-
Публикаций
1,019 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Все публикации пользователя Artemka
-
Знаю,подрачил надеюсь?? и то я убирать собираюсь её :3
-
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Yo all Ciao. Да тут кроме итальяшек,редко кто бывает,вот и привыкли -
Yo yo yo ниггеры,го в курилку ЛКН оживить её надо
-
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Ну ахуеть,курилка ЛКН оживает -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Удалил посты) ибо нехуй -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Да не Вика там было,читай пост выше.Салве всем -
Почему маленький толк будет от заправок,я лично заправляюсь там бывает+ канистру набираю. Нахуй ЛВ брать я ток не пойму)?? ЛС возьмите и будет вам ЗБС)) Yo all кстати)) + Раньше все было по другому) РП прогулки,потом ТДМ на битах (при которых,когда тебя убивают ни кто не делал /q),а щас что??
-
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Будь чуточку внимательней,на Видео не Вика,а Полина Руссо состоит она тоже в ЛКН :zvez_ochki: -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Ох уже эти девушки -
вы их и так е***те))
-
Yo всем)) как вы тут??
-
Поймал на слове
-
Радует)) мб скоро вернусь в Ваши ряды)) :mi_ga_et:
-
YOOOOO Без вара не скучаете??
-
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Salve -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Salve. -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Привет привет -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Салют всем. Собираю деньги на мероприятия,какое???решать вам,но сначала надо собрать призовой фонд. Если вы хотите вложить деньги, то пишите мне в игре By Archi Darris -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Критерии по которым будут взыматься штрафы: Баннихоп(бег в припрыжку) — 75.000$ Без галстука(на респе) — 50.000$ Нарушение правил поведения в строю — 100.000$ Опоздание в строй — 50.000$ Приветствие/прощание в фамильный чат не на итальянском языке — 50.000$ Использование нарко на тренировке(без разрешения тренера) — 100.000$ Нарушение субординации — 100.000$ Нарушение правил семейного чата — 50.000$ Non-rp поведение — 50.000$ (Прыгать/стоять на машинах,стоять на барной стойке,ooc in ic) AFK на газоне или на стоянке больше 60 секунд-60.000$(AFK-разрешено в баре особняка или в подвале ресторана.) *данный список будет дополняться/изменяться. читайте данную тему по чаще! http://rp-gameworld.ru/forum/index.php?/topic/898-informazioni-utili-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/ -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Bene. -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Привет Чуууууууувак -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
сам понял что написал?? -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Не видите или игнорите??? -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Салют семья,может.замутим глобальное мп с большим призом( кто сколько сможет даст) оставляйте свои предложения здесь -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Artemka пользователя теме в La Cosa Nostra
Salve Salve :mi_ga_et: