-
Публикаций
102 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Maks_Rayz
-
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
Что вы сделали снова в Грувом ? я думал придет лидер лучше меня , но оказалось нет -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
Очень приятно ДЦП) -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
да, я с тобой соглашусь , ты намного лучше меня и достойный уважение в 3 раза больше чем я !! Ты лидер от бога ! и да повторюсь , мне не когда играть в самп -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
То чувство когда после моего ухода у девочек праздник и думали что вар закончен но я их огорчил -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
Легенды я делал эту тоже сделал я -
Всем здорова
-
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
Заходим в игру нам Коронос кинул Вар! -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
qq -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
Здорова , как дела у вас ? -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
Привет -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
Сорян , ошибся xD -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
Ну тут ты правь , соглашусь с тобой -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
Я не говорю именно что я его поднял, но я хочу что то сделать для грува , но он не (Слово удалено системой) не чего не делать , тока кидает вары и в этот же день их заканчивает -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
Эмм , была война с рифой ? я даже не в курсе что она уже и закончилась (Слово удалено системой) полный -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
Какой вар я слил ? в сд да , я признаю ошибку что я слил 3 биза и мне обидно за то -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
Ты че ? джузепе это его друг , он против его не пойдет а я особый тут , если что то не так всегда на меня он )) -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
нет , я его типо спасал от кобры и от коров чтоб ему в рот не давали -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
типо тащир -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
Сука , лидер главный грув стрит , ты просто (Слово удалено системой) кончиный , что ты делаешь с грувом , ты его и так упустил ниже не (Слово удалено системой) не чего не делаешь , не набираешь состав не (Слово удалено системой) не чего , и кидаешь вары ! Ты кинул вар кобре я закончил , кинул ты вар коровам снова я закончил вар , щас рифа ?! ты просто (Слово удалено системой) , и снова мне заканчивать ? меня бомбит , извините если тут есть где то ошибки , со мной многие согласится ! -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
Смысле ? -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
qq Как дела у вас ? , как жизнь ? -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
Хай -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
Мне не чего сказать нас чет этого -
Просто изменял темы типичный долбаеб , и написал такую хуйню
-
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
Такой же вопрос , нормально же было