-
Публикаций
1,019 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Сообщения, опубликованные пользователем Artemka
-
-
-
Привет всем.
скиньте программу для сьемки видео в ГТА.
FRAPS-не надо
Вот на такой ПК
http://s1.ipicture.ru/uploads/20140529/eFG2Vnru.jpg
1) что бы когда снимал не лагало
2) Что бы весило не очень много,В пределах разумного
Сменя Лоисы
-
Хелперы не только помогают по игре,но и еще они в тайне от всех ВЫПОЛНЯЮТ ЗАКАЗЫ!!!
-
Вот это я понимаю отзывчивая администрация
-
4
-
-
вот моя http://i074.radikal.ru/1405/d8/57a3c69394ee.jpg
разбил тока, год уже стоит в гараже
Пежо?
-
HQ hud.
http://www.sendspace.com/file/2b1ee2
Hud, где иконка дома и биза маленькие точки.
http://www.sendspace.com/file/selc2g
Hud с маленькими иконками домов и бизнесов.
http://www.sendspace.com/file/2kydbs
Стандартный Hud.
http://www.sendspace.com/file/k3dfmc
Hud с красивой иконкой дома.
http://www.sendspace.com/file/jcp7ds
Cпасибо конечто,но мне чисто нужны одни иконки,не трогая fonts...
Хорошо, что хоть кто-то смотрит мой пост с модами.
Я смотрю всегда.
-
Дайте пожалуйста иконки домов и т.д ,карта у меня а вот иконки домов и все остальное кал просто,с меня лойс.
-
ты пидр ты изнасишь :с
sazazazazaz
-
1. Ник: Kolya Mc.Tokio
2. Ваша фракция: Yakuza!
3. Выдать лидерку: Писать здесь
4. Снять лидерку: Kolya Mc.Tokio
5. Выдать модерку: Писать здесь в формате: "Форумный ник (Ник в игре)"
6. Снять модерку: zejbansky
7. Причина снятия лидеров: вот и настал этот день, всем спасибо за игру, если кого то обидел извините, все чего я хотел, почти добился тут. делать тут больше нечего. спасибо всем тем с кем играл, удачи)
8. Количество оставшихся лидеров включая заявку: Писать здесь
Удачи Кольк)
Удачи Коль хорошим лидером ты был,по вару это я понял :3 Удачи тебе)
-
Салют италия! Как вы там поживаете?
Salve Сань,после Армии вступишь на ГВ в армеку? :3
Salve Familgia.
-
-
Опасность в одном скрине зашкаливает


-
9
-
-
.netАндриано бон-лох
-
Привет всем.
qq epta
-
Грязные химики будут наказаны © Псих

-
Стандартный скин Totino-деректор FBI
-
-
А вы все флудите...
Нет брат,ты пьян иди проспись
-
Адрианчик, ну плиз)
НИТ!!!!
-
неа
Правельно,не надо

-
Тренировка с NGSA 04.05.2014

-
Артемыч, покатай на машине
Без проблем
-
Cornelio восстановил, спасибо ему за это. Вскоре сменю ник на старый - Gabriele Antonucci, чтобы на итальянский лад.
Сашка здравый парень.
флудерасты
а самого от куда 1201 пост,а сука? от куда блять???
-
La Cosa Nostra - это ваше дело
Morte Alla Francia Italia Anella!
Ты чё за хуйню несешь?
yo yo yo, famiglia)00
Привет,восстановили?


SAPD | Фотоальбом
в Полиция
Опубликовано: · Изменено пользователем Mr.Dmitriy McTaylor
;з
http://s1.ipicture.ru/uploads/20140530/50IdqL9Z.jpg
