-
Публикаций
1,019 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Все публикации пользователя Artemka
-
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Ну нихуя себе,давай пили уже -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
и мне пожалуйста,аля похожую как у Нео Геовези Блять ЗБС тебе) я ток 1 июля ухожу) -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
P.S да ЗБС что Саня вернулся -
Отлично, по моему смотрится)? http://gw-img.ru/iqh
-
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
ЗДАРОВА РАК,КОГДА ДОМОЙ УЖЕ? ЛКН ЩАС ИДЕТ ВВЕРХ,СНИЗУ,ВЕРНУЛСЯ КОРНЕЛИО -
Ola,дайте скайп Santa Makarios ili Santik
-
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
прЫз какой? -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Привет. ЛКН чё вам дали за 3-е место? -
Ola,как оно? тащите?
-
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Ондрик,слишком большая подпись,размер уменьшить -прост))) -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Ondrik,я такую хочу) больно ЗБС получается) -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Salve всем,Ондрик запили подпись пиздатую -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
да всем похуй -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
+ было,помню! -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
как баба ведешь себя (в лс еще всем пиши (привет,поставь лайк на моей записи ПЛЗ)),сделай тему нужную для ЛКН и буду тебе ЛАЙКИ -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
cкажи для чего тебе лайки?! если хотя бы назовешь 4-5 причин,я тебе с 40 форумных акк,наставлю лайки..... -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Я тоже курю,есть цель бросить,но я брошу курить,а дальше что?! к чему стремится,если не будет цели в жизни Problem?! -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Моя страница -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Я в игре нахуй)) 0000 скобка нахуй)) -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
какая разница кому и что ты говорил,просто ты себе не с лучшей стороны показал,и все это заметили..... -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Да просто бывает захожу,а это создание только и выебывается своим "огромным" словарным запасом. P.S Внатуре Salve всем )) -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Ебать ты ......,ты хули ты выебываешься своим "огромным" словарным запасом?! Кроме матов что нибудь знаешь?! -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Ебать,что за нахуй?! лидеры меняются 2 через 2 -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
я по-другому делал,задились за в верт,3 чел (1 оформитель,1 отвлекает армейцев,другой за рулем верта) прилетали на зону 51 один,один бежал с /color по зоне 51 а 2 других оформляли барак и улетали,потом когда барак везли,просто делали так что бы армейцы вылезали из барака,чуть отьехать и /callcar и ВСЕ НАХУЙ! -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Привет всем) как вы?!