
Здравствуйте, игроманы. Олд Скулл сиэнэн сидит прямо тут, как вам? збс же -
Это ты походу не понял, я сказал что нужно скачать ГВАК в котором все настроено, без него не получится такое сделать.
-
Надо скачать ГВАК, в нем сразу все настроено. У меня есть еще специальный файл от старого ГВАКа в котором можно настроить шрифт и цвет ХП, если нужно обращайся в ЛС скину. Ссылка на GWAC rp.gw/gwac.exe
-
Гта от ГВ полное го***. Скачай обычную ГТА с любого сайта и установи ГВАК, будет работать.