Перейти к публикации

Artemka

Пользователь
  • Публикаций

    1,019
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Artemka

  1. Yo vsem)

    как вы?? :-):

    уо, мы вроде норм, сам как? :-):

    Отлично, со след.недели по могу в варе)

    Щас на практику вышел,не могу ещё привыкнуть,да режим сна сбился пока был на больничном,пиздец короче.

    Даже на основу нету времени

  2. Отчёт Capo (Sotto Capo) о проделанной роботе в течение 7 дней.

    Ваше имя фамилия - [Roy_Mackenzi].

    Ваша должность - [Capo, Novizio.].

    Ваш отряд - [Novizio ].

    Точное кол-во человек, которые сдали отчёт - [no-ne так как новички не знает как кидать.].

    Имя фамилия тех людей, которые заслужили повышение - [я и без отчета видел работу 3 Novizio это как Dima_Zincenko, Vitalii_Kojin, Ivan_Masalov, а кто прошел исп срок очень много.].

    Пару слов о работе вашего отряда - [Не радует что новички не знают как отчет кидать я им обьяснял а они не могут понять.].

    С уважением Roy_Mackenzi [Capo Novizio]

    History nickname Josh_Totty, Roy_Torrio, Anthony_Vincento, Roy_Mackenzi.

    Brothers:Anthony Antonio Alessandro Teddy Bart

    А ты не знаешь, как подпись поставить!)))

    хахахаха...

    Помню как сам не мог,так же вставлял,пока мне быший лидер лспд Дэвид Джонс не написал " Сука дима мне заебало твою картинку удалять" :D

    :-):-):-)

    -----------

    C уважанием вам Archi Darris

    Семья Darris

    ;;-)));;-)));;-)));;-)))

  3. Люди посоветуйте программу для записи видео

    Фрапс у меня тормозит при полной съемке, приходится убивать разрешение в 2 раза

    Недавно скачал PlayClaw прога понравилась, но она зараза с водяными знаками, кряк нормальный найти не смог, только забил комп мусором.

    Пробовал Movavi, но та записывает в формате mrec, качать дополнительные проги, чтобы переводить в надлежащий вид желания нету.

    Ищу нормальную прогу, чтобы она записывала не сжирая половину ЦП, комп у меня уже не молодой, не выносит таких фарсов, и чтоб запись шла в пригодном формате.

    + Тоже нуждаюсь в проге

×
×
  • Создать...