Leon_Bell
Пользователь-
Публикаций
26 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Leon_Bell
-
Качественная работа!
-
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в Leon_Bell пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Это не я! -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в Leon_Bell пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Вот это сила :!: Стоит только спустить лысых на когонибудь -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в Leon_Bell пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Пума не ругайся ты Балончик это не самое главное )) Да скин гражданский,плохо что кроме тебя его никто не видет!Это скриптик такой тсс..)) Если надо то тебе кину там любой можно выбрать какой хочешь,в игре(небольшим нажатием клавишь) Михе я уже дал,бегает радуется -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в Leon_Bell пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Первый раз такой скин увидел )) -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в Leon_Bell пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Им да,а мне нет! :cry: -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в Leon_Bell пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
А у меня теперь на этом новом клиенте 0.3b невидно когда я кого нить рачком загинаю :cry: -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в Leon_Bell пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Увидили у нас этого лысика,не могли не сфоткатся,так еще и имя какое у него А это Бот "Волосатый Гарри" у него изменили маршрут -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в Leon_Bell пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Ландно у михи нет,а остался еще Колхозник нашь))) P.S да че если чесно об этом говорить,Я уверен что не меньше у пол колхоза есть собейт,да что тут говоорить наверно и у почти всего сервера он есть! -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в Leon_Bell пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Ах вы собейтики)) Michael_Orlov - не на 100% проц уверен что собейт но на 70 точно, т.к ники с такого растояния уже невидны без собейта(хоть нажимай ты а12 хоть не нажимай без собейта не видно) Колхозник - а у тебя точно есть "чит прога" или собейт или тренер т.к скоко ты пулял у хитов на респе у тебя пуль как было так и осталось !!! А так завязывайте играть с собейтом,сам переборол себя играю без него!Так что удаляйте-а чтоб на пули неразорится скачайте самый безобидный тренер для без конечных пуль и все А собейт в топку!!!!!!!!!!!! -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в Leon_Bell пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Сегодня ходили в Поход вот скрины: Это наше общее фото: Это мы подошли к болоту кто чем занимался)): Тут мы уезжали уже с природы много кого вывалилось вот и догоняли): Здесь мы отшивались на районе риф(попадала их техника): Все выглядит спокойно(но в тихом омуте черт водится))): И вот бежит як ни в чем неподозревая лезет в нашу машину-дальше выглядело смешно У кого есть еще интересные скрины с похода выкладывайте -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в Leon_Bell пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Да неплохо съездили -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в Leon_Bell пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Прикольно,а это было на тестовом серве? -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в Leon_Bell пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Молодей прикольные скрины! -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в Leon_Bell пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Прикольно,на мотике по стенке,но лучше num 5 по меьше нажимать , конечно если я правильно понял. -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в Leon_Bell пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Гад мне не продал Дом когда то )))) вот я несдержался и его дом Подпортил xDDD -
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в Leon_Bell пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
Захват Тунеля xDDD