Перейти к публикации

olejqa <3

Пользователь
  • Публикаций

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя olejqa <3

  1. olejqa <3

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    всем чао,залил новые фотки в альбом смотрите
  2. В ожидании армии
  3. olejqa <3

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    вообше тема если еще работать отлично будет так вообше супер хехехех)0)
  4. olejqa <3

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    салве всем. p.s карен,100к не отдам
  5. olejqa <3

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    ай мудак,иди дальше спать p,s в игре выебу найду ;c
  6. olejqa <3

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    а так вот оно в чем дело ^^
  7. olejqa <3

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    я беру отпуски,все успокоился?
  8. olejqa <3

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    а они на меня не как на всех распостроняются? на сколько я помню ты гость в лкн,какая тебе нужна справедливость? понятно...
  9. olejqa <3

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    1.хаха,я смотрю ты меня не очень довно знаеш,ну ладно,я ничего шас не буду говорить. 2.на счет венни,его вообше не надо приплетать сюда,он сказал все по делу,мне от выговора ничего не будет т.к мне повышатся не куда. 3.на счет оплаты штрафов,мне для лкн не жалко денег т.к они у меня есть,когда были штрафы при арчи я отдавал в день больше 600к. 4.мат в /f от меня это редко бывает если /fam и /f перепутаю,или когда меня кто то достает или еще что то. 5.на счет моего принятия в лкн я разговаривал с роем. p,s да и все это не я начал а только ты,а свалить на то что когда то я тебе сказал"завали ебало" это бред,просто так я не мог так сказать.
  10. olejqa <3

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    1)меня принял не данте. 2) тебя не должно ебать мое нахождение где либо"банды\мафии\фракции".3) ты меня уже и тут заебал.4)давай либо закроем тему либо ты скажеш чо тебе надо от меня.
  11. olejqa <3

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    каким оброзом я тебя оскорбил и унизил?мне помоему вообше на тебя поебать,есть ты\нет тебя мне от этого не лучше не хуже,я в лкн обшаюсь только с ст.составом ну и когда кто то просит помощи,задел вчера еще ты меня когда начал выебыватся и лезьть в чужие разговоры p,s в глаза ты мне ни 1 слова не сказал
  12. olejqa <3

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    раз сказал значит было за что.
  13. olejqa <3

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    ты бы ебальце свое завалил барана кусок,заметь,на оск не я начал нарыватся,зря ты так ко мне начал...
  14. olejqa <3

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    не пизди,когда увотлняют за дело то знаю,а например"срыв собрания с левока" так это пиздец предьява еще и не доказаная ясен пень попросился,если не нравится что то могли бы уже довно все высказать в глаза а так не кто не жалуется,а "Castiel Del Angelo" много на себя береш,например влазить в чужие разговоры и начинать доставать меня,я лично вообше тебя не трогал никаким боком.
  15. olejqa <3

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    эт не я атвечаю
  16. olejqa <3

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    шо тут блеать за считалочки?
  17. olejqa <3

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    хаха,не смеши,нуп p,s. hello vsem
  18. olejqa <3

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    здороф,лучше чем у всех
  19. olejqa <3

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    удалите нафиг тему с итал именами и фамилиями,она вообше не нужна,на форуме есть гениратор ников,там можно и итальянский и китайский себе сделать
  20. olejqa <3

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Доброе утро всем кстате
  21. olejqa <3

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    нуп,хули еще сказать
×
×
  • Создать...