-
Публикаций
1,019 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Все публикации пользователя Artemka
-
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Salve,у нас все ЗБС,все тихо,как у вас ВАР с РМ? Да они с респы сегодня 1,5 часа выйти не могли и со спины пытались) Нас по количеству меньше, война будет до тех пор пока не уйдут некоторые люди с Рм) Сегодня приехила на респ к нам, чето постояли и уехали Норм вам)) А у нас| Гд-маты возят-Продают | НД-нарко-Продают вот и все | Ну вы как обысно, живете как и жили)) Ну как правило,для нас главное БИЗНЕС,пускай остальные воют. Да у нас тоже это главное, но люди некотроые из Рм путаются под ногами. Сделай что бы Старшие воевали а младшие делали бизнес,а РМ этого не довайте делать =) В принципе мы так и делаем, работа идет, а у старших рангов свой движ с Рм. Младшие стоят на СТО, кто возит маты, кто толкает нарко. 0_о у вас "СТО" есть?? Где находится? -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Salve,у нас все ЗБС,все тихо,как у вас ВАР с РМ? Да они с респы сегодня 1,5 часа выйти не могли и со спины пытались) Нас по количеству меньше, война будет до тех пор пока не уйдут некоторые люди с Рм) Сегодня приехила на респ к нам, чето постояли и уехали Норм вам)) А у нас| Гд-маты возят-Продают | НД-нарко-Продают вот и все | Ну вы как обысно, живете как и жили)) Ну как правило,для нас главное БИЗНЕС,пускай остальные воют. Да у нас тоже это главное, но люди некотроые из Рм путаются под ногами. Сделай что бы Старшие воевали а младшие делали бизнес,а РМ этого не довайте делать =) -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Salve,у нас все ЗБС,все тихо,как у вас ВАР с РМ? Да они с респы сегодня 1,5 часа выйти не могли и со спины пытались) Нас по количеству меньше, война будет до тех пор пока не уйдут некоторые люди с Рм) Сегодня приехила на респ к нам, чето постояли и уехали Норм вам)) А у нас| Гд-маты возят-Продают | НД-нарко-Продают вот и все | Ну вы как обысно, живете как и жили)) =) Ну как правило,для нас главное БИЗНЕС,пускай остальные воют. -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Salve,у нас все ЗБС,все тихо,как у вас ВАР с РМ? Да они с респы сегодня 1,5 часа выйти не могли и со спины пытались) Нас по количеству меньше, война будет до тех пор пока не уйдут некоторые люди с Рм) Сегодня приехила на респ к нам, чето постояли и уехали Норм вам)) А у нас| Гд-маты возят-Продают | НД-нарко-Продают вот и все | -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Salve,у нас все ЗБС,все тихо,как у вас ВАР с РМ? -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
У нас все отлично)) Давай желаю удачи) -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Я болею щас,я целый день сплю,а ночь не могу заснуть -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
LCN Будем учится делать ещё красивее)) Archi Darris š Lonny Darris -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Какая тебе, блядь, разница? Завидно чтоли? Молодец, наблюдательный, мне тоже интересно как за 5 дней стать разионале с новизио=) Он уже уволен Блять это Вася Сернеев -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Если это Мигуель то все понятно,это Уасян наш)) -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
волшебство если только так))) -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Если на то пошло,то пускай 1 ранги соблюдают субординацию ко 2,а вторые к 3 и т.д По идее,я в семье,я должен на DI обращаться к лидерам. лидеры разберись с этой проблемой. Даже Мартин сказал что я могу к Сотто Капо обращатся без "Di" док-ва из скайпа нужно? -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Привет привет. -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
я сам с собой тут общаюсь -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Salve italiashki -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Ciao Итальяшки и гости -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Увы,но дом братишки продан)) В принципе Видж,ты можешь подарить свой дом мне я не против)) -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Идея со всем выше сказонным-прикольно)) я только "ЗА".По моему мне кто то говорил что дома LCN у пролива. -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Пиздатенькая) скинь мне её SALVE FAMILGIA. -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Вар все идет? -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Салют всем итальяшки мои)))) как сегодня день прошел?? Завтра зайду)) -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
ПОЗДРАВЛЯЕМ Santino Stracci -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Согласен,или нужна тема для обсуждений. -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
SALVE ИТАЛЬЯШКИ P.S-такое чувство что я сам с собой общаюсь тут