olejqa <3
-
Публикаций
239 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные пользователем olejqa <3
-
-
yo posoni
-
Олежка(Элио), как ты меня любишь то. Целых 2 раза поблагодарил меня:*
P.s Доброй ночи, семья!

-
Извините, но вам Стип в подпись попал
на тот момент когда фаму создавали он был нормальным поцаном, так что пусть висит в подписи

-
ура, мой форумник старый востановили

-
доброе утро всем

-
ладно я спать,спокойной ночи всем,тащите

-
йау посоны,сань как дела?

-
1
-
-
я чо ебала чтоли,600 скринов заливать

-
Все,исчерпал я свой лемит,с тебя спасибо

-
воу воу,вы ожили
,привет всем
-
-
Хэлло бандиты,сань,ты чо еще долго служить родине будеш?

-
дадада,расскажи посанам какой ты ташер,а то что крутило так это не птм а колесико случайно нажалСегодня, я узнал про себя очень многое.
Вот кое-что.




-
Здарова, какашечный !!1111
сам ты какашечный
-
Ну передали и пох, снять лизу с капо новизио будет реально большой ошибкой. Не все смогут так относиться и иметь терпения, не послать их нахуй
яб наверное довно убился был бы на капо новизио,или их по убивал

-
парни,чО у вас так довно варов не было?

-
приветики всем,прочитал последние станицы и так и не понял,чо вы быкуете на лизу все?нормально же все в игре обшаемся чо вы как дети ей богу

-
Я бы не сказал, что ты руководишь, скорее всех подрят оскорбляешь и увольняешь из-за своих нервов) Подлечись
иди нахуй еще раз говорю,если ты тупой и я тебя уволил в чем мой косяк?
-
Олежек правильно руководи за меня пока, кстати как ты попал в люди чести первее меня? Насосал? :-D
даааааааааааааааааа

-
Хэлло ребят,что то ваш онлайн сегодня разочеровал,даже не пострелялись током

-
Йау макаронники как вы? Как вар? Проебываете?
йау,нет канешно,я как твой зам тут руковожу
-
Вы проебете вар потому что меня нет там:-D
здоровааааа,как дела?нихуя мы не проебем,сдаваться не кто не собирается

-
Ну так немного

Олег Здарова
Здорова здорова

-
хэлло враги епт

Famiglia comunicazione | Семейный чат
в La Cosa Nostra
Опубликовано:
хей посончики