Перейти к публикации

dimas_s

Пользователь
  • Публикаций

    1,635
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя dimas_s

  1. dimas_s

    [FCG] Общение

    (Слово удалено системой) вы тут срач устроили, щас видимо баллы то полетят
  2. dimas_s

    Заказ Модификаций

    да текст я сам напишу, просто я сам делать не умею, мне простой готовый нужен, цвет белый, тоесть все белое кроме про бизы если
  3. dimas_s

    Заказ Модификаций

    Киньте интерфейс с текстом справа + ношение оружие за спиной под античит(с sendspace не кидайте)
  4. dimas_s

    [FCG] Общение

    Дениска балл дал
  5. dimas_s

    [FCG] Общение

    ну дк, этож воспиталка, хули да нормально, чо, не жалуюсь, последний год, на уроках (Слово удалено системой) пинаю, к егэ готовимся, ппц короч
  6. dimas_s

    [FCG] Общение

    ее изнасилуй))00) С тебя тож кароч
  7. dimas_s

    [FCG] Общение

    а, ну понятно че, чет переборщил, спутал с артемом близом, ты воспитательнице п*зды дай и накажи как можешь
  8. dimas_s

    [FCG] Общение

    о, даров бичуган, как 5 класс? не косячишь?
  9. dimas_s

    [FCG] Общение

    Сам себе дал ответ - логично, хули
  10. dimas_s

    [FCG] Общение

    qq qq Сиди в игре вечно тогда, чтоб нас боялись
  11. dimas_s

    [FCG] Общение

    Нельзя? Не ваши
  12. dimas_s

    [FCG] Общение

    Я заходил, грув бизы отбирали у нас, спросил че за хуита, сказали вар, (Слово удалено системой) полный
  13. dimas_s

    [FCG] Общение

    Для кобры - это много, ты не знаешь как раньше радовался весь состав когда 500к кидали Уже ни кто Уже ни кто Ну че поцоны, готовы с неграми ебашится? СД и Грув против нас...
  14. dimas_s

    [FCG] Общение

    +1кк срубили и помощь от коровок
  15. dimas_s

    [FCG] Общение

    Даров парни ой, сам там вообще срал раньше, я ж ничего не говорю
  16. dimas_s

    [FCG] Общение

    lol ky posony
  17. Дональд, где достали 1 версию игры? там же мифы есть, которых в 3 версии нету, у вас случаем нету этой же гта, только не вашей сборки? чистая и не сжатая
  18. dimas_s

    [FCG] Общение

    Привет.
  19. dimas_s

    [FCG] Общение

    Нормально, школу проспал.
  20. dimas_s

    [FCG] Общение

    Всем привет, как дела?
  21. dimas_s

    [FCG] Общение

    Добрый, нормально
×
×
  • Создать...