Бомжара
-
Публикаций
172 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2
Сообщения, опубликованные пользователем Бомжара
-
-
Парень совсем не спалился.
Tony Tomares - El Coronos, Forastero
Rauf Jones - Street Dogs. Outsider
Ваш ник: Tony_Tomares(+левак,так как основа была забанена)
Ваш ранг: 1
Ссылки: -
Анфо перешёл на родителей, что-то новенькое.
-
Я был везде гостем кроме коронос и рифы,был в рифе норм было,надоело пошел в коронос.
Надоело, пошёл в Сд, надоело, пошёл в Баллас, надоело, пошёл в Грув, у тебя наследственно прыгать по разным .... ?
Не хотел вообще вставлять тут пять копеек свои, но ты заебал.
-
Шлюха ты фракционая,помню ты в грув пошел ты оттуда ушел потом в коронос тебя там засрали и ты в РМ ушел а теперь в груве.Да и к тому же днарь матюкливый.
,
Не тебе пиздеть про "фракционную шлюху", или ты забыл как ты был в Баллас, Коронос, Грув, Рифе, Вагос, СД и щас опять Баллас.
что прости?
Я его хоть как-то оскорбила? Ушёл и ушёл - его дело.
Я как к нему относилась хорошо, так и буду.
Я не перехожу с игры на реальность.
А то что пользы ноль, ну бывает.
Он хотел тебе сказать, что все нормальные девушки учатся, потом проводят время с подругами, гуляют на свежем воздухе, готовятся стать будущей матерью, а не пиздаболят на форуме и на радио в игре сутками.
-
Гостей нахуй увольте, они Вагос не давали свои бизы забрать.
-
нихуя себе,скинь скрин!
По мне так лучше бы она была где то внизу, но постоянно, а так чат промотался и пиздец.
-
Да, было действительно пиздато.

-
4
-
-
Ваши пиздатые времена, Лёха Шакур ещё мл.состав. http://gw-img.ru/c2i
-
1
-
-
У вас банда хуйня стала, 20 онлайн нихуя не можем, банда не Макариусов и Диазов, а мешков Легеонов.
Жалко нервы Эдварда.
Да кстати, лидеры нытики ещё, без Эда нихуя не могут.
-
2
-
-
был в баллас, ушел с гв был всегда баллас, не знаю почему я так долго пробыл в вагос, может потому что подружился с многими
Блядь, как я тебя понимаю, я всегда хотел быть в коронос и начинал в коронос, но вот какого то хуя просидел 2 года в рифе.
-
Nikes Obey в грув, ебать у вас перевороты.
Заходите в игру чтоли, нас 9, сд 24.
-
1
-
-
Кто нибудь мне объяснит что такое авто суицид?
-
Блять, вот как?Железо вроде как не хуже твоего.
Core i3, 230GHz, GT520M, жёсткие диски по 150 гб.
Не на много хуже твоего*
На бизах по 40 фпс.
Да у тебя железо даже поинтереснее моего будет.
Я сам не понимаю почему у меня на таком косме, такой фпс.
-
Скажи начинку своего ПК, а то 7 лет, и 95 фпс, как то не верится.
2 гига оперативки, видеокарта GeForce 9500GT 1Gb, Процессор Dual Core E5200 2,50 Ghz, жёсткий диск 300 Gb, ну и Windows 7, если винда влияет конечно, я х.з.
На бизах до 80-85 падает фпс.

-
Наверное на слабых ПК не пашет ?
Ну почему же, работает, смотря уж какой ПК, моему 7 лет, без этого enb 95 fps, с этим enb 75.
-
Я прям не отличаю 3d max от графики gta sa. Это именно gta sa.
Если я не ошибаюсь, то enb boris vorontsov, как то так, вот его сайт http://enbdev.com/download_mod_gtasa.htm
Но вот какая версия я х.з, скорее всего 0.75 с которой гонял Кит Диаз.
Попробуй http://www.sendspace.com/file/vpx78g
-
1
-
-
свалку берите у вагос, свалку.
Рифа может, а мне похуй что они возьмут, я не Рифа больше.
-
О боже, иди на хуй.
ПОведай всем, как ты тащил с коровами бизы у сд целую неделю, но потом Жозип, семья Эско, 2 Дарриса, Обей и Шиллош выебали вас, что ты без задумки принял предложение от Шилоша о нейтрале, чтобы не быть обоссаным дальше, потому что понимал, что это только начало было, когда Робби написал чтобы вы очко мылили.
А вот этот подпёздышь Ник Армадо, это Лорензо Сильвер, Раин Истинг, Матео Дефео, это он? Пацан, который танцует тектоник.
-
2
-
-
Какая разница кто взял? кто успел тот и взял а из-за такой хуйни кидать вар, не вижу смысла.
Ты не понял, Доминго просто до сих пор думает, что придя домой после года чистки сартиров, он будет самым-самым, он просто по ту сторону не понимает, что его на хуи посадят на гв который есть сейчас, а т.к его выбрали гл.лидером, он сразу пытается дать понять что он свой коровник под крыло возьмёт и будет ебать все банды, которые в ответ буду ссать ему на его ебало, как это сделали сд, и вообще Доминго, с какого хуя ты решил что Рифа будет менять этот биз с Коровами? Нахуй ты нужен, Рифа обменяет этот биз лучше Вагос или Груву, но явно не тебе, уебан!
-
2
-
-
да , вся эта хуйня мне напоминает картель и ямайку, если вы понимаете о чём я
Викуся
-
го рифе очко намылим, там кабак не главке - не дело

Я ему каждый день его мылю.

-
Вы чё дискуссию то продолжаете, Эльмаш вроде бы на Русском языке написал, что если Робби хочет, то пусть возвращается, так блядь возвращайтесь уже, и ты Анфо подтягивайся, да намылим очко Балласу, как мы это сделали всем Альянсом весной. Видно же, что в их составе остались только их состав и Коровы, сторонние гости ушли уже.
Для бодрости вам.
-

-
3
-
-
32 бита, фпс везде 100

Задонатил!
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
в Los Santos Vagos Gang
Опубликовано:
У него на сколько я помню +7 по времени от Мск.