-
Публикаций
1,635 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
6
Сообщения, опубликованные пользователем dimas_s
-
-
2 часа назад, elzeos813 сказал:
Исходя из твоей логики 2 ляма в казне это крупные деньги?
исходя из их логики, купить 2-3 авто на респу на месяцок, дабы вагос не получили бабки, это норма
-
-
18 минут назад, Scrawed сказал:
ого даже не понял о чем я.
на эре взять главку 1 месец и главный лидер, к чему это в подписи держать))тут сразу встаёт вопрос о твоём существование))
-
4 часа назад, mariod. сказал:
а димас суровый точно здоров?
здоровее тебя буду
3 часа назад, Scrawed сказал:На [RP]GameWorld с 26.08.2012
Flaming Cobra Gang - Leader x2Los Santos Vagos Gang - gl.Leader
Russian Mafia - Leader
Helper - 1hlvlого, лидер черной банды классика
-
глупый ты, взяв моду малолеток так писать))
-
-
-
-
4 часа назад, EKLIPS сказал:
го один мем)

-
1
-
-
Если и камера не крутиться, то скорее всего плохое интернет соединение, попробуйте подождать немного либо настройте интернет
-
Установи gwac, поможет, но только на ГВ
-
ха, а я как в сампе езжу на учебке, жив еще!
-
1 минуту назад, EKLIPS сказал:
Ну если склоняться к правилам то максимум 2 месяца.
кому твои правила сдались?
-
4 минуты назад, Shevi_Cuper сказал:
Я не прошу такую большую сумму,Я просто хочу или свои деньги или скин id 212,И да ты кто?
7 минут назад, Freezy. сказал:Пиши в игре (/pm Elio_Germano)
-
а кто сказал, что временный
-
1
-
-
4 минуты назад, elzeos813 сказал:
Не трогай самую сильную банду в ЛВ!

-
ща бы слить казну, купить на эти бабки 2-3 машинки на ненужную респу и сняться с лидерки
-
ой мля, зря режим восстановил
-
я на новую нокиа 3310, а ты?
-
Только что, Alberto777 сказал:
мы удалили только тему Бернардо Тэйта Faq по работе муниципалитета и все, остальные темы мы создали новые, твоя тему до нас удалил кто-то
все министерства соединили с 1 темой, где они теперь то?)
-
5 минут назад, Alberto777 сказал:
Вот ты сейчас нагоняешь на нас, хотя ты нехера не прав, мы ничего не удаляли, и когда я сюда пришел не было никакой истории, есть вот только новости, и если была где твоя история 2012 года то ее удалили до нас, ты сначало разберись кто это действительно сделал, а потом уже кидай предъявы!
я и так всё вижу, (Слово удалено системой) темы в мэрии появились, что дальше то?
-
Только что, Alberto777 сказал:
скажи именно какая тема была хорошей?
а какая из новых лучше старой?)
-
8 минут назад, Andrey_Visconti сказал:
О какой х*йне идёт речь?
о новых парашных темах, о какой еще xуйне может речь идти? Вы тупые историю удалили, темы 2012, покажите мне 37 долбоебов, которые голосовали за это дерьмо
-
1
-
-
привет


Family chat | Семейный чат
в Street Dogs
Опубликовано:
зато вагосу денег не дали!) хотя после окончания войны могли бы оставить как минимум 30кк в казне, а в итоге в пустоте всё)))