-
Публикаций
1,019 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Сообщения, опубликованные пользователем Artemka
-
-
Салют семья
-
Yo vsem)
как вы??

уо, мы вроде норм, сам как?

Отлично, со след.недели по могу в варе)
Щас на практику вышел,не могу ещё привыкнуть,да режим сна сбился пока был на больничном,пиздец короче.
Даже на основу нету времени
-
Yo vsem)
как вы??

-
Yo all.
Denny_Dee-ты разбанен
Denny_Dee Персонаж Владения
ID: 4645048
Уровень: 10
Организация: Grove Street Gang
Ранг: Advisor
-
Арчи, это ты Артёмио Бруно? С Чебоксар?
Si,в прошлом был известен как Artemio Bruno,no я не из Чебоксар,я из Вологды.
-
Отчёт Capo (Sotto Capo) о проделанной роботе в течение 7 дней.
Ваше имя фамилия - [Roy_Mackenzi].
Ваша должность - [Capo, Novizio.].
Ваш отряд - [Novizio ].
Точное кол-во человек, которые сдали отчёт - [no-ne так как новички не знает как кидать.].
Имя фамилия тех людей, которые заслужили повышение - [я и без отчета видел работу 3 Novizio это как Dima_Zincenko, Vitalii_Kojin, Ivan_Masalov, а кто прошел исп срок очень много.].
Пару слов о работе вашего отряда - [Не радует что новички не знают как отчет кидать я им обьяснял а они не могут понять.].
С уважением Roy_Mackenzi [Capo Novizio]
History nickname Josh_Totty, Roy_Torrio, Anthony_Vincento, Roy_Mackenzi.
Brothers:Anthony Antonio Alessandro Teddy Bart
А ты не знаешь, как подпись поставить!)))
хахахаха...
Помню как сам не мог,так же вставлял,пока мне быший лидер лспд Дэвид Джонс не написал " Сука дима мне заебало твою картинку удалять"



-----------
C уважанием вам Archi Darris
Семья Darris




-
Из-за лагов на сервере собрание было перенесено на воскресенье 18 00
-
Archi Darris, бывший грувец, поздравляю тебя с лидеркой нигга!
Помню такого жирика

Поздравляю. =)
Ths)

-
Люди посоветуйте программу для записи видео
Фрапс у меня тормозит при полной съемке, приходится убивать разрешение в 2 раза
Недавно скачал PlayClaw прога понравилась, но она зараза с водяными знаками, кряк нормальный найти не смог, только забил комп мусором.
Пробовал Movavi, но та записывает в формате mrec, качать дополнительные проги, чтобы переводить в надлежащий вид желания нету.
Ищу нормальную прогу, чтобы она записывала не сжирая половину ЦП, комп у меня уже не молодой, не выносит таких фарсов, и чтоб запись шла в пригодном формате.
+ Тоже нуждаюсь в проге
-
Мда уж блять...
Мёд забанил на ПТМ,после того как я сделал +4
-
-
Оцените нахуй
-
-
lol,ты снес флудилку??
-
-
В Grove St. вступил 22.10.2012- 01.01.2013
В La Cosa Nostra вступил 25.12.2011- и по сей день.
Охуительная история.
Иди на хуй...
Лишь бы набить пост......
Что не так?
Бля с тобой общаться,себя не уважать.
Ты сюда пишешь ради постов??
-
В Grove St. вступил 22.10.2012- 01.01.2013
В La Cosa Nostra вступил 25.12.2011- и по сей день.
Охуительная история.
Иди на хуй...
Лишь бы набить пост......
-
Всем привет кто меня знает

как у вас тут дела?)
Salve Salve.
Да хуева дела,пока у вас война была,у нашего отряда ГД не было работы.
давайте парни,работайте хорошо теперь)
-
http://s020.radikal.ru/i716/1301/bc/a78c8cff2f91.jpg
Всегда на страже порядка !!!!!!



-
Salve Familiga.
-
Всем добра!
Лани сука,ты сука в Бомбера превращаешься.
-
-
-





Famiglia comunicazione | Семейный чат
в La Cosa Nostra
Опубликовано:
Салве семья