nags
Пользователь-
Публикаций
101 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя nags
-
Это вы молитесь, пизда вам.
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в nags пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Это другой форумник, Невкусный в блоке. Долбаеб. А ты бы как отзывался о банде, в которой лидеры-крысы банят твои леваки, когда им хотел помочь в войне потому что они союз? Я блять здесь непонятно расписал всё? http://forum.rp-gameworld.ru/index.php/topic/1410-obschenie-semi-vagos-las-negociaciones-de-la-familia-iv/page-935#entry1052714 Этот Димасик Цезк (ахуенный ник ваще), и другой левак мне на 28 банил, причем сам провоцировал, сам уволил и сам забанил. А теперь теряйся нахуй отсюда, нытик. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в nags пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
А что? Меня до этого никогда не банили за оск родителей, ни основу, ни леваки. Скалдайза банили за "мш" месяц назад, но это не считается. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в nags пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Спасибо, но ее выдадут далеко не сейчас. Ну что же поделать, такой вот я несдержанный мудак. Первый раз за почти 5 лет игры не сдержался и в самый неподходящий момент. Прочитал все твои посты, пиздец ты такой долбаеб. И рифа твоя - говно собачье. Уебывай нахуй отсюда. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в nags пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Спасибо, но не факт еще что ее выдадут. -
АХАХАХХА АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ немногие поймут)
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в nags пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Для внуков хранят, хули. Много раз было, что практически уже весь состав флудит в /f дайте зп, дайте зп, а лидеры игнорят, потом спустя минут 30 дают ссаные 30к. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в nags пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Не замечаете? Ахуенные у вас лидеры, ниче не скажешь. Уволили 3 моих акка просто так + 2 из них забанили. Причем они сами провоцируют на оскорбления и потом бегут админам сучить. Очень незаметно. Не замечают они блять, вы там в глаза долбитесь что ли друг с другом? Этот еблан ваш не заметил, как я 3 фрага дал, потом не заметил как выговор дал и как уволил, а Димасик Цезк не заметил как забанил? Помогать хотел вам, но вы сами все портите таким отношением, черти ебаные. И пошли вы нахуй, добавлять вас в скайп еще, много чести для вас слишком. Сами найдете мой скайп и добавите, если понадоблюсь. Вы походу действительно не хотите чтобы вам помогали, вспомнил еще как вы принимать мой левак не хотели, хотя я говорил что я с Вагос. Назар тупо игнорил и все. Сами провоцируют, ты просто всей ситуации не знаешь. А рассказывать впадлу. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в nags пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Ебаные дауны из рифы, я не помню уже какой раз пытаюсь благородно им помочь в войне (союз как никак), но эти уебаны видать не хотят чтобы им помогали. Увольняют просто так + акки мои банят как крысы. Подумайте 100 раз прежде чем идти воевать за этих чертей. http://imgdepo.ru/id/i7163857 [17:06:02] [GANG NEWS] Sticky_Fingaz[Rifa] завалил Treed_Legeon[ballas] (уважение +1)[17:06:04] [GANG NEWS] Sticky_Fingaz[Rifa] завалил Pit_Olivero[ballas] (уважение +1)[17:06:06] [GANG NEWS] Matthew_Corleone[ballas] завалил Gleb_Kotlyarov[посторонний] (уважение -5)[17:06:16] [GANG NEWS] Sticky_Fingaz[Rifa] завалил Bib_Suroviy[ballas] (уважение +1)[17:06:37] [GANG NEWS] Edward_Harper[ballas] завалил Sticky_Fingaz[Rifa] (уважение +1)[17:06:43] *Доктор: я взял с вас $700 за лечение, приятной игры.[17:06:45] [F] Fuerte Angel_Plomingo: ВСЕ БЫСТРО К АММО ВОЗЛЕ РЕСПЫ БАЛЛАС![17:06:47] [GANG NEWS] Edward_Harper[ballas] завалил Jaydon_Hardy[Rifa] (уважение +1)[17:06:52] [F] Эмо нагибатор Sticky_Fingaz: НАХУЙ ВЫ ЕДЕТЕ[17:06:53] [F] Эмо нагибатор Sticky_Fingaz: ОСЛЫ [17:06:57] [F] Эмо нагибатор Sticky_Fingaz: ЕБАНЫЕ[17:06:57] [F] Comprobado Jaydon_Hardy: JACOB ОФФАЙСЯ[17:07:01] [F] Comprobado Jaydon_Hardy: ебало завали[17:07:04] [F] Fuerte Angel_Plomingo: ДАУНЫ /q[17:07:05] [F] Fuerte Angel_Plomingo: ДАУНЫ /q[17:07:06] * Darius_Plomingo[167] выдал Вам выговор, причина: Непослушание. Кол-во выговоров: 1/4[17:07:06] [TWARN] Darius_Plomingo[167] выдал выговор Sticky_Fingaz[308]. Причина: Непослушание | 1/4 |[17:07:12] [F] Эмо нагибатор Sticky_Fingaz: дариус ты даун?:[17:07:20] [F] Эмо нагибатор Sticky_Fingaz: Я БЛЯТЬ 3 ФРАГА ДАЛ ТЫ ДАУН ЧТОЛИ[17:07:21] [TWARN] Darius_Plomingo[167] выдал выговор Jaydon_Hardy[439]. Причина: Непослушание | 1/4 |[17:07:30] [F] Comprobado Jaydon_Hardy: о боже[17:07:31] * Вы уволены из банды/организации![17:07:31] * Теперь вы обычный мирный житель нашего штата! -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в nags пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
DONT ЗОБУДЬТЕ HUSKY AND SUBSCRIBE ON ANAL! -
Если я девственник, то ты - непорочное зачатие.
-
Ахахах, а ты типа нет?)
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в nags пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Don't panic, i'm islamic. © -
Кого интересует инт. зерк полы у грув, слева от дома Сережки Малкина - обращайтесь в игре, через неделю разбан. Ник: Эрни Авесом
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в nags пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
http://youtu.be/ST5yYGZBqA8 http://youtu.be/oLUaEMv076U пиздоос -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в nags пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в nags пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
певуны шоль -
Это правда он?)
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в nags пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Нахуй оно тебе надо? Оставайся в лайфе) -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в nags пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Обижаешь. У алкоголика привычное состояние - всегда под градусом, у наркомана - всегда под кайфом, ну а у Милкиса - всегда под Будапештом. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в nags пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Да и хуй с ней, раз уж так сложилось. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в nags пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
ну все, бб гв (: http://imgdepo.ru/id/i7063860 -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в nags пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
лицы изъяли на 7 дней по беспределу, форумник блокнули на 30 дней, я в лайф короче -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в nags пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Подробнее, пожалуйста. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в nags пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
http://www.youtube.com/watch?v=pyIg-MgzJvE проиграл сука на всю квартиру