Кое че из старого :mi_ga_et: Многие старички найдут себя. Январь 2010, совместная треня с РМ. http://imgs.su/tmp/2012-11-12/1352722101-385.jpg Весна-лето 2010: http://imgs.su/tmp/2012-11-12/1352722416-385.jpg - РП налет на мэрию. http://imgs.su/tmp/2012-11-12/1352722430-385.jpg - Такаши в наглую юзал ГМ на войне. http://imgs.su/tmp/2012-11-12/1352722390-385.jpg - pwned! http://imgs.su/tmp/2012-11-12/1352722129-385.jpg - В старой "Сицилии" баловались. http://imgs.su/tmp/2012-11-12/1352722180-385.jpg http://imgs.su/tmp/2012-11-12/1352722202-385.jpg - Готовимся респ отбить от яков. http://imgs.su/tmp/2012-11-12/1352722216-385.jpg http://imgs.su/tmp/2012-11-12/1352722232-385.jpg http://imgs.su/tmp/2012-11-12/1352722245-385.jpg http://imgs.su/tmp/2012-11-12/1352722259-385.jpg - Уход Артуро, провожали его. http://imgs.su/tmp/2012-11-12/1352722278-385.jpg - Тут даже Сантино засветился. http://imgs.su/tmp/2012-11-12/1352722293-385.jpg http://imgs.su/tmp/2012-11-12/1352722308-385.jpg - Проводил треню. http://imgs.su/tmp/2012-11-12/1352722321-385.jpg http://imgs.su/tmp/2012-11-12/1352722333-385.jpg - Олд состав.