Coca-cola :D
Пользователь-
Публикаций
52 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Coca-cola :D
-
и в кино пизидовать не надо))
-
ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]
Vlad_Voevodin ответил в Coca-cola :D пользователя теме в Yakuza
Да нормально. Бывало конечно, что хотел вернуться, с вами поржать там. Первые 2 ночи плакал в подушку Через месяц мб зайду, если гв еще не согнется) 4 года как не как проебал тут, так что зайти еще хочется) -
ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]
Vlad_Voevodin ответил в Coca-cola :D пользователя теме в Yakuza
Привет парни. Как вы тут? Давненько я тут не бывал! п.с. всем кисок -
видос норм, тебя там как раз за кустами ебли.
-
ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]
Vlad_Voevodin ответил в Coca-cola :D пользователя теме в Yakuza
http://vk.com/video184792734_165780072?list=60ebec077012f148d3 посмотри -
математикой ( уже 11 лет как. ) советую всем.
-
ヤクザ | Kazoku no arubamuyakuza [Фотоальбом]
Vlad_Voevodin ответил в Coca-cola :D пользователя теме в Yakuza
http://imgdepo.ru/id/i5041532 -
Голливуд потихоньку посасывает.
-
ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]
Vlad_Voevodin ответил в Coca-cola :D пользователя теме в Yakuza
прими узбагоин. -
ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]
Vlad_Voevodin ответил в Coca-cola :D пользователя теме в Yakuza
П.С. ПОДПИСЬ ГОВНОВАТАЯ У ТЕБЯ. -
ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]
Vlad_Voevodin ответил в Coca-cola :D пользователя теме в Yakuza
Вообщем посоны, на последок хотел бы оставить пару словечек. Было очень приятно с вами находиться, много приятных моментов было. Большое спасибо многим людям. Перечислять не буду, вдруг кого забуду. Кого обидел, может, извиняйте, просто я такой распиздяй изредка бываю. Пробыл на ГВ 3 года, и понял, что в ЯКУДЗА БЫЛО ПРОСТО АХУЕННО. Ну что еще сказать, вы здравые ребятки. ВСЕМ УДАЧИ ПАРНИ, ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКИМИ ЖЕ ПОРЯДОЧНЫМИ! И КОНЕЧНО ЖЕ... YAKUZA TAWIT I BYDET TAWIT` NAXYI! -
ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]
Vlad_Voevodin ответил в Coca-cola :D пользователя теме в Yakuza
привет -
ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]
Vlad_Voevodin ответил в Coca-cola :D пользователя теме в Yakuza
нет -
[DeathMatch] For GW Players by Dimko Eazzy
danil_m98 ответил в Coca-cola :D пользователя теме в Мувики
Норм. Звук дигла не кинешь сюда? -
Шака Армадо, он же Шако Вантед поет песни
ProFi163 ответил в Coca-cola :D пользователя теме в Мувики
Услышав его не русский голос, я ему поверил! -
ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]
Vlad_Voevodin ответил в Coca-cola :D пользователя теме в Yakuza
Норм. Овердосы 1.4. ? Привет Конни Здарова -
ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]
Vlad_Voevodin ответил в Coca-cola :D пользователя теме в Yakuza
Мувик самый классный, не в обиду другим. Сделано четко. Сама идея ахуенна. Игорь, уверен, что затащишь! -
ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]
Vlad_Voevodin ответил в Coca-cola :D пользователя теме в Yakuza
дарова посоны, как дела ? -
ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]
Vlad_Voevodin ответил в Coca-cola :D пользователя теме в Yakuza
1. Ник: Takashi Kanburi 2. Ваша фракция: Yakuza 3. Выдать лидерку: Lykke Wanted Поздравос че. Удачи на новом посте! -
Почти угадал
-
Думаю сами поймете, где тут Я
-
ЧТО ТО НА УРОВНЕ СПИЛБЕРГА, ИЛИ ДАЖЕ ВЫШЕ! МУЗЫКА ПРОСТО ШАКАРНА - 10 БАЛЛОВ! ЭФФЕКТЫ - 10 БАЛЛОВ! ХУД ТАК ВООБЩЕ - САМОЕ ОНО! (говорю про 1 часть, ибо после нее начался понос, и не смог улицезреть твои остальные шедевры)
-
Название модификации: Skin Pack Cкриншот или видео: Screenshot Ссылка на скачивание: Downoload
-
ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]
Vlad_Voevodin ответил в Coca-cola :D пользователя теме в Yakuza