Перейти к публикации

Artemka

Пользователь
  • Публикаций

    1,019
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Artemka

  1. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Salve,у нас все ЗБС,все тихо,как у вас ВАР с РМ? Да они с респы сегодня 1,5 часа выйти не могли и со спины пытались) Нас по количеству меньше, война будет до тех пор пока не уйдут некоторые люди с Рм) Сегодня приехила на респ к нам, чето постояли и уехали Норм вам)) А у нас| Гд-маты возят-Продают | НД-нарко-Продают вот и все | Ну вы как обысно, живете как и жили)) Ну как правило,для нас главное БИЗНЕС,пускай остальные воют. Да у нас тоже это главное, но люди некотроые из Рм путаются под ногами. Сделай что бы Старшие воевали а младшие делали бизнес,а РМ этого не довайте делать =) В принципе мы так и делаем, работа идет, а у старших рангов свой движ с Рм. Младшие стоят на СТО, кто возит маты, кто толкает нарко. 0_о у вас "СТО" есть?? Где находится?
  2. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Salve,у нас все ЗБС,все тихо,как у вас ВАР с РМ? Да они с респы сегодня 1,5 часа выйти не могли и со спины пытались) Нас по количеству меньше, война будет до тех пор пока не уйдут некоторые люди с Рм) Сегодня приехила на респ к нам, чето постояли и уехали Норм вам)) А у нас| Гд-маты возят-Продают | НД-нарко-Продают вот и все | Ну вы как обысно, живете как и жили)) Ну как правило,для нас главное БИЗНЕС,пускай остальные воют. Да у нас тоже это главное, но люди некотроые из Рм путаются под ногами. Сделай что бы Старшие воевали а младшие делали бизнес,а РМ этого не довайте делать =)
  3. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Salve,у нас все ЗБС,все тихо,как у вас ВАР с РМ? Да они с респы сегодня 1,5 часа выйти не могли и со спины пытались) Нас по количеству меньше, война будет до тех пор пока не уйдут некоторые люди с Рм) Сегодня приехила на респ к нам, чето постояли и уехали Норм вам)) А у нас| Гд-маты возят-Продают | НД-нарко-Продают вот и все | Ну вы как обысно, живете как и жили)) =) Ну как правило,для нас главное БИЗНЕС,пускай остальные воют.
  4. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Salve,у нас все ЗБС,все тихо,как у вас ВАР с РМ? Да они с респы сегодня 1,5 часа выйти не могли и со спины пытались) Нас по количеству меньше, война будет до тех пор пока не уйдут некоторые люди с Рм) Сегодня приехила на респ к нам, чето постояли и уехали Норм вам)) А у нас| Гд-маты возят-Продают | НД-нарко-Продают вот и все |
  5. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Salve,у нас все ЗБС,все тихо,как у вас ВАР с РМ?
  6. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    У нас все отлично)) Давай желаю удачи)
  7. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Я болею щас,я целый день сплю,а ночь не могу заснуть
  8. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    LCN Будем учится делать ещё красивее)) Archi Darris š Lonny Darris
  9. Artemka

    Цитатник GW

    Угарают админы
  10. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Какая тебе, блядь, разница? Завидно чтоли? Молодец, наблюдательный, мне тоже интересно как за 5 дней стать разионале с новизио=) Он уже уволен Блять это Вася Сернеев
  11. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Если это Мигуель то все понятно,это Уасян наш))
  12. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    волшебство если только так)))
  13. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Если на то пошло,то пускай 1 ранги соблюдают субординацию ко 2,а вторые к 3 и т.д По идее,я в семье,я должен на DI обращаться к лидерам. лидеры разберись с этой проблемой. Даже Мартин сказал что я могу к Сотто Капо обращатся без "Di" док-ва из скайпа нужно?
  14. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    я сам с собой тут общаюсь
  15. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Ciao Итальяшки и гости
  16. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Увы,но дом братишки продан)) В принципе Видж,ты можешь подарить свой дом мне я не против))
  17. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Идея со всем выше сказонным-прикольно)) я только "ЗА".По моему мне кто то говорил что дома LCN у пролива.
  18. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Пиздатенькая) скинь мне её SALVE FAMILGIA.
  19. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Салют всем итальяшки мои)))) как сегодня день прошел?? Завтра зайду))
  20. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    ПОЗДРАВЛЯЕМ Santino Stracci
  21. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Согласен,или нужна тема для обсуждений.
  22. Artemka

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    SALVE ИТАЛЬЯШКИ P.S-такое чувство что я сам с собой общаюсь тут
×
×
  • Создать...