Перейти к публикации

Artemka

Пользователь
  • Публикаций

    1,019
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Artemka

  1. Привет всем.

    скиньте программу для сьемки видео в ГТА.

    FRAPS-не надо

    Вот на такой ПК

    http://s1.ipicture.ru/uploads/20140529/eFG2Vnru.jpg

    1) что бы когда снимал не лагало

    2) Что бы весило не очень много,В пределах разумного

    Сменя Лоисы

  2.  

    HQ hud.

    http://www.sendspace.com/file/2b1ee2

    Hud, где иконка дома и биза маленькие точки.

    http://www.sendspace.com/file/selc2g

    Hud с маленькими иконками домов и бизнесов.

    http://www.sendspace.com/file/2kydbs

    Стандартный Hud.

    http://www.sendspace.com/file/k3dfmc

    Hud с красивой иконкой дома.

    http://www.sendspace.com/file/jcp7ds

     

     

     

    Cпасибо конечто,но мне чисто нужны одни иконки,не трогая fonts...

     

    Хорошо, что хоть кто-то смотрит мой пост с модами.

    Я смотрю всегда.

  3.  

    1. Ник: Kolya Mc.Tokio

    2. Ваша фракция: Yakuza!

    3. Выдать лидерку: Писать здесь

    4. Снять лидерку: Kolya Mc.Tokio

    5. Выдать модерку: Писать здесь в формате: "Форумный ник (Ник в игре)"

    6. Снять модерку: zejbansky

    7. Причина снятия лидеров: вот и настал этот день, всем спасибо за игру, если кого то обидел извините, все чего я хотел, почти добился тут. делать тут больше нечего. спасибо всем тем с кем играл, удачи)

    8. Количество оставшихся лидеров включая заявку: Писать здесь

    Удачи Кольк)

     

    Удачи Коль хорошим лидером ты был,по вару это я понял :3 Удачи тебе) 

×
×
  • Создать...