Перейти к публикации

Artemka

Пользователь
  • Публикаций

    1,019
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Artemka

  1. Логин Archi_Riccio Уровень 45 Пол Мужской Организация La Cosa Nostra Ранг Un Uomo di Onore Работа Детектив Возраст 45

    Однако с Новым годом, Артем)

    И тебя с новым годом,спасибо за информацию на счет акк,расскажите что и как щас в мафии ,какие обновы на серве и т.д по максимуму расскажите все

  2. 1. Ник: Mario Gioveze

    2. Ваша фракция: La Cosa Nostra

    3. Выдать лидерку: Angelo Gotti

    4. Снять лидерку: Timko Hawk

    5. Выдать модерку: Styfler(Angelo Gotti)

    6. Снять модерку: C1f1Jl1c

    7. Причина снятия лидеров: Неактив на лето

    8. Количество оставшихся лидеров включая заявку: 5

     

     

    хахахах, я такого блата еще не видел, пизданутся ;DDDD

    иди нахуй ебло ебаное,Вова нарм тип,был моим замом,он ушел с лидерки из за Аси

  3. Иди спать, и смирись с тем, что ты позорно слит. :mi_ga_et:  

    Я потерял интерес, к этой беседе.. :ze_va_et:

    Блять и ты новый лидер ЛКН? веди себя достойней,и да про жизнь других людей утверждать что либо,не зная их,как то не правельно...

  4. Братан, "Все идёт своим чередом" - С капо на Зама?? эм, за 4.5 года как я знаю ЛКН первый раз такое вижу.

    На Данте хуй ложил, мне по хуй на него.

    Вот за Марио обидно ;/ 

    Ну да все возможно,Данте Старичек ЛКН,он многое видел,лично моё мнение.

    Посмотрим что будем,а я думаю что хуже не будет.

    Вот сука мне жаль что переделали мои штрафы-мою идею,изменили х3 на что,раньше было ясно и понятно все а щас х3,не могу понять :(:D

  5. Привет,Темка. А я и не говорю что Марио плохой... Нормальный вроде паря, только не сознает много чего.

    Да нет,пока я был в ЛСПД у меня на протяжении всех 3-6 месяцев был левак в ЛКН и Марио много активит,так же как и Данте,щас в ЛКН все хорошо,не чего сказать.Все идёт своим чередом

  6. Salve Familgia.

    Влад ошибаешься,Данте я хотел еще на лидерку поставить когда я был лидером,но тогда у него онлайн был не очень,а как рук-во очень отличный и вижу много добился,Марио отменый лидер просто,он хуйни не сделает и в ЛКН нету блата

×
×
  • Создать...