Перейти к публикации

dimas_s

Пользователь
  • Публикаций

    1,635
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Сообщения, опубликованные пользователем dimas_s

  1. естественно

    Это про тебя сказали, идиотина

     

    поясни что я дцпшник драный? и хуеплет сможешь давай поясни (Слово удалено системой).

    Да потому что ты всех ДЦП называешь, хотя ты и есть - ДЦПшник, тупарылая дура

  2. я прост твой рот ебал,бесишь уже ебальник закрой свой иди сартиры чисти туалетный утенок (Слово удалено системой).

    Ты свой хавальник закрытым придержи, ДЦПшник драный и вали с этой курилки, хуеплет ебаный, позорище ГВ

  3. Ах ты сомневаешься что я смогу позвать людей с классика?Поверь если нужно будет я позову,а пока я думаю мы нашим составом вас (Слово удалено системой) спокойно можем

    да я с Джозе спокойно можем ваш онлайн 7 слить до 1 только вот он увас больше не поднимается после 3 дней вара с нами,у вас только состав начал подниматься,а тут Станлей Линков выебыванетъся и орет мне попусти нас,боже да что там вас попускать,и этот даун Емилио который вначале уволил его,потом обратно принял по тому что я биз поехал отбил видишь ли,так если ты его уволил и хочеш нейтрал напиши это даун,я ему пишу все нейтрал?он  игнорит отбиваю биз,он принимает Линкова и говорит вар,ну в принципе что можно взять с человека который на 3-4 день лидерства снялся за исправление сообщений в курилке,точней с его разумом и чувством умора это больше было похоже на коверканье и унижение самого себя,ну не суть.

    Да что касается вара,РЕБЯТА ДАВАЙТЕ 2 БИЗА  Пиццу в Блубери и заправку под ЛВ :) Жду с нетерпением,и не надейтесь что вы позавете народ и затащите,не у 1 вас есть знакомые,да и мне нужно просто+2 хороших стрелка которых я быстро найду и вы снова в дерьме ребят,дальше тянуть уже некуда!

    К стати с добрым утром,пойду кофейку сделаю!

    И еще смотрите новый мувик :) Сегодня ночью делал,Фцг,можете ебашить дизы мне на них абсолютно (Слово удалено системой)

     

    2 биза? А не пойти ли тебе великодушный человек нах*й?

    p.s. мувик норм, кинь звуки

    мдааа...мальчик с признаком ДЦП.

    Я смотрю ты у нас умный доктор, диагнозы ставишь, свали отсюда, надоедливая

  4. Хорош хаваться, заебали здесь санту-барбару устраивать.

    Вы нормально общаться не можете? Если он уж и начинает, нахрен вы продолжаете разговор?

    Со временем он перестанет, только не отвечайте и сами не начинайте.

    Пусть мне в ПМ не пишет всякую х*йню

  5. Лол, меня так смешит этот отсталый. :D

    Эмилио? Это да...

     

     

    Эмилио, если ты читаешь это сообщение, то ты ДЦПшник по твоему же мнению, обоснуй, почему у меня нету мозгов?(он мне в пм это написал) если ты зациклен на одном ДЦП и говоришь лишь об этом, тебя просят что-то сказать, ты сразу "дцп лесом", ты даун? скажи честно

     

    Написал сюда, поскольку в ПМ написать ему не могу, мб заблогал он меня, незнаю

×
×
  • Создать...