-
Публикаций
1,019 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Сообщения, опубликованные пользователем Artemka
-
-
Тему надо для общения))
-
(Слово удалено системой) мне интересно сколько смогу набить постов пока в армии

-
Salve di familgia
-
Нормально,что не счет обнов на серве?
-
Логин Archi_Riccio Уровень 45 Пол Мужской Организация La Cosa Nostra Ранг Un Uomo di Onore Работа Детектив Возраст 45
Однако с Новым годом, Артем)
И тебя с новым годом,спасибо за информацию на счет акк,расскажите что и как щас в мафии ,какие обновы на серве и т.д по максимуму расскажите все
-
Да ну (Слово удалено системой),посмотри по смене логов ников начиная с Archi Darris и т.д
-
Салют Ара))) как ощущечие быть полугодишником?? когда дедушка то станешь??
Уже экватор пошёл)))
Salve Familgia,посмотрите per favor мой акк в порядке,через сайт пробейте Archi Riccio
-
Всем привет
Привет, Темыч. Сколько лет, сколько зим) Как ты там?
Привет, ну хоть кто то плмнит,я отлично,отдаю долг родине уже как полгода, у вас чего нового??
-
Salve di familgia)))
-
Здарова) Ты в армии щас?
Так точно)))
-
Salve familgia)) как у вас дела???
-
1. Ник: Mario Gioveze
2. Ваша фракция: La Cosa Nostra
3. Выдать лидерку: Angelo Gotti
4. Снять лидерку: Timko Hawk
5. Выдать модерку: Styfler(Angelo Gotti)
6. Снять модерку: C1f1Jl1c
7. Причина снятия лидеров: Неактив на лето
8. Количество оставшихся лидеров включая заявку: 5
хахахах, я такого блата еще не видел, пизданутся ;DDDD
иди нахуй ебло ебаное,Вова нарм тип,был моим замом,он ушел с лидерки из за Аси
-
Иди спать, и смирись с тем, что ты позорно слит. :mi_ga_et:
Я потерял интерес, к этой беседе..

Блять и ты новый лидер ЛКН? веди себя достойней,и да про жизнь других людей утверждать что либо,не зная их,как то не правельно...
-
-
хахахах, бляяя, артема, научи шутить, плис
1kkk сука лах ебаный,ты затраллен пидр усатый
-
1
2
первый
Расчёт долбабоебов закончен
-
Обидно, что Марио я тащил за собой когда он был в моей семье, а сейчас он мне говорит что в ЛКН мне нельзя... Что ты на это скажешь?)
Незнаю всей вашей ситуации не чего не могу сказать,по идее обязан принять,т.к ты ЧЧ
-
Братан, "Все идёт своим чередом" - С капо на Зама?? эм, за 4.5 года как я знаю ЛКН первый раз такое вижу.
На Данте хуй ложил, мне по хуй на него.
Вот за Марио обидно ;/
Ну да все возможно,Данте Старичек ЛКН,он многое видел,лично моё мнение.
Посмотрим что будем,а я думаю что хуже не будет.
Вот сука мне жаль что переделали мои штрафы-мою идею,изменили х3 на что,раньше было ясно и понятно все а щас х3,не могу понять


-
Привет,Темка. А я и не говорю что Марио плохой... Нормальный вроде паря, только не сознает много чего.
Да нет,пока я был в ЛСПД у меня на протяжении всех 3-6 месяцев был левак в ЛКН и Марио много активит,так же как и Данте,щас в ЛКН все хорошо,не чего сказать.Все идёт своим чередом
-
Salve Familgia.
Влад ошибаешься,Данте я хотел еще на лидерку поставить когда я был лидером,но тогда у него онлайн был не очень,а как рук-во очень отличный и вижу много добился,Марио отменый лидер просто,он хуйни не сделает и в ЛКН нету блата
-
когда роя с главки снимут)))))
ХАХАХАХАХААХ
-
Ola all
Kama с возвращением,удачи тебе

-
-
Жаль очень жаль

-
2
-
Famiglia comunicazione | Семейный чат
в La Cosa Nostra
Опубликовано:
Привет привет,с прошедшим тебя))