-
Публикаций
1,635 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
6
Сообщения, опубликованные пользователем dimas_s
-
-
дароу поцоны
-
Здарова крч
Классная ава

Здарова
Ну дк
-
-
Фу, наконец аккаунт разбанили
-
естественно
Это про тебя сказали, идиотина
поясни что я дцпшник драный? и хуеплет сможешь давай поясни (Слово удалено системой).
Да потому что ты всех ДЦП называешь, хотя ты и есть - ДЦПшник, тупарылая дура
-
я прост твой рот ебал,бесишь уже ебальник закрой свой иди сартиры чисти туалетный утенок (Слово удалено системой).
Ты свой хавальник закрытым придержи, ДЦПшник драный и вали с этой курилки, хуеплет ебаный, позорище ГВ
-
Ах ты сомневаешься что я смогу позвать людей с классика?Поверь если нужно будет я позову,а пока я думаю мы нашим составом вас (Слово удалено системой) спокойно можем
да я с Джозе спокойно можем ваш онлайн 7 слить до 1 только вот он увас больше не поднимается после 3 дней вара с нами,у вас только состав начал подниматься,а тут Станлей Линков выебыванетъся и орет мне попусти нас,боже да что там вас попускать,и этот даун Емилио который вначале уволил его,потом обратно принял по тому что я биз поехал отбил видишь ли,так если ты его уволил и хочеш нейтрал напиши это даун,я ему пишу все нейтрал?он игнорит отбиваю биз,он принимает Линкова и говорит вар,ну в принципе что можно взять с человека который на 3-4 день лидерства снялся за исправление сообщений в курилке,точней с его разумом и чувством умора это больше было похоже на коверканье и унижение самого себя,ну не суть.
Да что касается вара,РЕБЯТА ДАВАЙТЕ 2 БИЗА Пиццу в Блубери и заправку под ЛВ
Жду с нетерпением,и не надейтесь что вы позавете народ и затащите,не у 1 вас есть знакомые,да и мне нужно просто+2 хороших стрелка которых я быстро найду и вы снова в дерьме ребят,дальше тянуть уже некуда!К стати с добрым утром,пойду кофейку сделаю!
И еще смотрите новый мувик
Сегодня ночью делал,Фцг,можете ебашить дизы мне на них абсолютно (Слово удалено системой)2 биза? А не пойти ли тебе великодушный человек нах*й?
p.s. мувик норм, кинь звуки
мдааа...мальчик с признаком ДЦП.
Я смотрю ты у нас умный доктор, диагнозы ставишь, свали отсюда, надоедливая
-
вам бы Хову вернуть или Ларька..
кто эт?
-
ку
ку
Подпись кривая ппц
-
Зайдите, заебали)
Да это ты (Слово удалено системой) хуйню нести, мы только что воевали, это ты во времени путаешься, либо на классике нас ищешь, перестань херню нести и посты бить
-
Hola
ку
-
Ку
ку
-
куу
Ку
-
они сказали, что кобра не банда, и правы в чем-то))))
Ну вот, ты подтвердил мои слова
-
кто у нас с классика? не смеши клоун))
Мне сказал ваш человек, Jose Plomingo вроде, что к вам человек 4-5 придут с классика, даже видел тех, кого он перечислил
-
ливер
сам такой( хита кто заказывал то? все ганы слил ппц...
Ты злой потому что жирный?
Он злой, потому что вы как сыкуны с классика всех позвали, сами не могут
-
ужас!!!1!!
ваще ппц
-
(Слово удалено системой), никто незнает
Вообще, бида
-
незнаю
Сам в шоке
-
Хорош хаваться, заебали здесь санту-барбару устраивать.
Вы нормально общаться не можете? Если он уж и начинает, нахрен вы продолжаете разговор?
Со временем он перестанет, только не отвечайте и сами не начинайте.
Пусть мне в ПМ не пишет всякую х*йню
-
Лол, меня так смешит этот отсталый.

Эмилио? Это да...
Эмилио, если ты читаешь это сообщение, то ты ДЦПшник по твоему же мнению, обоснуй, почему у меня нету мозгов?(он мне в пм это написал) если ты зациклен на одном ДЦП и говоришь лишь об этом, тебя просят что-то сказать, ты сразу "дцп лесом", ты даун? скажи честно
Написал сюда, поскольку в ПМ написать ему не могу, мб заблогал он меня, незнаю
-
ку
Даров брат
-
Нихера се, сказал как отрезал.
Во во, мне аш не по себе как то стало
-
Прицел очень хороший нужен, ребят, выручайте, чтоб точнее стрелять, а то стандарт не очень
[FCG] Общение
в Flaming Cobra Gang
Опубликовано: