Перейти к публикации

Artemka

Пользователь
  • Публикаций

    1,019
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Artemka

  1. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Ну нихуя себе,давай пили уже
  2. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    и мне пожалуйста,аля похожую как у Нео Геовези Блять ЗБС тебе) я ток 1 июля ухожу)
  3. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    P.S да ЗБС что Саня вернулся
  4. Отлично, по моему смотрится)? http://gw-img.ru/iqh
  5. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    ЗДАРОВА РАК,КОГДА ДОМОЙ УЖЕ? ЛКН ЩАС ИДЕТ ВВЕРХ,СНИЗУ,ВЕРНУЛСЯ КОРНЕЛИО
  6. Artemka

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Ola,дайте скайп Santa Makarios ili Santik
  7. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Привет. ЛКН чё вам дали за 3-е место?
  8. Artemka

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Ola,как оно? тащите?
  9. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Ондрик,слишком большая подпись,размер уменьшить -прост)))
  10. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Ondrik,я такую хочу) больно ЗБС получается)
  11. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Salve всем,Ондрик запили подпись пиздатую
  12. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    как баба ведешь себя (в лс еще всем пиши (привет,поставь лайк на моей записи ПЛЗ)),сделай тему нужную для ЛКН и буду тебе ЛАЙКИ
  13. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    cкажи для чего тебе лайки?! если хотя бы назовешь 4-5 причин,я тебе с 40 форумных акк,наставлю лайки.....
  14. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Я тоже курю,есть цель бросить,но я брошу курить,а дальше что?! к чему стремится,если не будет цели в жизни Problem?!
  15. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Я в игре нахуй)) 0000 скобка нахуй))
  16. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    какая разница кому и что ты говорил,просто ты себе не с лучшей стороны показал,и все это заметили.....
  17. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Да просто бывает захожу,а это создание только и выебывается своим "огромным" словарным запасом. P.S Внатуре Salve всем ))
  18. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Ебать ты ......,ты хули ты выебываешься своим "огромным" словарным запасом?! Кроме матов что нибудь знаешь?!
  19. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Ебать,что за нахуй?! лидеры меняются 2 через 2
  20. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    я по-другому делал,задились за в верт,3 чел (1 оформитель,1 отвлекает армейцев,другой за рулем верта) прилетали на зону 51 один,один бежал с /color по зоне 51 а 2 других оформляли барак и улетали,потом когда барак везли,просто делали так что бы армейцы вылезали из барака,чуть отьехать и /callcar и ВСЕ НАХУЙ!
  21. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Привет всем) как вы?!
×
×
  • Создать...