Перейти к публикации

dainispuskelis12

Пользователь
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dainispuskelis12

  1. Го удалим самп все
  2. Да затащит,ему не в первой
  3. Возраст:16 лет День рождения:Декабрь 17, 1997 В 16 лет, отец, молодец)
  4. Карен отмечает снятие Маги http://vk.com/feed?z=video-36775802_171173113%2F3f9c3e2425c671c0c8
  5. А че, Карен терь главку СД хочет взять? Опрос не завершен! Текущие лучшие результаты: 1. Вариант: Dmitriy_McClane; Голосов: 0.2. Вариант: Karen_Torrio; Голосов: 0.
  6. Мага приедет с братвой в реале разбератся, заставит купить все мандарины.
  7. надо удалять самп вообще из интернета, (Слово удалено системой) игра
  8. Ты типа сравнил с собой, он бомбящий а ты нет?))
  9. Да не все норм) Вроде не кому не че не должен и так далее, в отличии от Маги, когда рифе за неитрал отдавал 40кк, плакал, "Брат одолжи денег, отдам", когда что то надо, так брат, а долги хоть и там 6кк было,отдавать не умеет))
  10. Мага с гор а значит он отвечает за свои слова! Если что, я здесь не кого не оскорбляю)) У вас тут сразу видно, у кого пукан бомбит )))
  11. Сделайте захват с 24 ранг, будет больше толку
  12. Предлагаю СД сделать мафией-будите нам нарко возить, ганы, лици. Бизы отдать баллас.
  13. Я бы такое не простил бы, хули элита СД не в легендах.
  14. Тогда ваще нету смысла задрачивать на ГВ, если не с кем не общаться)
  15. Все без бизов практически кроме Вагос, вот весь вар на данный момент
  16. С такими темпами сам будешь один за СД воевать ну и пару нубиков, Куб больше тебя мне кажется сделал для СД а ты его посылаешь, не красиво как то)
  17. Да не волнуйся ты, это уже мои проблемы. У нас в Латвии очень много кто говорит по русски, но все бумаги на латышском практически. Просто это мои проблемы)
  18. Емае, я же стараюсь без ошибок писать, но иногда так получается)
  19. И что ты этим хочешь сказать, что типа если я русский хуево знаю, и??)
  20. Збс, у вас мож тоже марозы? сегодня с утра пошел машину завел, 13 градусов мароза, еду еду бац че то машина тупить начела и заглохла. Саляра замерзла
  21. Как ваши дела, уважаемый, Куп?
  22. Поддержит морально, пожелав удачи Здарова Куп :mi_ga_et:
×
×
  • Создать...