nags
-
Публикаций
101 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные пользователем nags
-
-
Это (Слово удалено системой)"мать твою доили вчера, а сегодня мы ее зарезали и сделали оч вкусные котлеты из ее говяжьего фарша. Кушать подано, приятного аппетита пацаны"
Господи,что это такое
Ссссука адресссс гони или зассссал пидррр
. Шут, давай посмеши людей. Людям шуты на потеху. -
ну давай свой "адресс", еще "телефонн" желательноДа (Слово удалено системой) шути про мать скок хочешь. Я могу тебе в личку написать адресс, если ты приедешь то ты мне (Слово удалено системой) высосешь, я в этом уверен. А на форуме пиши скок хочешь не обидно вообще.
-
это не шуткиэх, сейчас бы про (Слово удалено системой) пошутить, отсталый даун
Почему опять за компьютером?? Плохая погода? после качалки? закрыл всю сессию?
Сейчас бы скинуть фоточки своих новых шмоток и повыебываться перед гв друзяшками))
-
мать твою доили вчера, а сегодня мы ее зарезали и сделали оч вкусные котлеты из ее говяжьего фарша. Кушать подано, приятного аппетита пацаныкакой ты далбаеб. (Слово удалено системой). Я просто не могу. Я хуеею. Я теперь понимаю почему ты такой. Ты сказал что я бесполезный, имея ввиду вообще тоесть в жизни. Ты не (Слово удалено системой), нет. Ты далбаеб.
-
давайте свою хуйню, мне так то слушать нечего тоже
ну держи мою хуйнюTinie Tempah Ft. Stormzy & Bugzy Malone – It's PeakA$AP Rocky x Rod Stewart x Miguel x Mark Ronson – Everyday
Devlin – 50 Grand (ft. Skepta)
Disclosure – Latch (TEEMID x Daniela Andrade edition)THEBLKHANDS – Smoke Good Live Good (feat. Smoke DZA, Fenix)A$AP Rocky – Talking About M's$uicideboy$ – Aphrodite {The Aquatic Ape Theory}イエスです – 私の暗い部屋でOffBeatKid – I Miss You
Kendrick Lamar – Alright
NIGHT LOVELL – DARK LIGHT
A$AP Rocky – Cockiness ( 813 Remix )
MISOGI x CYRAX x SENSEI SETSA x JPDREAMTHUG – SHADOWS
Tinashe – Vulnerable (Dave Luxe Remix)
Echosmith – Cool Kids (Gazzo & Two Friends Remix)
Kellee Maize Feat. J. Glaze – Dancing With Lightning
Redlight feat. Syron – Thunder (Original mix)
Rae Sremmurd – Come Get Her (Aazar Remix)
MARKO DRAGAN ZECEVIC – I SHOULD TELL YA MOMMA ON YOU
MUJO情 – Mystagogue 04
Shahmen – Abacus
Shahmen – Van Gogh's Crows
A$AP Rocky – Brand New Guy (Feat. Schoolboy Q)
RubiRØ!d – طقوس
KAYTRANADA – Drive Me Crazy (featuring Vic Mensa)
AZ x DJ Premier – The Format
ScHoolboy Q – Gangsta
некоторые видяхами скинул, потому что пишет что изъята-
2
-
-
Эрни с Яниксом

(Слово удалено системой), я думал эта фотка не всплывет...
-
Ты всегда сидел дома, имхо
(Слово удалено системой) леха здарова
-
Тоже целый день дождь идет. Где живешь?
Та же (Слово удалено системой) пацаны, уже дня 3 дождюга ебучий. Заебался уже дома сидеть. Сегодня вообще +3 на улице (Слово удалено системой).
-
1
-
-
Утром без боя взять, круто?
ХАХАХАХАХАХ ИДИ (Слово удалено системой) ОТСЮДА
-
Боже, форумные интернет герои опять открывают свои агро ебальники) что за хуйню ты придумал "НЕВКУСНЫЙ ЭРНИ" АХАХАХАХХААХАХА
ЧТО ЭТО (Слово удалено системой) ЗА (Слово удалено системой)? ААА... АХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХ(Слово удалено системой) как смешно то, дырявый ты наш!!!)))
я с этим ником уже больше 2.5 лет гоняю, ты только очухался? насчет аватарки, терпилам сутулым не понять, уж прости)))
-
так так так, а что это Вагосы пишут, которые утром бизы без боя пиздят
так так так, форумный терпила тут (Слово удалено системой) свое открыл? за мой форумник жопой ответишь сука
-
1
-
-
Как дела уважаемый вагос генг бенг? http://gw-img.ru/image/aeBH
киса, тебе сколько лет?
-
у меня бмрц)
слышь, покидай-ка музычки.
я тебе в ответ тоже скину
-
пацаны зацените авку
-
6
-
-
Все кароче энри хуепенри и захар переебал весь сыктывкар в багажник едим дальше
да иди (Слово удалено системой), мне вчера форумник заблочили
по-любому (Слово удалено системой) девис настучал
-
1. Ник: Alonse Meextape
2. Ваша фракция: Писать здесь BALLASGANG
3. Выдать лидерку: Leo Obey , Scrowe Diaz
4. Снять лидерку: Sid Meextape
5. Выдать модерку: Писать здесь в формате: Scrowe Diaz (-scrowee) Leo Obey ( leoobey:j ) Danny Tayson (-tayson )
6. Снять модерку: Писать здесь Berra
7. Причина снятия лидеров: псж
8. Количество оставшихся лидеров включая заявку: 5
ууу пацаны, скоро без бизов будем
-
Че за свинья рядом с тобой?
это витёк
-
Зайдите в игру, мне уходить скоро. 20 бизов у нас.

-
Сынок Петросяна и Степаненко (Слово удалено системой), я не пойму че ты тут свой ебловоз открываешь? Быдлятина (Слово удалено системой), я тебе нос отгрызу (Слово удалено системой).Че распизделся, гниль подпольная. Юмора не понимаешь, падла? Если нет, то залупу прикуси и сиди молча.
-
Полюбас невкусный. Этот пидарок мои сообщения в своё время удалял! И сейчас удалил!
Ты че ахуел (Слово удалено системой)? Мне твоя петушиная жопа (Слово удалено системой) не сдалась с твоими сообщениями. Тем более у меня форумник в блоке.
-
-
не велика потеря, минут через 20 зайду заберуИдиотинки, все бизы забрали без боя.
-
Стивен (Слово удалено системой).
-

Времена)
Я еще помню твой мувик против Колхоза и Кобры, снятый на калькулятор.

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
в Los Santos Vagos Gang
Опубликовано:
(Слово удалено системой) у меня этому форумнику 6 лет, ахахаха (Слово удалено системой) 6 лет проебал на этом ГВне))))