olejqa <3
Пользователь-
Публикаций
239 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя olejqa <3
-
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в olejqa <3 пользователя теме в La Cosa Nostra
всем чао,залил новые фотки в альбом смотрите -
Photo Album La Cosa Nostra | Фотоальбом La Cosa Nostra
Richmond ответил в olejqa <3 пользователя теме в La Cosa Nostra
В ожидании армии -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в olejqa <3 пользователя теме в La Cosa Nostra
вообше тема если еще работать отлично будет так вообше супер хехехех)0) -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в olejqa <3 пользователя теме в La Cosa Nostra
салве всем. p.s карен,100к не отдам -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в olejqa <3 пользователя теме в La Cosa Nostra
ай мудак,иди дальше спать p,s в игре выебу найду ;c -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в olejqa <3 пользователя теме в La Cosa Nostra
а так вот оно в чем дело ^^ -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в olejqa <3 пользователя теме в La Cosa Nostra
я беру отпуски,все успокоился? -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в olejqa <3 пользователя теме в La Cosa Nostra
а они на меня не как на всех распостроняются? на сколько я помню ты гость в лкн,какая тебе нужна справедливость? понятно... -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в olejqa <3 пользователя теме в La Cosa Nostra
1.хаха,я смотрю ты меня не очень довно знаеш,ну ладно,я ничего шас не буду говорить. 2.на счет венни,его вообше не надо приплетать сюда,он сказал все по делу,мне от выговора ничего не будет т.к мне повышатся не куда. 3.на счет оплаты штрафов,мне для лкн не жалко денег т.к они у меня есть,когда были штрафы при арчи я отдавал в день больше 600к. 4.мат в /f от меня это редко бывает если /fam и /f перепутаю,или когда меня кто то достает или еще что то. 5.на счет моего принятия в лкн я разговаривал с роем. p,s да и все это не я начал а только ты,а свалить на то что когда то я тебе сказал"завали ебало" это бред,просто так я не мог так сказать. -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в olejqa <3 пользователя теме в La Cosa Nostra
1)меня принял не данте. 2) тебя не должно ебать мое нахождение где либо"банды\мафии\фракции".3) ты меня уже и тут заебал.4)давай либо закроем тему либо ты скажеш чо тебе надо от меня. -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в olejqa <3 пользователя теме в La Cosa Nostra
каким оброзом я тебя оскорбил и унизил?мне помоему вообше на тебя поебать,есть ты\нет тебя мне от этого не лучше не хуже,я в лкн обшаюсь только с ст.составом ну и когда кто то просит помощи,задел вчера еще ты меня когда начал выебыватся и лезьть в чужие разговоры p,s в глаза ты мне ни 1 слова не сказал -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в olejqa <3 пользователя теме в La Cosa Nostra
раз сказал значит было за что. -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в olejqa <3 пользователя теме в La Cosa Nostra
ты бы ебальце свое завалил барана кусок,заметь,на оск не я начал нарыватся,зря ты так ко мне начал... -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в olejqa <3 пользователя теме в La Cosa Nostra
не пизди,когда увотлняют за дело то знаю,а например"срыв собрания с левока" так это пиздец предьява еще и не доказаная ясен пень попросился,если не нравится что то могли бы уже довно все высказать в глаза а так не кто не жалуется,а "Castiel Del Angelo" много на себя береш,например влазить в чужие разговоры и начинать доставать меня,я лично вообше тебя не трогал никаким боком. -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в olejqa <3 пользователя теме в La Cosa Nostra
эт не я атвечаю -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в olejqa <3 пользователя теме в La Cosa Nostra
азазазза -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в olejqa <3 пользователя теме в La Cosa Nostra
ё всем -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в olejqa <3 пользователя теме в La Cosa Nostra
эй педик -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в olejqa <3 пользователя теме в La Cosa Nostra
шо тут блеать за считалочки? -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в olejqa <3 пользователя теме в La Cosa Nostra
хаха,не смеши,нуп p,s. hello vsem -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в olejqa <3 пользователя теме в La Cosa Nostra
здороф,лучше чем у всех -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в olejqa <3 пользователя теме в La Cosa Nostra
удалите нафиг тему с итал именами и фамилиями,она вообше не нужна,на форуме есть гениратор ников,там можно и итальянский и китайский себе сделать -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в olejqa <3 пользователя теме в La Cosa Nostra
Доброе утро всем кстате -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в olejqa <3 пользователя теме в La Cosa Nostra
нуп,хули еще сказать