Перейти к публикации

nags

Пользователь
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nags

  1. Это вы молитесь, пизда вам.
  2. Это другой форумник, Невкусный в блоке. Долбаеб. А ты бы как отзывался о банде, в которой лидеры-крысы банят твои леваки, когда им хотел помочь в войне потому что они союз? Я блять здесь непонятно расписал всё? http://forum.rp-gameworld.ru/index.php/topic/1410-obschenie-semi-vagos-las-negociaciones-de-la-familia-iv/page-935#entry1052714 Этот Димасик Цезк (ахуенный ник ваще), и другой левак мне на 28 банил, причем сам провоцировал, сам уволил и сам забанил. А теперь теряйся нахуй отсюда, нытик.
  3. А что? Меня до этого никогда не банили за оск родителей, ни основу, ни леваки. Скалдайза банили за "мш" месяц назад, но это не считается.
  4. Спасибо, но ее выдадут далеко не сейчас. Ну что же поделать, такой вот я несдержанный мудак. Первый раз за почти 5 лет игры не сдержался и в самый неподходящий момент. Прочитал все твои посты, пиздец ты такой долбаеб. И рифа твоя - говно собачье. Уебывай нахуй отсюда.
  5. Спасибо, но не факт еще что ее выдадут.
  6. nags

    Семейный Чат

    АХАХАХХА АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ немногие поймут)
  7. Для внуков хранят, хули. Много раз было, что практически уже весь состав флудит в /f дайте зп, дайте зп, а лидеры игнорят, потом спустя минут 30 дают ссаные 30к.
  8. Не замечаете? Ахуенные у вас лидеры, ниче не скажешь. Уволили 3 моих акка просто так + 2 из них забанили. Причем они сами провоцируют на оскорбления и потом бегут админам сучить. Очень незаметно. Не замечают они блять, вы там в глаза долбитесь что ли друг с другом? Этот еблан ваш не заметил, как я 3 фрага дал, потом не заметил как выговор дал и как уволил, а Димасик Цезк не заметил как забанил? Помогать хотел вам, но вы сами все портите таким отношением, черти ебаные. И пошли вы нахуй, добавлять вас в скайп еще, много чести для вас слишком. Сами найдете мой скайп и добавите, если понадоблюсь. Вы походу действительно не хотите чтобы вам помогали, вспомнил еще как вы принимать мой левак не хотели, хотя я говорил что я с Вагос. Назар тупо игнорил и все. Сами провоцируют, ты просто всей ситуации не знаешь. А рассказывать впадлу.
  9. Ебаные дауны из рифы, я не помню уже какой раз пытаюсь благородно им помочь в войне (союз как никак), но эти уебаны видать не хотят чтобы им помогали. Увольняют просто так + акки мои банят как крысы. Подумайте 100 раз прежде чем идти воевать за этих чертей. http://imgdepo.ru/id/i7163857 [17:06:02] [GANG NEWS] Sticky_Fingaz[Rifa] завалил Treed_Legeon[ballas] (уважение +1)[17:06:04] [GANG NEWS] Sticky_Fingaz[Rifa] завалил Pit_Olivero[ballas] (уважение +1)[17:06:06] [GANG NEWS] Matthew_Corleone[ballas] завалил Gleb_Kotlyarov[посторонний] (уважение -5)[17:06:16] [GANG NEWS] Sticky_Fingaz[Rifa] завалил Bib_Suroviy[ballas] (уважение +1)[17:06:37] [GANG NEWS] Edward_Harper[ballas] завалил Sticky_Fingaz[Rifa] (уважение +1)[17:06:43] *Доктор: я взял с вас $700 за лечение, приятной игры.[17:06:45] [F] Fuerte Angel_Plomingo: ВСЕ БЫСТРО К АММО ВОЗЛЕ РЕСПЫ БАЛЛАС![17:06:47] [GANG NEWS] Edward_Harper[ballas] завалил Jaydon_Hardy[Rifa] (уважение +1)[17:06:52] [F] Эмо нагибатор Sticky_Fingaz: НАХУЙ ВЫ ЕДЕТЕ[17:06:53] [F] Эмо нагибатор Sticky_Fingaz: ОСЛЫ [17:06:57] [F] Эмо нагибатор Sticky_Fingaz: ЕБАНЫЕ[17:06:57] [F] Comprobado Jaydon_Hardy: JACOB ОФФАЙСЯ[17:07:01] [F] Comprobado Jaydon_Hardy: ебало завали[17:07:04] [F] Fuerte Angel_Plomingo: ДАУНЫ /q[17:07:05] [F] Fuerte Angel_Plomingo: ДАУНЫ /q[17:07:06] * Darius_Plomingo[167] выдал Вам выговор, причина: Непослушание. Кол-во выговоров: 1/4[17:07:06] [TWARN] Darius_Plomingo[167] выдал выговор Sticky_Fingaz[308]. Причина: Непослушание | 1/4 |[17:07:12] [F] Эмо нагибатор Sticky_Fingaz: дариус ты даун?:[17:07:20] [F] Эмо нагибатор Sticky_Fingaz: Я БЛЯТЬ 3 ФРАГА ДАЛ ТЫ ДАУН ЧТОЛИ[17:07:21] [TWARN] Darius_Plomingo[167] выдал выговор Jaydon_Hardy[439]. Причина: Непослушание | 1/4 |[17:07:30] [F] Comprobado Jaydon_Hardy: о боже[17:07:31] * Вы уволены из банды/организации![17:07:31] * Теперь вы обычный мирный житель нашего штата!
  10. DONT ЗОБУДЬТЕ HUSKY AND SUBSCRIBE ON ANAL!
  11. nags

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Если я девственник, то ты - непорочное зачатие.
  12. nags

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Ахахах, а ты типа нет?)
  13. nags

    Семейный Чат

    Кого интересует инт. зерк полы у грув, слева от дома Сережки Малкина - обращайтесь в игре, через неделю разбан. Ник: Эрни Авесом
  14. http://youtu.be/ST5yYGZBqA8 http://youtu.be/oLUaEMv076U пиздоос
  15. nags

    Семейный Чат

    Это правда он?)
  16. Нахуй оно тебе надо? Оставайся в лайфе)
  17. Обижаешь. У алкоголика привычное состояние - всегда под градусом, у наркомана - всегда под кайфом, ну а у Милкиса - всегда под Будапештом.
  18. Да и хуй с ней, раз уж так сложилось.
  19. ну все, бб гв (: http://imgdepo.ru/id/i7063860
  20. лицы изъяли на 7 дней по беспределу, форумник блокнули на 30 дней, я в лайф короче
  21. Подробнее, пожалуйста.
  22. http://www.youtube.com/watch?v=pyIg-MgzJvE проиграл сука на всю квартиру
×
×
  • Создать...