Привет всем. скиньте программу для сьемки видео в ГТА. FRAPS-не надо Вот на такой ПК http://s1.ipicture.ru/uploads/20140529/eFG2Vnru.jpg 1) что бы когда снимал не лагало 2) Что бы весило не очень много,В пределах разумного Сменя Лоисы
Хелперы не только помогают по игре,но и еще они в тайне от всех ВЫПОЛНЯЮТ ЗАКАЗЫ!!! http://ipicture.ru/uploads/20140527/j7SD2Dc1.png http://ipicture.ru/uploads/20140527/BVheoHoz.png