-
Публикаций
102 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Maks_Rayz
-
За что ты так ? Я не чего про тебя не сказал , я даже перед уходом сказал спасибо тебе ховарду и еще кому то , еще раз скажу спасибо тебе , что помогал мне всегда )
-
И еще , это говорю главному лидеру этой банды , я хз кто ты такой , может ты знаешь меня , но я тебя не знаю . Т.к новые Ники зачем ты убрал пол новостей тобишь пол года 2016 года когда я был лидером гл в сд [22.01.2014] Заключен нейтралитет с El Coronos, захвачен новый бизнес: продукты Las-Venturas. [27.01.2014] Mario Tayson покидает пост лидера. [01.11.2016] На пост лидера встает Mario Tayson. вопрос тебе , зачем ты это сделал ? Вроде я выйграл вар у кобры был +1 биз а ты так поступаешь понял бы если я бы вар слил этот! Но это не уважение ко мне и кто был на тот момент в сд и помогал мне , и кто то был лидером со мной честно уже не помню , заранее извини
-
Здарова , че как бизы , после меня , как тут дела , скок варов выйграли ?
-
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
Да збс дай скайп там попиздим -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
А там что был лидер нормальный ? За последные 2 года все днище были , не когда не забуду когда после моего ухода было 5 Бизов и другой все слил даже бутылки(((( -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
Прям знаешь и читаешь мои мысли -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
Здорова люди , как ваши дела? Что нового как грув в жопе как всегда? -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
Че так все плохо? -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
Здарова кто помнет меня всем хай че как вы тут? Как жизнь ? грув так же в жопе? Или вы подняли ? -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
Грув почти не кто не поднимет уже (( -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
я блять тебе сказал это что ты и написал именно так я и сказал тебе, не кидай не кому вар!! собери онлайн поставь лидеров тогда и поднимешь банду мб , а ты не послушал меня и проебал вар и 10кк -
гл лидер сильной банды *Flaming Cobra* зайдите в игру пожалуйста , будьте добры сударин!
-
Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat
b1sq ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Street Dogs
Заходите в игру !! черти наши бизы пиздят пока вы шляетесь где то -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
ЩА зайду -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
Макс , у нас с коброй вар так же как и с рифой -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
Макс барбос зайди в игру , или дай скайп свой -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
На (Слово удалено системой) вы кинули вар рифе ? -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
Здарова -
q
-
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
Кто знает главного лидера Грува скайп его? срочно надо -
Нормас
-
Как жизнь ?
-
здорова
-
Как дела ребята?
-
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Maks_Rayz пользователя теме в Grove Street Gang
Мы хотя бы воевали , был онлайн тащили (когда я онлайнел) ушел я с главке . встал новый лидер и все сразу слил И да я не говорил что я ахуеный лидер , но по факту кто щас на главке стоит я лучше его и это явно